Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

Отчетик отличника

Немного припоздавший отчетик, но мы были у бабушки, только вернулись.
Итак, прогресс пошел за последние две недели просто семимильными шагами.
Имеем один зуб и второй рядом с ним наклевывается. Умеет шустро ползать на животе, подтягиваясь на руках и помогая себе ногами. Совсем недавно начал вставать на четвереньки, но пока не знает, что с этим делать. Встает, немного покачается вперед-назад, потом шлепается опять на живот и ползет, куда ему надо. Иногда с четверенек шлепается на попу и сидит несколько секунд, опираясь на руки, но потом неизбежно заваливается набок.
Научился пить из бутылки, при этом нисколько не отказывается от груди (а многих этим пугают). Можно грудь предлагать хоть каждые полчаса, все время будет яростно присасываться. Хотя уже может терпеть и по 4 часа между кормлениями, особенно если вовремя предложить бутылку с водой. Я не ехидна:), просто весит он 9100, поэтому если соглашается просто на воду, то и слава богу...
Очень полюбил обсасывать очищенные от кожуры яблоки, узнает и любит бананы. Тянет к банану губы, сложенные трубочкой:))
Фотографии именинника по ссылке
08.01.2009 11:07:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем отличника Ромку!!! Какой молодец, такой шустрый :-))) столько всего умеет!!! Хорош богатырь!!! :-))))
08.01.2009 23:24:12, Рыжая Белка
Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!
08.01.2009 19:25:07, Соседушка
Лотос
Поздравляю отличника! Сижу сравниваю со своей :) Забавно так :)
08.01.2009 15:54:05, Лотос
НадиН
Какие вы шустрики-богатыри. Поздравляем отличников!!!!!
08.01.2009 14:52:40, НадиН
Мурафишка
Поздравляю отличника-богатыря! Отличные достижения!!!
08.01.2009 13:39:32, Мурафишка
Поздравляем!!! Как вы однако стремительны! Нам, пожалуй, вас не догнать :)))
Еще раз поздравляю:)))))))) Самого светлого и доброго быстроРомашке и его мамочке!
08.01.2009 13:36:36, ТрудДоКолик
Поздравляем! Сколько вы всего умеете, молодцы! 08.01.2009 13:21:16, ант73
Молодцы(это про достижения)!Я думала,у меня у одной плюшечка,ан нет!У меня 9 кг.весит.Но ленивая,жуть!Лежим только на животе или спине.А про остальные движения,это только заоблачные мечты!
Поздравляшечки маме и Роме!
08.01.2009 13:18:50, Submarina
nu-Ez(numsik)
Ну просто прелесть:) С 5-рочкой:)
08.01.2009 13:00:57, nu-Ez(numsik)
Беатрис
Какой замечательный отличник!!! Столько умений!
08.01.2009 12:12:22, Беатрис
J7
с пятерочкой замечательного мальчишку!!!
08.01.2009 12:06:36, J7
iren21
с пятерочкой!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!
08.01.2009 11:30:50, iren21
Замечательный отличник:) И умеет уже так много:)) Поздравляю!!
08.01.2009 11:24:23, snake_O
Mycu
Поздравляем Ромашку:)!!!Какой же,обаятельный парень растет!!!
08.01.2009 11:23:08, Mycu
Fistashechka
Ромку с пятерой!!! И правда, совсем не скажешь, что 9 кг, тААкой хор...й, ТТТ.
А в три вы сколько весили?
08.01.2009 11:22:13, Fistashechka
nightflyer
В три он весил 7900. К нам тут мальчик-ровесник в гости приходил, так он еще и 8 кг не весит, стройняшка:) Но его все время уговаривают поесть, грудь он соглашается сосать только ночью.
08.01.2009 11:28:12, nightflyer
ленУлЯ
Ух ты, сколько у вас достижений!!! А юноша какой симпатичный, просто чудо! И, кстати, не смотрится он на 9 кило :)
В общем, поздравляем отличника, так держать!
08.01.2009 11:12:42, ленУлЯ

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!