Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

санки и стол со стулом

никому не нужно? отдам за спасибо :) санки алюминиевые как из нашего детства, купили Мишке и ни разу не воспользовались :) стол со стуликом расписные под хохлому в идеальном состоянии. а еще я кроватку продаю по ссылке:)
модераторы, не переносите мой пост в отдам даром пожалуста. хочется отдать своим :) спасибо!
13.01.2009 20:47:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, я хочу:) можно и не даром. как раз ищем и то, и другое
13.01.2009 21:17:16, ТаЗайка
hippolady
отлично! в смысле, что вы ищете :) Танюш, вам удобно будет забрать у нас из Перово?
но только за спасибо, пожалуйста :)
13.01.2009 21:25:20, hippolady
да, удобно:) только подскажи, как срочно надо это сделать. и еще забыла уточнить - санки со спинкой?
13.01.2009 22:40:19, ТаЗайка
hippolady
со спинкой конечно! они ж новые :)
мы 28 с утра уезжаем, так что вэлкам в любое время до этого! :)
хоть завтра приезжайте :)
13.01.2009 22:54:13, hippolady
а просто бывают именно такие конструкции - без спинки, нам именно такие и попадались в эти выходные.
Вам удобно будет, если мы приедем к вам в выходные (эти или след. на крайний случай?
13.01.2009 23:52:49, ТаЗайка
Рыжий Пушистик(Yanat)
эх, Ольга, не в Москве я.... санки бы забрала - в пролете с ними.... а посылать - это такой напряг, что даже и не думай.
13.01.2009 20:55:49, Рыжий Пушистик(Yanat)
hippolady
:) слушай, я сейчас предствали, как я посылаю санки :))))))))))
13.01.2009 21:14:16, hippolady
HomaUfa
Привет! Только думала про тебя - ещё не уехали? а я чуть фоток только что загрузила пражских, но там в основном я любимая:) (шепотом) - смотри - из косметики только блеск на губах, а ресницы я теперь наращиваю - - утром только глазами похлопаю и красота:)
13.01.2009 20:51:43, HomaUfa
hippolady
Ира, ты потрясающе выглядишь! А это ресницы выглядят как подводка на глазах? супер, просто шикарно! как наращиваешь? и Прага просто красота :)
мы еще две нельки тут и все, ттт.
я тебя хотела спросить, научи, куда бы деть морщинку между бровями на переносице, а?
13.01.2009 21:13:06, hippolady
HomaUfa
о, друх! я ж давно колола рестилайн - мне хватило на года полтора, хотя это нонсенс и вроде даже привычка ушла, а сейчас на многих фотках из-за зрения не очень - морщусь и щурюсь, так что сдлелаю ботокс в ближайшее время. может, привычка уйдет, да и оправу надо купить приличную - я подобрала в Праге и солнцезащитные новые и оправу, но цена... короче, вернулись мы без денег, и на очки не хватило:) а в Уфе я ни разу не покупала - буду ждать след. поездки. надеюсь, напроситься мужу на хвост в берлин ан пару дней если деньги будут ТТТ). ресницы выглядят натурально, они короткие (но все равно длиннее родных) и темные - вот и создается эффкт подводки. на каждый глаз штук 80 отдельных ресничек клеят. правда, идеальный результат для меня держится недели 2 - так что я думаю как и скаким промежутком это теперь делать, и так на дому делаю, но буду продолжать искать ещё бюджетней. колоться тоже теперь дома буду и др. процедуры на лицо, кроме узи-чистки.
13.01.2009 21:26:36, HomaUfa

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!