Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

С Наступающим вас, дорогие девочки!!!

пишу сейчас, пока спит малая и естьнемного времени. Скорее всего, буду в и-нет вылезать, но вот так собраться с мыслями вряд ли получится :))))

Дорогие мои девочки,а также ваши мужья и детки, маленькие и большие!!
Хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом и пожелать вам всего самого-самого-самого доброго, теплого, светлого! Пусть Старый год унесет с собой все ваши печали, горести, болезни, а Новый принесет вашим семьям тепло, уют, мир, ЗДОРОВЬЕ, удачу и успех, достаток, звонкий смех, счастье и исполнение заветных желаний ( ну хотя бы ОДНОГО!!!)
Очень рада была познакомиться с такой честнОй компанией, которая поддержит в трудную минуту, порадуется успехам и достижениям, пришлет в подарок огромное количество положительных эмоций! Девочки, вы - чудо! Оставайтесь такими же ВСЕГДА!

С Наступающим Новым годом! С Новым счастьем всех вас!
пысы. лежу, болею, темпа поднимается, эх, веселое празднование у нас получится :))) но вот ЭТО (по ссылке) очень сильно поднимает мне настроение, спасибо вам огромное!!!!

а можно это еще так назвать: найди свою открытку :))

30.12.2008 15:37:30,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
:) спасибо. Юльчик и тебя с Новым годом, деток и мужа!
Хорошего настроения и целую крепко!!!!!!!!!!!
31.12.2008 16:30:54, anchutka
iren21
Юленька!!!! спасибо большое!!!!!!!
хочется пожелать, чтобы все твои пожелания вернулись к вам в увеличенном размере (хоть в 2ом))))!!!!!!!

надеюсь на встречу!!!!! чмок вас всех!!!
30.12.2008 20:10:26, iren21
J7
Юлечка, с Наступающим!!! И тебе спасибо огромное за то, что ты с нами!!! Счастья, здоровья, ну да я уже писала тебе :))
ЗЫ. Грипферон+Афлубин, я уже на ногах, вчера утром всерьез собиралась заболеть :( @@@@@­@@@@@ !!! поправляйся!!!
30.12.2008 19:58:31, J7
Tyzuk
Спасибо! С Новым годом вас!
30.12.2008 19:43:58, Tyzuk
Спасибо! И вас с Новым Годом!
Здоровья, счастья и любви!
Выздоравливайте скорее!
30.12.2008 19:17:27, Соседушка
Rimusha
Юляшечка, спасибо!!! И вашу семью еще раз с наступающими) Вижу-вижу нашу открыточку:)
И не болей, золотце!!!
30.12.2008 18:53:53, Rimusha
lisak7
Спасибо огромное! И тебя с наступающим. Счастья, крепкого здоровья. Всего, всего самого наилучшего.
Быстрее поправляйся. Вот еще удумала болеть на Новый год.
30.12.2008 18:35:01, lisak7
tdalee
Отставить болеть! Посылаем тебе свои кулачки @@@@@!
Ведь завтра с утра снова поздравлять малышастиков с Днюшками,
да и НГ завтра :)
30.12.2008 17:57:38, tdalee
Piyavka
Спасибо большущее!!! И Вашу замечтательную семью с наступающим, всего-всего Вам!!!
30.12.2008 17:51:14, Piyavka
Larun + detki-konfetki
спасибо Юль! тебе тоже! а мы свою открытку не нашли :((((
30.12.2008 17:39:01, Larun + detki-konfetki
Yulyasha
Ларочка, она под елочкой стоит:))Даник так решил:)) потом сфотаю, покажу:)))
30.12.2008 17:40:41, Yulyasha
FioreJu
Юляшик, поправляйся скорее и больше не болей!!!! Мы тоже поздравляем вашу дружную семью и передаём огромный привет и поцелуи твоим очаровательным наследникам!!! Здоровья и радости вам всем в Новом году!!!!
30.12.2008 17:25:54, FioreJu
Беатрис
Я свою нашла!!!
С наступающим вас, Юль:))))) Не раскисай!!!! Невесту цАлуй от нас!!!!
30.12.2008 17:20:20, Беатрис
Yulyasha
не, ты фто, раскисать, я лечусь:)))
30.12.2008 17:33:31, Yulyasha
Целоваю,обнимаю!!! и тебя с наступающим!!! выздоравливай,дорогая побыстрее!
сама такая же - как в коматозе. но прорвемся))) глинтвейн вечерком забацайте))
встретится бы... и днюшечку забацать деткам)))как когда то))


