Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Поздравьте меня с днем Жестянщика!!

попала в аварию, только домой вернулась:) Жива, руки-ноги целы, но машина хорошо так помята:( бампер у черту, капот помят, номер отлетел нафиг

На остановке автобус стоящий объезжала, км.20-25 ехала, объехала, перестроилась, а прям сразу за автобусом Жигуль... и он!!! стоял, а не ехал и БЕЗ СТОПОВ был:( (я в первую секунду и не поняла, что он стоит!!), оказывается он тоже встал, т.к. перед ним иномарка остановилась женщину голосующую взять. Вобщем тот первый бабла заработал, а мы геморрой...

Дядька хоть в Жигулях адекватный попался, не орал, руками не махал, спокойно ДПС вызвал, у меня даже мобилы с собой не было, я мужа с утра подвозила к метро, эх, теперь без коня на время останемся.
Ну вот, говорят, что когда-нибудь начинать надо, у меня с 2004 года это первая авария.
Каско есть, все вроде ничего, но как-то не приятно. Еще мужу позвонила, он расстроился, даже домой с работы выехал, вот сижу, жду, сейчас приедет....
11.01.2009 10:55:17,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Пушистик(Yanat)
Анют - сочу, но главное сама не пострадала, а машину восстановишь. Помню как мы , вернее в нас въехали с моей пассажирской стороны, муж всего неделю за рулем был. Меня трясло больше от испуга и звук удара долго уши крыл...
11.01.2009 23:22:52, Рыжий Пушистик(Yanat)
anchutka
спасибо, Танюш, не испугалась, просто досада, что вот так попала я. С 2004 года ни одно царапины:)
12.01.2009 08:43:04, anchutka
Rimusha
как я тебя понимаю, я не однажды бывала в довольно сУрьезных авариях (в том числе, за рулем)... Не приведи Господь больше, и Слава Богу, что цела и невредима!
И ты не расстраивайся, главное, что сама цела! А машинку почииинят))
Не грусти, все образуется!
11.01.2009 19:23:31, Rimusha
Larun + detki-konfetki
Ань, главное не пострадала! машину почините, все будет хорошо! Держись!
11.01.2009 19:20:51, Larun + detki-konfetki
anchutka
ага, Ларис, спасибо!!!
12.01.2009 08:06:02, anchutka
Косатка
Сочу(((( Не расстраивайся!!!
11.01.2009 16:04:39, Косатка
anchutka
спасибо, Оль!
11.01.2009 17:42:07, anchutka
Тапка
:( пусть все обойдется..написала ты как-то оптимистично, значит так и будет :)
11.01.2009 13:28:46, Тапка
anchutka
Наташ, спасибо. обидно, вспомнила, напротив еще остановка автобусная была, как раз народу было много, ждали автобус. Так там мужик один орать мне начал, ха-ха, баба за рулем, права купила!!! а я сама сдавала.....:(

