Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

наши дела, и вопрос :)

Я не жалуюсь, и даже кулаков просить не буду. Я так , просто. У Василька ангина. :( Если ночью опять 40 будет, то антибиотик пить. :(
Я точно знаю, что все будет хорошо. У нас же скоро ДР. :)
Вот озадачилась я подарком,что дарить на годик, посоветуите. Папа предложил автокресло:) Машина-каталка, велосипед это у нас от старшего осталась.
Посоветуйте хороших игрух.
13.01.2009 15:58:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez(numsik)
УУУ,выздоравливайте скорее.
13.01.2009 19:08:36, nu-Ez(numsik)
@@@@@­@!!!!!!!!
13.01.2009 18:04:34, ТрудДоКолик
Slanka
Я вот тоже по магазинам не могла найти подходящую для Ваньки игрушку, решила делать сама, и вот что мне посоветовали в конфе 1-3 (ссылка). Для моего детеныша это будет самой замечательной игрушкой, т.к. он просто обожает все кнопочки, переключатели, крючочки и прочее.
13.01.2009 18:00:55, Slanka
Насть привет! Кулаков вам на скорейшее выздоровление@@@@@­@@@@@­
По вопросу: я б наверное купила что то музыкальное: домик, столик, ферму, паровозик, пианинку (с голосами живоных н-р). Хотя щас уже не помню с какого возраста они начинают этим интересоваться:) Но думаю все маленькие любят музыку:)
Вот глянь по ссылке:
13.01.2009 17:12:28, Jeny-JAM
Беатрис
Смотрела как-то Комаровского, так он говорил, что если действительно ангина, то антибиотик нужно пить обязательно и как можно раньше. Потому как это инфекция и только антибиотик может её убить. Ангина очень опасна осложнениями на сердце и почки, если её не лечить. Так что если вам врач поставил 100% ангину, то лучше начинать давать антибиотик. И нужно его полным курсом, не меньше недели. Пусть уже Василиска выздоравливает скорее!!!
А про подарок та же фигня:(((( Вот у нас развивающего центра никакого нет, хочу в наших магазах посмотреть, может что интересное высмотрю.
13.01.2009 17:01:27, Беатрис
iren21
сочу - у нас тож за 2 нед до Др была ангина......выздоров­еете обязательно!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
купите развивающий центр с кнопочками, музыкой и тыды - пойдет на ура!)))))
13.01.2009 17:00:37, iren21
Marta_S
я б не морочилась с крупногабаритным глобальным подарком, раз многое осталось от старшего. ну, я понимаю, что мусорное ведро ты своей любительнице подарить никак не можешь:)) может несколько мелких "пустячков",которые принесут радость - разноцветные стаканчики, каталку на веревочке или палке, раз вы уже прямоходящие, тряпичную куколку, если проявляет интерес, восковые карандашики - покалякать:) крууууупную мозаику (у Stellar хорошие).
13.01.2009 16:31:57, Marta_S
Дюдюка Барбидокская
да буду что-то думать. Вон муж сказал "автокресло купим, она еще все равно ничего не понимает. У нее мЯчта-ведро мусорное" :)
13.01.2009 16:34:45, Дюдюка Барбидокская
krotichka
домик-палатка подойдёт :)? мы дарили на годик вместе с машиной-каталкой. И кулакофф вам @@@@@­@@@@@­
13.01.2009 16:04:35, krotichka
Дюдюка Барбидокская
так получилось, что у нас 3 дома-палатки, правда они на даче, т.к. в нашу однушку не постивишь палатку :)
13.01.2009 16:07:30, Дюдюка Барбидокская
Лотос
Правильно мыслите. Если дома неприятная ситуация надо мысли в позитивном направлении подталкивать. Даумать, например, о подарках. У моего Антона месяцев с 10 самой актуальной была развивающая игрушка: куб с отверстиями в виде фигур. Ну и сами эти фигурки в виде формочек. Они пропихивались в предназначенные только для них отверстия внутрь куба и там гремели. Сейчас масса вариантов подобных игрушек. Если ещё такой нет обязательно приобретите.
13.01.2009 16:02:49, Лотос
Дюдюка Барбидокская
есть такое чудо, даже 2 :))))))
я вот всенгда о хорошем думаю, по жизне помогает. не люблю грустить :)
13.01.2009 16:11:33, Дюдюка Барбидокская
HomaUfa
я Глебусу покупала стол чикковски - модо, сейчас тоже есть такие - они разные - но интересные - у нас была развивающая панель. а на другой стороне панель для конструктора - крупные -яркие детали. многое растерялось (давала играть подругам), так что этот на даче стоит, а сама вот толкьо что думала про подарок на год - машинка, ходунки-тележка, лошадка, качели, горка, манеж с шарами - все есть. где-то есть палатка на даче, сама не знаю, про этот столик думаю.
а вы давайте не болейте!!! и даже, елси придется пить анбибиотик, не беда! Поправляйтесь скорее!!! и где глянуть условия конкурса "праздник каждый день"?
13.01.2009 16:02:33, HomaUfa
Беатрис
Ир, хорошо тебе есть где ставить горки и манежи с шарами, я бы тоже такое прикупила к ДР:)))) Но если я поставлю горку, то тогда с неё придётся кататься всей семье, иначе не пройдёшь!
13.01.2009 18:08:44, Беатрис
Yanitra
+1 за равивающий центр чикковский (хотя на самом деле название фирмы произносится Кикко :)) в виде столика, там еще паровозик наверху.
13.01.2009 17:24:41, Yanitra
Дюдюка Барбидокская
вот что-то я его не могу наити :(
13.01.2009 17:26:25, Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
во , изучаи.

Новогодний фотоконкурс конференции "до года"
Так все началось....... http://conf.7ya.ru/c­onf/confer-theme.aspx?cid=Care&tid=167969
http://conf.7ya.ru/c­onf/confer-theme.aspx?cid=Care&tid=167975

Номинации, правила, условия.....фотоконк­урса
Номинации:
1. Самое оригинальное украшение (не елка) - типа снежинка, гирлянда и тыды. Все что сделано своими руками к НГ.
2. Елочка - красавица. Тут все понятно.
3. Мой первый Новый год, или солнышко в новогоднем костюме.
4. Самый вкусный Новый год. Кулинарный конкурс. Размешаем фото потрясающих по красоте новогодних яств! ( конечно же, рецептом :)))
5. Новогодняя 7я. Не хочется делать отдельные номинации для мам и пап, Новый год праздник семеиныи. А фотоконкурс для пап, оставим на 23 февраля. Так сказать на закуску.
Если никто не возражает, то фотографии принимаем до 20 января, а голосование проведем с 21го по 25 января.Голосование скореи всего будет тайным.По количеству голосов будет определен победитель в каждой номониции , который получит памятный сувенирчик ( спонсоры приветствуются и пишут на подник!!!)
Фотографии отправляем на dfotokonkurs@yandex.­ru Мы с Юлеи потихоньку будем грузить их в фотоальбом. В письме указываем, ник на 7е, название работы, и название номинации. И еще, давайте постараемся, чтобы размер изображения не должен превышал 500K. Ждем Ваших работ.
13.01.2009 16:10:11, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!