Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Получила заказ из Мазы

Рада, не описать как :)) Но вот внешний вид посылки, мягко сказать, удивил. К посылке был прикреплен акт о том, что оболочка повреждена и есть доступ к вложению. Ничего не пропало, правда. Где, интересно, ее так покорежили? И в каком виде к вам приходило, если получали? Все международные отправления так потрошат?
14.01.2009 12:23:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ко мне первая посылка так же пришла, вторая - целая. Может на таможне искали что-нить?
14.01.2009 15:00:53, ЛюбимицаКлаппа
Тапка
я тоже удивлена была - оба раза коробки такие невзрачные и помятые...
14.01.2009 14:06:02, Тапка
Мамантенок
а как долго ждали посылку? я вот тоже жду!
14.01.2009 13:46:15, Мамантенок
Орлуша
Я заказала 16 декабря, 19-го отправили. На бумажках, которые отдали с посылкой, стоит московский штемпель EMS 23 декабря. Но меня не было дома с 25.12 по 10.01. Может, и раньше приносили. На бланке с адресом телефон не указан, хотя я давала, когда регистрировалась на сайте, и на самом бланке есть графа "телефон".
14.01.2009 17:22:06, Орлуша
Мамантенок
спасибо!
15.01.2009 00:06:53, Мамантенок
Mavlin
Мне пришла в таком же виде, что и вам, и тоже с актом. Правда всё в целости и сохранности.
14.01.2009 13:22:51, Mavlin
Буратинка
Именно из мазы ко мне пришла коробка в ужасном состоянии:) как будто слон ее потоптал.Но просто помятая..дырок не было:)и внутри все цело было :))
14.01.2009 12:42:27, Буратинка
Орлуша
В EMS уже оклеили клейкой лентой, "проставив отметку о повреждении".
14.01.2009 12:50:09, Орлуша
крИСТИНА
Ко мне пришла в целости и сохранности)) но из 8 вещей пришло только 2(( возврат денег мне сделали на карту. Остальных не оказалось на складе. Причем пришли те вещи, которые я заказывала заодно, они мне в общем не нужны. Разочаровалась я че то.
14.01.2009 12:29:31, крИСТИНА
Буратинка
а потом не предложили доотправить??? мне также пришло не все..я им написала и они предложили доотправить когда товар появится. Я потом благополучно получила все тока уже не курьером, а на почте.
14.01.2009 12:48:29, Буратинка
крИСТИНА
Куда-то мое сообщение делось....У них сейчас распродажа старой коллекции, так что я не думаю что может что-то появится и деньги уже вернули)))
14.01.2009 13:01:01, крИСТИНА
Шушелка
Я заказывала 3 раза, каждый раз приходила в надлежащем виде, и в полной комплектации.
14.01.2009 12:35:25, Шушелка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!