Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

ааа, я все пропустила

ну, во-первых, болели
во-вторых, полетело чегой-то и я не могла в инет зайти
ииии, я даже не знаю чего было последние недели две, а то и больше :) может, кто расскажет не пропустила ли я чего? :)

От нас запоздалые поздравления с НГ и Рождеством.

Отметили весело, несмотря на болезни.
29-го свалилась с температурой, 30-го поднялась
(все еще с температурой) и запретила себе болеть от ныне и во веки веков. Подготовила сценарий, составила меню, все это обстряпала. 31 народ начал звонить и робко спрашивать не отменили ли мы часом праздник, на что я рявкнула, что бум веселиться и ничто мне в этом не помеха.
С утра 31 салаты были уже наструганы, рыба и птица замаринованы, костюмы готовы (младшенькая ооочень активно помогала во всем, потому как с рук мы по-прежнему не сходим). Я горжусь собой, одним словом. Мне удалось подарить детям сказку вопрреки заложеному носу, темпе и прочему. Ну Эрика ( обещала позже свой отчет о празднике и полугоде своей земной жизни) вырубилась еще до прихода первого гостя. Зато, все остальные нахохотались, напелись и натанцевались... ну не на год вперед, но на месяц точно.
Я была Лесным духом, мои старшие эльфами, папочка (кто бы сомневался) - Сантой. Все игры и весь новогодний спектакль прошел на Ура и у детей и у взрослых, пели и участвовали в играх и конкурсах все.
Температура аккурат опосля НГ исчезла, видно не выдержав такого напора :), да и Эрика уже практически выздровела (ТТЧС).
Кстати, огромное спасибо за все советы и переживания относительно нашего здоровья (ни один совет не пропал даром, огромное спасибо J7 и ее маме, Янитре, маме Лисенка, Дождавшейся, Скрипке, Алененку, Наташе НН, Ларун, Максиме, Егоруш маме, Shasia, tЮльке, Пушистику, маме Мие, Лиске). Мы прорвались :).
Да здравствует конфа!
11.01.2009 20:28:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Обалдеть!!! Ну вы даете!!! Суперски!!!
12.01.2009 09:49:01, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
Держись!!! мы всегда с тобой)))))))) дави бактерий своим настроением и настроем!!!!!
11.01.2009 23:43:34, Рыжий Пушистик(Yanat)
Дождавшаяся
Молодчина!!! Так держать!
11.01.2009 22:15:40, Дождавшаяся
Miss Tery
Какие вы молодцы, а.. Просто завидую таким вот моторчикам, не то, что мы - кисляки... Молодцы!!
11.01.2009 21:56:12, Miss Tery
Yanitra
Вау... Я в восторге от Вас, Вы просто супер!!!! Поделитесь хоть капелькой своей энергии,а? А то, что новый год теперь должен пройти на "ура" не вызывает сомнений! Болезни теперь вас всех десятой дорогой обходить должны :)))
11.01.2009 21:50:19, Yanitra
NatashaNN
Ура! И снимаю шляпу))))
11.01.2009 21:21:57, NatashaNN
Skripka
Вот какая же ты УМНИЦА!!!!Я тобой горжусь!!!Так держать весь год!!!!
11.01.2009 20:47:53, Skripka
Улыбка))
Ничего себе! Есть чем гордиться!) Так организовать праздник))) прям массовик-затейник)))) Поздравляю))
11.01.2009 20:36:17, Улыбка))
Иней на стекле
нам песня строить и жить помогает :)
так было чего-нить?

сижу, копаюсь, силясь найти чего стало с отправлеными фотами... вот Пушистиковские (АААбалдеть красота!!!!) коллажики видела и после этого УСЁ.
11.01.2009 20:43:46, Иней на стекле
Slanka
Вот завидуя я таким людям, кто может заставить себя в болезнь НЕ БОЛЕТЬ!!! Я в болезнь становлюсь нытиком и капризулей и требую соответствующего ухода :))
ну а с фотками стало вот это
12.01.2009 12:34:16, Slanka
Улыбка))
Ну вообще-то я сама в последнее время бываю оч мало, моя красавишна со своими зубами совсем замучала) даже не знаю... как в монологе Евдокимова :"Чего рассказывать то...")))))
11.01.2009 20:47:06, Улыбка))

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!