Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Φeǔχοa

Ну вот цивилизация и до нас докатилась →

Ну вот цивилизация и до нас докатилась :))) Причем докатилась она до нас еще 30го декабря, но извещение принесли только сегодня :(
Ну и пусть! Зато как мы рады!!!! Мариночка-Муси спасибо тебе большое за подарки. И Саше, и Диме, и конечно Василисе :)
Вот так интригующе все было упаковано:

А вот то, что там было:

Марин угадала на все 100 %. Дочь визжала от восторга, потому что она у меня прям как утка вечером по часу-полтора в ванной с игрухами заседает. А тут такие красивые! Муж сладкоежка отобрал все сладкое :) А с моим подарком вообще попала в яблочко! Я в шоке ;) ароматерапию обажаю, палочки, свечечки всякие. А брелок в виде собаки-я чуть не упала. Мы только вчера ЩЕНА домой привезли. Наконец сбылась моя мечта!!!!!
Вобщем семейство "Муси" - вы все просто замечательные и доставили нам сегодня (тож НГ между протчим :))))) море радости. СПАСИБО!
п.с. а вот наша вторая доча :)

неразлучны ни на минуту!
13.01.2009 23:03:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetlaЯ (СветЛада)
Как здОрово получилось! Подарок прям на старый новый год!
14.01.2009 11:29:43, SwetlaЯ (СветЛада)
J7
класс!!! с подарочками поздравляем!!!
14.01.2009 09:32:06, J7
АСЬКА
Посылка это замечательно, а лабрадоры лучше! :)) Ура лабрикам! У меня палевая девочка вам привет передает! :)
14.01.2009 08:17:37, АСЬКА
На 4-й сын взял бы вашу вторую дочу замуж:) если бы не несколько "Но":)
А так они просто на одно лицо:)
13.01.2009 23:48:32, Tulsa
Φeǔχοa
чето отвечала и делось куда то...
я грю у нас уже два мужа клубом определены :( первый и второй. так что у вас есть время :)
14.01.2009 00:06:05, Φeǔχοa
У нас есть время, но нет... хм... семя:) у нас всех животных кастрируют (стерилизуют) 14.01.2009 00:32:44, Tulsa
Mycu
Как здорово,что вы наконец её получили:)А то я вся уже испереживалась:)
13.01.2009 23:39:47, Mycu
Φeǔχοa
ага :) представляешь так обидно, пришла то еще 30-го. могли бы и раньше притащить бумажку!
14.01.2009 08:19:31, Φeǔχοa
nu-Ez(numsik)
Маринка молодец:) А что это в коробке не пойму,я такой не видела. Ну собака ващееее,мы о такой мечтаем:)
13.01.2009 23:32:50, nu-Ez(numsik)
Φeǔχοa
в коробке игрухи для ванной-большой рыб (типа хранилища подвесного) и куча маленьких
14.01.2009 00:02:41, Φeǔχοa
Асина
какой собакин у вас классный! а что за порода? дочечка - красавишна просто :)))
13.01.2009 23:31:20, Асина
Φeǔχοa
спасиб:) собакин-лабрадор, фефачка семимесячная :)
13.01.2009 23:32:36, Φeǔχοa
Асина
очень вам завидую!!! очень-очень!!! но папа сказал - сначала роди ине мальчика, потом собака тебе будет. А у меня только деффки пока выходют...

как зовут?
13.01.2009 23:46:06, Асина
Φeǔχοa
А я у нашего выменяла на обещание родить пацана :)
зовут Афиной
13.01.2009 23:58:26, Φeǔχοa

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!