Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Мой девищк такой горячий!

Савсем горачий!) Прям агрессивний!
А если серьезно, то она на самом деле меня пугает уже. Ужасно агрессивной стала. Чуть что не по ней- бьет меня, или щипает лицо. Стоит братцу приблизиться- кричит, бьет, щипает. Ну, его то понятно) он вечно у нее все отбирает) от своей доски магнитной отталкивает) а это ее любимое место, там магнитики-буквы лежат))

Как думаете, это уже все, характер? Или возрастное? Может у них бывает такое?) И потом проходит? Очень хочется надеяться.
Я еще чего боюсь,может она от меня такой стала? Я сама щас такая нервная стала, особенно как раз на старшего срываюсь( причем чаще всего как раз когда он ее достает, а это происходит постоянно(
10.01.2009 21:01:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
а ты вспомни Спока, который писал что родителям радоваться надо ,если их совочком по голове огреют, тк детка развивает мол двигательные рефлексы и тд и тп :)) Пройдет канеш, перестанет драться, во всяком случае с близкими. А так все прально - деушка должна уметь за себя постоять :))
11.01.2009 08:32:44, J7
Larun + detki-konfetki
Радмил, я не по теме! Фотка в реге - ОБАЛДЕННАЯ!! только не говори опять, что давно снималась :))) красавица ты наша! а дети - просто чудо!!
10.01.2009 23:11:58, Larun + detki-konfetki
Улыбка))
:-)))) вот честно, давно))) в 2004-м) на НГ)Эт у меня ностальгия по мне красивой)))))))))) еси я тебе покажу, как я выгляжу на людях сейчас- обалдеешь)) от контраста)
10.01.2009 23:31:53, Улыбка))
Miss Tery
Радмил, Аминка - твоя копия, да? ТАК выросла, лапочка!
10.01.2009 22:59:49, Miss Tery
Улыбка))
Ну, чаще говорят, что на меня похожа)) пасиб)) Абдуллашка маленьким вообще лапушок был) Аминка больше на пацана по-моему похожа))))
10.01.2009 23:32:46, Улыбка))
Улыбка))
Кстати, там фото довольно старые) вот более свежее)
10.01.2009 23:39:19, Улыбка))
Miss Tery
Не найдено ((
10.01.2009 23:54:07, Miss Tery
Улыбка))
Ой, я просто порядок там наводила)) перенесла))
11.01.2009 00:00:18, Улыбка))
Yulyasha
вы тоже зонтик любите? :)) гыгыгы
11.01.2009 00:46:05, Yulyasha
Miss Tery
В сарафанчике - просто чудо ))! Правда похожа на мальчишку немного )), но это пока шикарные волосы не отрасли толком. Потом точно не спутаешь ))
11.01.2009 00:03:28, Miss Tery
Miss Tery
Ой, а Абдуллашка в наушниках - а-а-а-а-а!!!!
10.01.2009 23:03:17, Miss Tery
Пройдет точно... Ни разу не видела 20-летних девушек, которые кусаются и щипаются;))
10.01.2009 22:43:02, Чунга-Чанга
Улыбка))
Ну, кусаться, щипаться, да, а агрессивность то останется))))
10.01.2009 23:40:26, Улыбка))
Yulyasha
Радмилка, а может, влияние знака?? наша точь-в-точь как ты пишешь! только щипать не умеет, а Даника обижает ужас как! и это при том, что он ей ничего не делает!!! Наш папа говорит, что девица у нас огонь будет... Я пребываю в шоке! после идеального и суперспокойного Дани....
10.01.2009 21:21:57, Yulyasha
Улыбка))
Видимо девчонки сейчас вообще пошли, дерзкие))) надо ж выживать в наше время как-то))
Она даже кису озвучивает так дерзко "мЯЯЯу!")))
10.01.2009 22:29:32, Улыбка))
Улыбка))
Я ващет не верю в эти гороскопы, но фиг его знает)) Абдуллашка канеш далеко не идеальный и спокойный, но всегда был миролюбивым)) и у нее пока только отнимает все, но боли не причиняет) аэта сразу хвать, прям за нос щипает))

У меня сейчас вообще ужас- раньше старший только ревновал, теперь и она начала)) как он подойдет, когда она на руках, она его бьет, кричит. А если издали видит, как я его беру на руки, или с ним сижу, орет, психует)) Это ребенок, который при виде братика расплывался в радостной улыбке, и когда я с ним играла, радовался))
10.01.2009 22:27:31, Улыбка))
Yulyasha
наша пока Даника ценит ( кто же еще поиграет-то???), но как только у меня на руках сидит и Даня приходит - тушите свет, тоже пихает его, всем видом показывает что его тут не стояло!!!! А вцепляется в него как, чтобы игрухку отвоеват! хорошо, зубов нет....
10.01.2009 23:31:20, Yulyasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!