Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

про открытки:)

Девчат, я не пишу здесь благодарности по открыточной акции - открыток я получаю много, правда:) хочу прям встретить почтальона и коробку конфет что ли подарить - стока таскать:) открытки по всему дома резбросаны, часть на елке, часть дети забирают из ящика и себе растаскивают - нахожу через како-тов ремя - знайте - все открытки доходят и почта работает на отлично!
а вам спасибо и низкий поклон!!!!
и с наступающим Новым годом!!! завтра мы едем на дачу, а 4-го с мужем и страшим в Прагу на неделю - Ромку ни разу даже на ночь не оставляла, но уверена, что мама и няня справятся и с ним и с Глебусом!!!
Счастья, здоровья, любви, взаимопонимания, семейного благополучия и благосостояния ВАМ!!! и всем родным и близким!!!
30.12.2008 22:05:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Пушистик(Yanat)
Удачной поездки!!!! С наступающим)))))
31.12.2008 12:18:54, Рыжий Пушистик(Yanat)
SwetlaЯ (СветЛада)
Хорошо вам отдохнуть!!!!С наступающим!
31.12.2008 09:36:25, SwetlaЯ (СветЛада)
lisak7
С наступающим, Ириш! Веселых праздников и хорошо отдохнуть.
31.12.2008 00:00:48, lisak7
Орлуша
Оооо! Везука вам :))) С наступающим!!!
30.12.2008 22:25:06, Орлуша
Larun + detki-konfetki
супер-планы! молодцы вы! мы тебя любим, Ир!
30.12.2008 22:22:23, Larun + detki-konfetki
Отличные планы!
С наступающим тебя и всю твою большую семью! Всего, всего ВАм самого хорошего!
30.12.2008 22:20:59, foster
НадиН
С наступающим новым годом!!!! Вы там в Праге записывайте хорошие места, а то мы туда через месяц собираемся :))))))))))))))))))))
30.12.2008 22:13:41, НадиН
HomaUfa
хорошо - приеду отчитаюсь:) но пока план такой - есть, спать, гулять, зоопарк и аквапарк для Эрика и шоппинг- шопиинг, если там не сложится - рванем в греманию:) - все экскурсии для меня вторичны:)
30.12.2008 22:19:20, HomaUfa
hippolady
оооо, передавай праге привет от нас :) счастливо отдохнуть и с наступающим! может, встретимся в новом году? :)
30.12.2008 22:08:57, hippolady
HomaUfa
ну если твое предложение в силе, то да:)))) красивущая открытка с такими теплыми пожеланиями - спасибо:)
30.12.2008 22:17:55, HomaUfa
hippolady
конечно в силе :))))))) с новым годом!
30.12.2008 22:23:26, hippolady

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!