Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Не смотря на то что, я всех уже достала →

Не смотря на то что, я всех уже достала, и что Василиса у меня температурит. Выползу на минуту. И спрошу... про автокресло. И пусть мне никто не ответил на этот вопрос 2 дня назад. Может сейчас знающие найдутся.
Подарите мне счастье, разобраться хоть с этой проблемой.
Будьте милосердными. :)
Объясните мне, почему автокресло MAXI-COSI Tobi по результатом тестирования клубом ADAC в 2007 году показало оценку удовлетворительно ( оценка защиты 0) , а в 2006 тот же клуб ставит оценку - хорошо (и оценка защиты +)
А MAXI COSI Priorifix и в 2007 , и в 2006 протестировано все тем же клубом ADAC, показывает неизменный результат - ХОРОШО.
Как можно объяснить сеи факт?
12.01.2009 14:06:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Купите Ремер и не мучайтесь :))), они по всем тестам хороши, про цену не знаю, не думаю, что сильно дороже макси-кози.
12.01.2009 21:06:07, NatashaNN
АСЬКА
+1
13.01.2009 00:14:20, АСЬКА
Там получилось так, если не обшибаюьс, что в 2007 году кресла стали тестировать не только при фронтальном столкновении, но и при ударе сбоку. Поэтому результаты изменились. А по поводу денег - не думаю, что ADAC тестирует за деньги, они очень крупная организация, гордящаяся именно своей объективностью и независимостью. Если вас тест ADAC не убедил, можно посмотреть тесты Stiftung Warentest - это уж на 100% независимая и объективная организация. Единственный минус - тестируют в основном товары, имеющие широкое распространение в Германии, поэтому многие марки и модели просто не попадают в тесты.
12.01.2009 14:36:56, ант73
денег дали больше)) я не верю в тесты и прочее, в том смысе с каком они предоставляются нам всякими СМИ. Все имхо.
12.01.2009 14:32:06, foster
Дюдюка Барбидокская
вот и мой муж так говорит :) Еще он сказал, что я наивная, если верю в эти тесты. Не хочу верить, что люди могут делать деньги на жизни детей, не хочу в это верить.... Это же очень ответственно, тут идет разговор о безопасности деток. А может я на самом деле очень наивная.
12.01.2009 14:54:28, Дюдюка Барбидокская
мое имхо, что у приличных фирм - приличные кресла. Кресло "ноунейм" за три рубля я брать не буду априори. А уж как там соревнуются меджу собой Рекаро и ПегПерего мне пофиг, выберу чисто внешне и по комфорту для ребенка. В итоге выбрала 0+ чикко, след - перега, и последнее (потом из него бустер можно только оставить) - Jane. (не на правах рекламы)))
ЗЫ деньги с нашем мире делаются на всем.
12.01.2009 15:10:17, foster
Slanka
Может я что-то путаю в конкретных цифрах (надо точнее поискать правила тестов в разных годах), но вроде раньше кресла тестировались при скорости 40 км/ч, а потом стали при 60 км/ч, и, соответственно, после этого многие кресла по защите стали получать более низкие оценки.
12.01.2009 14:19:57, Slanka
Дюдюка Барбидокская
я тоже что-то такое вспоминаю, но это как мне кажется было раньше.... но могу и путать :(
12.01.2009 14:34:24, Дюдюка Барбидокская
Лотос
извините, влезу. Может денег им больше заплатили, за положительные результаты тестирования? Что-то мне подозрительна такая ситуация.
12.01.2009 14:19:12, Лотос
Дюдюка Барбидокская
Лен, кресла то однои фирмы. Вот мучаюсь :(
Я тебе письмо писала, мы с Юляшеи не можем твою фотографию загрузить, ее нужно перевернуть, а когда это делаешь, фотка становится темнои. Пришли еще раз, только сама переверни, и попробуи на rpk2002@mail.ru это мое мыло. :)
12.01.2009 14:33:32, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!