Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асина

все что ли спят?!

я сижу одной ногой шезлонг качаю с дитем, другой под одеялом. Муж (зайка!) рубит 2 кг мяса на новогодние манты!!! и еще я подаркие детские лопаю. Уже слипается все от шоколада, но ем и ем. Новый гооооооооооооод!!!
31.12.2008 00:52:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУлЯ
я не сплю. Я не могу этой версией сайта пользоваться - глаза болят :( пошла в другое место... :(
31.12.2008 00:57:27, ленУлЯ
iren21
Лен, там в настройках можно старый формат поставить - колесико такое как солнышко на той же строке что и "добавить новю тему" - центрее. выбирай ретро
31.12.2008 01:18:53, iren21
о, здорово, спасибки. а то я пришла и в ступоре от неожиданности
31.12.2008 09:00:43, ТаЗайка
ленУлЯ
я уже и ретро, и пользователя - все равно фигня :( Шрифт толком не меняется, верхний чердак остается, правый фрейм через одно место оформлен и цвета в нем не меняются, и шрифт мелкий очень... Менюшки не выпадают, ни боковое ни верхнее... Срок обновления явно произволльно выбирается - то ставит 6 мин и не показывает сообщения, которые старше 6 мин... и не дает исправить на другое... То вроде нормально - день... Ну не могу я тут :( Глаза болят еще, чтоб их :(((

Вот ведь, "...опа, новый год" устроили нам :(((( Вот не ругаюсь по жизни, но достали же :(((
31.12.2008 01:56:21, ленУлЯ
iren21
лен, ставь режим ретро, обновляй страницу, потом опять внастройки - жми пользовательский режим - тебеоткроется доступ к увелчению-уменьшению шрифта, изменения цвета и тыды
делай под себя все, но с уклоном в старую версию получится

я тож плююсььььь........

на чердак я внимания не обращаю, с мнюшками у мя тож засада(((((. а про сроки я ваще забыла......
31.12.2008 02:07:01, iren21
ленУлЯ
Я уже ВСЯКО пробовала с настройками - достичь предыдущего дизайна не получается, за все остальное взгляд цепляется и нифига нечитабельно :(
31.12.2008 02:37:02, ленУлЯ
Асина
ага, ретро - классный
31.12.2008 01:26:10, Асина
Fistashechka
а настройки-то где, девочки??????????
31.12.2008 01:30:03, Fistashechka
iren21
я ленУле написала 0 там колесико как солнышко в одной строке где новую тему добавлять - ретро выбирайте
31.12.2008 01:41:03, iren21
Fistashechka
ага нашла, ниже еще Горошина писала)))))
31.12.2008 01:42:39, Fistashechka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!