Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто какие витамины пьет
У меня вопросик- кто какие витамины пьет, а то голова кружиться волосы лезут и тд. Чтобы масика грудью комить нужно быть здоровой.
29.10.2001 18:01:55, Lulu
14 комментариев





Такс, а Прегнавит по сколько пьешь? Там в 3-м триместре надо по 3, а во время кормления? Скоро закончится "Матерна", хочу вот тоже почередовать.
29.10.2001 18:56:10, Таник
Матерну уже третью допила, и ввиду того, что деть уже 50/50 ест меня и свою пищу, на витаминках решила (морщу носик) сэкономить. "Витрум пренатал" купила, хотя тоже приличные. В сравнении с Матерной там дается 100% доза витаминов, а в Матерне - еще бОльшая (по штатовским меркам) Думаю, мне Пренатала хватит.
29.10.2001 18:26:18, Матвеева
Допиваю матерну
29.10.2001 18:15:13, Натуся
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


