Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфушечка-Душечка! Мы получили посылку (фотоотчет)

Дорогая Машенька! Спасибо тебе огромное за наконец-то новогоднее настроение, которое переполняет меня от твоей посылки :-)))) Ждали мы ее долго, но главное дождались. А там.... (Извиняюсь за фотки, снято видеокамерой. Фотоаппарат наш с хозяином в отпуск укатил).



Естественно, на посылку надо сначала сесть


А потом встать


Рассматриваем богатства - много-много красивых книжек, да еще и объемных. У нас даже и не было такой ни одной. Шикарные свечи, очень необычные - черные. Корова рыжая - одна штука. Медведь с фонарем, красивые украшения на елку.





Это очаровательный золотой медведь, которого Тиночка сразу запихнула в рот и после этогополдня ходила блестела золотом



Нет, это не однорогая корова. Просто ее сделали такой на почте при пересылке. Но мы вернули ей рога с помощью Тининой массы для лепки и теперь у нее гламурные ярко-розовые волосы

Ну это вообще супервещь! Ноутбук и именно детский, а не то, что я ей купила якобы с года, а на самом деле сама не сразу разобралась. С героями любимого Тиночкиного "Ну погоди" и действительно реалистичными звуками. Звезда в шоке


Да еще и с нашей любимой песенкой "Расскажи снегурочка, где была". Как слышит, сразу смеется:


Вот столько у нас теперь разных богатств


А мы плевали на все, и прем штур от моего сотового телефона :gigi:


Вот такие странные пошли дети...
06.01.2009 16:22:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
здорово, подарочки такие клевые!!! отмечаю получение :)
07.01.2009 12:18:02, J7
SwetlaЯ (СветЛада)
Какая богатая невеста!!!Добра разного то сколько:))))))Очаровательный ребенок!
06.01.2009 22:29:05, SwetlaЯ (СветЛада)
Да, добра много, только толку мало. Вот купила Чикко Ферму, а она ноль внимания. Ну вообще не заинтересовалась. И остальные игрушки валяются без хозяйки.
07.01.2009 00:13:23, Каратистка
НадиН
Как же мне твоя Тиночка нравится... не могу просто :))))))) У нас с игрухами так же - любимые - мамин телефон и папины ключи....
06.01.2009 21:19:30, НадиН
А ноутбук наш не интересует? Моя не поняла что-то, со злости аж его на пол бросает, хотя мне казался интересным. Хорошо, что у вас также, а то меня дома ругают, что игрушек много покупаю, типа у нее внимание рассеивается и она со всеми игрушками знакомится поверхностно. Ну не дают мамке наиграться! :-)))))
07.01.2009 00:11:02, Каратистка
Марфушечка-душечка
Как я рада, что вам все понравилось! Очень обидно за корову, вроде и запакована была дополнительно,это наверное все от того, что коробку большую слишком взяла:( Тиночка просто чудо! Марин поцелуй ее от нас.
06.01.2009 19:52:57, Марфушечка-душечка
Очень-очень понравилось! Спасибо огромадное. Ноутбуков я таких даже и не видела, хотя часто в инете лазаю в поисках интересных игрушек. Вот этот хоть РЕАЛЬНО интересный. Пожалуй, первая игрушка, с которой Тиночка поиграла больше минуты.
07.01.2009 00:09:27, Каратистка
Fistashechka
прикольная какая! современный деть! поздравляем с подарунами!
06.01.2009 19:20:43, Fistashechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!