Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez (Ezik)

Продолжение про подарки

Слушайте.. а может мне чего-нить для стройности закать..ну тренажер какой..или еще средство какое-нить..Посоветуйте..Чем себя в порядок привести.. Ток не говорите - скотч, что бы рот заклеить и замок на холодильник.Ем и так не много:)



30.12.2008 12:21:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez (Ezik)
А что скажете про миостимуляторы?



30.12.2008 15:04:20, nu-Ez (Ezik)
HonDA
обруч попроси,мне оч не хватает. Тяжеленький.То,что можно им убрать ни одним тренажером не уберешь.

30.12.2008 14:18:04, HonDA
Iriska
У меня стоит ;) из спортмастера! Оч тяжелений, массажный, только както крутить не получается, талия после родов деревянная;((

30.12.2008 15:22:29, Iriska
nu-Ez (Ezik)
Вот я думала ..Надо было у Наськи протестировать.А его вертеть долго надо?



30.12.2008 14:39:06, nu-Ez (Ezik)
Рыжий Пушистик(Yanat)
слушай, я вот видела в телемагазе такой тренажер классный, если бы были деньги - купила бы однозначно - кароче, такая подставка, на ней ручка-держатель и две платформы для ног - разъезжаются в разные стороны. На нее встаешь и ногами ездишь в стороны и снова соединяешь их - вот это вещь!!! И складывается компактно.


30.12.2008 12:24:17, Рыжий Пушистик(Yanat)
nu-Ez (Ezik)
Ща пойду поищу ....Спасиб!! А дорого стоит?



30.12.2008 12:25:03, nu-Ez (Ezik)
Рыжий Пушистик(Yanat)
нашла - вот он))))


30.12.2008 12:28:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
nu-Ez (Ezik)
Спасиб!! Хорошая штука.. но боюсь, что я на него быстро забью(((. Мне бы как-нить без отрувы от производства)



30.12.2008 14:37:36, nu-Ez (Ezik)
Рыжий Пушистик(Yanat)
эт тебе тогда нужна лепёха электрическая на пузик)))) ток я в ее действенность не оч верю.... а такой бы да, поюзала бы с удовольствием.....ниче - вот кризис закончится и я его себе куплю))))


30.12.2008 14:57:07, Рыжий Пушистик(Yanat)
Рыжий Пушистик(Yanat)
вот эт я не помню... но кажется в районе 5 тысяч.. точнее не скажу... повздыхала перед теликом и пошла дальше ковыряться, на цену внимания не оч много обратила....


30.12.2008 12:26:15, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!