Натуль, такая фотка в альбоме, где Маша и Юля на кровати сидят, такие симпатяшки:)) ттт
Юля мне актрису напоминает, или модель известную, но не могу вспомнить кого:)))
11.01.2009 15:58:10, anchutka
NatashaNN
обидно, но не страшно. Плохо без машины остаться, даже ненадолго. Пусть это будет самое похое, что могло случиться.
11.01.2009 12:57:47, NatashaNN
anchutka
спасибо, Наташ, я уже вроде остыла, теперь ждать "приговора" будем от сервиса:)
11.01.2009 15:50:06, anchutka
NatashaNN
ну пусть счет поменьше будет :)))). А машинка какая, вдруг запчастями смогу помочь?
11.01.2009 16:28:47, NatashaNN
svetLanka
С боевым крещением Вас. Я после первой аварии, тоже сильно расстраивалась, так обидно было, что сама виновата. Меня тогда муж поддержал и успокоил. Пусть в этом будет всё ваше горе. Не переживайте, со всеми случается.
11.01.2009 12:57:01, svetLanka
anchutka
мда уж, крещением:)
спасибо, Свет, и лучше на "ты" :))
11.01.2009 15:49:09, anchutka
Fistashechka
кулаков вам @@@@@­@@@@@
11.01.2009 12:32:41, Fistashechka
anchutka
спасибо:)
11.01.2009 15:47:31, anchutka
Yulyasha
не расстраивайся, главное, что все живы-здоровы!!!!!!
11.01.2009 12:29:31, Yulyasha
anchutka
спасиб, Юляш, мне муж так и говорит
11.01.2009 15:47:14, anchutka
J7
не расстраивайся!!! @@@@@­@@@@@ чтоб машинку быстро починили ;)
11.01.2009 12:02:03, J7
anchutka
спасиб, Жень, боюсь как бы не на списание ттт
хотя удар был и не удар, а ударчик, я даже не испугалась, а машину повело :((
11.01.2009 12:21:18, anchutka
J7
все будет хорошо, Анют! чесслово!!! ;)
11.01.2009 12:45:27, J7
anchutka
:) спасибо, дорогая
11.01.2009 15:42:55, anchutka
ZanZarah
о,ну ты прям..сразу списание...муж весной въехал под грузховик какой-то(уже не помню),гололед был на трассе,так там весь капот смят был,стекло разбито,крыша повреждена этой штуковиной от грузовика(как ее,ну к которой прицеп крепится),ой,блин,тяжелое время,машина-наш хлеб,поэтому очень понимаю теперь,что значит аварии:(( Но там не было ни ДПС,ничего..грузовик­у-то ничего не доспелось:))) А нам меняли крышу,капот,крылья выпрямляли,ну и по мелочи все остальное,оч. много денег ушло,времени на машину.так что я желаю,чтоб поскорее вы(и ты и муж) успокоились,потому что все равно это стресс немалый,в общем-то и его поддержка желательна,конечно.
11.01.2009 12:30:35, ZanZarah
anchutka
Оль, спасибо за поддержку.
Да уж у вас посерьезней было, этой весной?
Уже все нормально, все сделали? А муж? не пострадал?
ведь по описанию твоему не слабо так он въехал.
машина и наш хлеб сейчас, муж по ночам иногда бомбит, когда машин поменьше.
11.01.2009 15:46:45, anchutka
ZanZarah
угу,весной 2008 года,как раз младшей было всего-ничего пару месяцев,делали пару месяцев,стресс был капитальный,мужа жалко было очень,потому что он чувствовал себя виноватым,хотя это был быквально просто случай....а на нас еще и кредиты и съем квартиры,так что можешь себе представить...До сих пор вспоминаю..звонит с утра..говорит:"Лель,­ты только не переживай,а то молоко пропадет =))))тебе нельзя,маленькой кушать нечего будет....." да уж... :) ну ниче.Думаю,что если б не послеродовая моя горячка,то могла бы и получше реагировать на все, а так буквально раздражало,что эти ко*зл*ы с СТО так долго все делают,кормят обещаниями,и в конце-концов сделали,разве что на 3ку :(
Сам муж не пострадал,и главное,не пострадали люди,которых он вез в соседний город...это был бы капец полный,если б что-то произошло...
11.01.2009 17:46:27, ZanZarah
anchutka
и у нас, съем, кредиты, но все-таки каско есть:)
так что я вас очень понимаю!!!

муж - молодец:) на счет молока:)))
12.01.2009 08:45:24, anchutka
ленУлЯ
Ой, хорошо, что все живы-здоровы! Хотя машинку жааалко...
11.01.2009 11:57:58, ленУлЯ
anchutka
спасиб, Лен
11.01.2009 12:21:34, anchutka
ZanZarah
очень сочувствую:(((
11.01.2009 11:31:34, ZanZarah
anchutka
спасиб
11.01.2009 11:36:30, anchutka
HonDA
Не расстраивайся!Пусть это будет самая большая и единственная проблема за весь год. А бамбилы эти ууууу....как я их не лю ,такие маневры выписывают из-за калыма,из крайнего левого могут рвануть на обочину! Пусть очередь будет поменьше в кузовном!
11.01.2009 11:12:05, HonDA
anchutka
я то не очень, а вот муж. сейчас приехал, посмотрел под капот, а там есть и внутренние повреждения, какая-то балка сместилась и говорит, если лонжероны покосились, то очень фигово, может геометрия салона перекошена быть:(
Повез ее в страховую и на сервис наверное потом, блин, я то думала, что только бампер и капот чуть побиты, а еще и внутри:(

А этот на Жигулях встал не у обочины а по середине дороги, я поэтому и не поняла сразу, что он стоит и без стопов стоял:( Видимо он сам еле тормознул и не вмазался в бомбилу.
11.01.2009 11:40:37, anchutka
HonDA
да...лонжироны фигово :( если геометрия кузова нарушена,то машина уже будет не так себя вести на скорости,опасно на такой будет ездить.
11.01.2009 12:00:41, HonDA
lisak7
Эх, обидно. Но все поправимо. Не расстраивайся. Главное с тобой все в порядке и никто не пострадал.
11.01.2009 11:11:02, lisak7
anchutka
да, спасиб Лен, муж только сегодня отложил деньги за кредит гасить, за старховку хотел позже, а теперь пришлось за страховку платить, кредит надо как-то гасить:)
Вообщем веселимся мы...
Лен, такая Катюха смешная в реге, улыбашка:) скоро нам и вам уже 8 будет.
вы молодцы, платья надеваете, а мы все в штанах. как пацаны:)
11.01.2009 11:44:14, anchutka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!