30.12.2008 16:20:39, Капашита
Yulyasha
и тебе желаю оклематься и весело встретить Новый год!:)) а годовасию я с нежностью вспоминаю, чем ближе к Ксюниной, тем нежнее!
30.12.2008 17:34:33, Yulyasha
Юль,спасибо,но тебе-то расклеиваться нельзя!Давай чего-нибудь там скушай,ну хоть морсика клюквенного попей,или гомеопатических крупинок,все забываю их название :)))
30.12.2008 16:06:04, Менумашка
Yulyasha
Наташенька, изо всех склеиваюсь обратно! вы, главное поправляйтесь! хуже нет, когда детки болеют:((
30.12.2008 17:36:39, Yulyasha
ZanZarah
и тебя с наступающим!Ниче,прорвемся,я вот только проглотила очередную таблетку парацетамола,чтоб хоть закончить-таки сегодня все дела.Младшая вроде получше себя чувствует,старшая что-то непонятное,но нелучше меня...Надо держаться,скоро Новый Год,я ОЧЕНЬ надеюсь,прям,как никогда,что должен быть хорошим!:)

30.12.2008 15:57:29, ZanZarah
Yulyasha
прорвемси, Ольчик, конечно! я вот тоже нурофенчик с самого утра хряпаю, после него прилив сил и начинаю тут пыль гонять и ваще.
Новый год обязательно хорошим будет, надо верить! Целуем тебя и твоих очаровательных девочек!!!!

30.12.2008 15:59:47, Yulyasha
Тебя с наступающим, Юлечка! давай выздоравливай! чтоб к завтрашнему была как огурчик! могу пару рецептов выздоровительных подкинуть! ЛЮ и ЦЕ! 30.12.2008 15:46:24, LEO
Yulyasha
Светочкин,спасиб!!! Давай рецептики! Мы вас тоже целоваем! Звездочку в особенности!
пысы свою открытку нашла?

30.12.2008 15:48:32, Yulyasha
какую? не поняла, туплю! а про рецепты значит так:
1. нос промывать соленой водой. мазать оксалиновой мазью
2. полоскать горло разными полосканиями- соль с йодом, мед, календула. делаю я еще вот такое- полощу вначале водой с соком лимона (средне кислый раствор) а потом минут через 15 содой с водой.
3. от кашля мать и мачеха завариваю
4. есть такой сбор волшебный элекасол (красногорские травы) он вообще от многих бяк. заварить и пить.
5. шиповник и морсы. и вообще воды много.
вот и все. а еще везде разложить чеснок и лук резаные. я не шаманю, но убивает микробы неплохо. да и внутрь можно принять :)
30.12.2008 16:09:59, LEO
Yulyasha
:))) пасиб! я в реге вывесила фотку со всеми пришедшими открытками, там и твоя есть:))
30.12.2008 17:35:29, Yulyasha
kapushon
Спасибо, Вы такая положительная!!! каждый день поздравления!!! Здоровья вам, и сил!!! поправляйтесь!!! все думаю, наступит ли время чтоб можно было у компа посидеть, обычно, стоит мне попу рядом с инетом примкнуть, как деть сразу начинает плакать, читаю иногда украдкой ;)
еще раз Здоровья и благополучия ВСЕМ, ВСЕМ!!!!
30.12.2008 15:44:14, kapushon
Yulyasha
:)) Спасибо! муж ноут мне купил еще во время беременности, поэтому я могу бывать в и-нете, когда кормлю Ксюшку, спать укладываю и вообще :)


30.12.2008 15:47:49, Yulyasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!