Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

Кругом враги...

Сегодня выяснилось, что на молочной кухне меня без моего ведома переместили из списка "кормящие матери" в список "дети до года". И вместо ожидаемого молока и сока выдали сок, кисломолочную агушу и молочная смесь Агуша-2. Ребенку я пока ничего, кроме груди не даю и врач об этом в курсе. И если сок и кисломолочку я еще могу понять, то нафига мне смесь?!
Что с ней делать то? Может из нее творог можно "гнать"?:)) Просто срок хранения у нее неделя.
И еще тоже крик души: вот зачем детям выдают осветленный сок? Он же вреден для поджелудочной. Все гастроэнтерологи категорически не рекомендуют осветленный сок пить, только с мякотью. А тут его младенцам предлагают давать.
13.01.2009 16:08:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
из смеси, наверное, можно делать блинчики. лучше бы вам Микамилк дали, его всегда можно отказникам отдать
13.01.2009 16:29:50, Larun + detki-konfetki
nightflyer
Знать бы где те отказники... Я бы отдала. Но просто дают 4 пакета в неделю этого добра и срок годности неделя, т.е. нельзя накопить и скопом отдать кому-нибудь.
13.01.2009 16:33:52, nightflyer
Larun + detki-konfetki
otkazniki.ru, там адреса пунктов приема по Москве. туда принимают СУХИЕ СМЕСИ, ПАМПЕРСЫ И Т.Д.
13.01.2009 16:53:37, Larun + detki-konfetki
nightflyer
ок, спасибо
13.01.2009 17:18:20, nightflyer
Лотос
А смесь сухая? Если сухая, то пока храните, потом на ней будете каши варить.
Сочувствую. Бардак у вас. Но зато столько всего дают.
Мне, как кормящей маме, какую-то смесь дают только, типа сухого молока.
13.01.2009 16:18:44, Лотос
nightflyer
Да вот как раз не сухая, а готовая. В таких 200 мл пакетиках. Срок годности - до 20 января 2008.
13.01.2009 16:27:51, nightflyer
Лотос
2009 наверное :) Вот блин засада :( и вылить жалко и использовать не понятно как. Может кошке хотя бы отдать? :))
13.01.2009 16:30:42, Лотос
nightflyer
да, 2009, конечно:) Кошки нету, есть собака, которая ест все, что не приколочено гвоздями. Выпьет за милую душу, но смесь то сладкая. Потом глаза гноиться будут.
На смеси, конечно, можно каши варить (я их ем иногда), но так часто я их не ем.
В общем, надо попробовать ее что-ли:)) Вдруг вкусняшка, муж будет вместо молока в кофе лить:)
13.01.2009 16:37:36, nightflyer
Лотос
мой бы не лил железно :)
13.01.2009 18:42:19, Лотос
Надюндель
я на смесях блины делала - нормально 13.01.2009 17:27:11, Надюндель

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!