Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MariNata

2Adelveys!

Решили вопрос, почему сняли деньги с карточки 2 раза? Поделитесь, у меня тоже самое случилось!
31.12.2008 10:31:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На следующий день, как обнаружилась "кража" поскакала в свой Банк, написала заявление об отмене транзакции. При этом к заявлению приложила заранее распечатанные копии писем из Мазы, выписку из моего счета и т.д. ОБещались разобраться. Прийдя домой еще раз написала гневное письмо в Мазу, типа, "Что это вы по два раза у меня деньги со счета списываете..." В ответ пришло обстоятельый ответ, что деньги они у меня списали тольк один раз... А вчера смотрю на моем банковском счете опять появились пропавшие денежки. Думается мне, что это Маза заранее блокирует определенную сумму, типа залога, а потом списывает основной долг, а сумма залога возвращается.
31.12.2008 21:23:32, Adelveys
Тапка
и У МЕНЯ!!! вы про Мазу? :( муж только что им написал по этому вопросу...
31.12.2008 11:11:54, Тапка
MariNata
а Вам уже пришло вроде(я по поиску посмотрела), Вы второй раз заказ сделали получается, а первый раз все нормально было? 31.12.2008 11:44:34, MariNata
Тапка
ага, второй раз, в первый раз все хорошо было. А второй вот 23-го заказ сделали, деньги сняли, а сегодня пришло письмо, что заказ вчера выслали и тут же сняли еще раз :(
31.12.2008 12:24:32, Тапка
MariNata
Да, про нее:)) Если у вас сбер, позвоните в службу помощи 5000005, там все расскажут. 31.12.2008 11:24:01, MariNata
Тапка
у нас не сбер :( а чего вообще говорят? хоть в Сбере - вернут или нет?
31.12.2008 12:25:12, Тапка
MariNata
я написала письмо в службу помощи, щас пришел ответ, написали "31.12.08 по Вашему обращению расходный лимит Вашей карты увеличен на сумму..."(ту, кот. сняли), но деньги пока не пришли... А вообще говорят, что эти деньги резервируются как-бы для подтверждения платежеспособности(почему то иногда 2 раза), и после 30-ти дней должны опять поступить на счет, если этого не происходит, то нужно писать заявление и сбер будет выяснять с тем банком, через который платежи у мазы проходят, как то так... 31.12.2008 13:01:51, MariNata
Тапка
Спасибо! будем тоже ждать ответа..
31.12.2008 13:34:22, Тапка
Тапка
прислали ответ - деньги они сняли 1 раз сегодня :( надо идти в банк разбираться...
31.12.2008 15:48:35, Тапка
Не беспокойтесь, скорее всего это они резервируют сумму залога, равносильную сумме заказа которую потом возвращают на счет. Чесслово, пришлось мне немного понервничать...
31.12.2008 21:27:53, Adelveys
Тапка
Спасибо!тоже обратились в свой банк, они подтвердили двойное снятие и обещали в скором времени разобраться :)
31.12.2008 23:35:19, Тапка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!