Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Отличник-путешественник вернулся.

Всем огромный-преогромный привет! и конечно же с наступившим Новым годом!!!!
Вот мы и вернулись из нашего небольшого путешествия. И совпало наше возвращение с очередной датой. Отчётик о поездке и фотки выложу на днях. А пока немного о виновнике "торжества".
Молниеносно пронеслись эти 5 месяцев!!! Совсем ещё недавно на мой живот положили маленький тёплый бархатистый комочек, который постепенно превратился из крошечного человечка в настоящего маленького мужчину! Весит Никтка уже окло 7 кг, вырос до 66 см.
Улыбчивый, общительный и жизнерадостный, любопытный, активный и в то же время довольно серьёзный малый у нас растёт! По-прежнему на ГВ. Прикормы ещё не вводили.
С 9 декабря замечательно крутится со спинки на животик, периодически получается вернуться в исходное положение. Пытается садиться. Находясь в шезлонге, оперевшись на локти, получается 100процентно :))) Когда лежит на кровати, как обезьянка цепляется своими пальчиками за рукав маминой или папиной рубашки и принимает сидячее положение. Стоит на полной стопе, поддерживаемый за подмышки, правда пальчики подгибает. пару недель назад обнаружил у себя ноги. И теперь любимым лакомством у Никитоськи является правая нога. Пытались предложить ему пососать пальчики на левой, но он их игнорирует. Видимо, но правой вкуснее :))
Обажает телевизор, но вредная мама всегда отворачивает от телевизионного экрана, поэтому просмотр Дискавери и РБК Никитке больше приятен с папой :))) Правда длится это удовольствие всегда несколько минут, т.к. мама постоянно нарушает идилистическое времяпрепровождение своих мужчин.
С огромным удовольствием играет со сташим братом, раскрыв рот слушает стихи и рассказы в его исполнении.
Увидев ёлку готов был выпрыгнуть из маминых рук, уж больно понравилась эта пушистая красавица, украшенная мигающими лампочками и разноцветными игрушками.
Уже вторую неделю Никитка носит воротник Шанца. Результат заметили на 3-ий день ношения этой штуки. Готовимся к очередному курсу массажа и электрофореза.
Сегодня испытали в ванной знаменитый в наших 7-ных кругах воротничок для купания. Плавать-то Никитосик плавал, но ещё и с удовольствием пытался причмокивать губами, попивая водичку из ванной.
Вот вроде бы и все наши основные новости-достижения.
Пойду теперь читать ваши.
Как же мне вас не хватало!!!!
05.01.2009 22:07:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И наши запоздалые поздравления принимайте! :-)) Никитка - молодец! Так держать!
06.01.2009 20:17:52, Рыжая Белка
FioreJu
Спасибо, солнышки-ровеснички наши :))) И вас с новым эпатом!!!!
06.01.2009 20:37:44, FioreJu
Виноград
Поздравляем! Сколько вы всего умеете!!! А мы еще не крутимся((( ОТкрытка не дошла небось, судя по всему?:(
06.01.2009 16:20:08, Виноград
FioreJu
Спасибо, Наташ!!! А сколько мы ещё всего не умеем....Но ОБЯЗАТЕЛЬНО научимся, и вы вместе с нами!!!
Открытка к сожалению ещё не дошла. Но мы вчера вынули из почтового ящика открытки, отправленные 15-19 декабря.
06.01.2009 18:07:25, FioreJu
Виноград
Ясно) Знач рано еще_ Ждем-с.
06.01.2009 18:17:55, Виноград
FioreJu
:))) На волнуйся! Я тебе сразу на почту напишу!!!!
06.01.2009 20:38:47, FioreJu
SwetlaЯ (СветЛада)
Поздравляю отличника от всей души!!!!!
06.01.2009 15:13:16, SwetlaЯ (СветЛада)
FioreJu
Света, спасибо огромное за поздравление и за открытку (мы вчера её получили)!!!
06.01.2009 18:10:23, FioreJu
mama Miya
ПОздравляем с удовольствием именинничков и любимчиков наших! :)) ура- растете, и уже такие большие, и столько интересного вокруг. и новые достижения и открытия, находки :))
желаем вам еще больше интересностей - и успехов,а также самого главного - здоровья:)))
а Марина говорит, что левая нога вкусней, правая она какая-то обычная, что ли, а вот левая - самая-самая :)) пусть Никита попробует, совет :))
с возвращением!! как-то вы быстро!! я вас раньше, чем через две недели, почему-то и не ждала :))
06.01.2009 02:47:06, mama Miya
FioreJu
Спасибо, Машуль!!! Совет Мариночкин передам, может Никитка и прислушается к совету опытной подружки :))
06.01.2009 12:34:34, FioreJu
Поздравляю с пятерочкой!!!! Какой Никитка молодец, уже много чего умеет. Так держать!!! У меня Алешка тоже телек абажает. Кошмар!!
06.01.2009 00:53:48, *Lanita*
FioreJu
Спасибо, Свет! Мне почему-то в вашем возрасте казалось, что до 5 ещё тааааак далеко! Заблуждалась!!!! Время летит, не успеваю я за ним.
А вы с телевизором сморите, не увлекайтесь!
06.01.2009 12:36:35, FioreJu
Korina
Какой хороший отчетик:)) Поздравляем отличника и его родителей с круглой датой! Новых достижений вам:)))
05.01.2009 23:32:23, Korina
FioreJu
Спасибо большущее!
06.01.2009 12:37:07, FioreJu
Iriska
Поздравляем отличника!!! такой клевый мальчишечка;)
05.01.2009 23:03:17, Iriska
FioreJu
Так приятно, так приятно!!! Спасибо!!!
06.01.2009 12:37:46, FioreJu
tdalee
Поздравляем отличника и его родителей с такими важными достижениями!
05.01.2009 22:16:15, tdalee
FioreJu
Спасибо!!!
06.01.2009 12:38:39, FioreJu

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!