Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.12.2008 01:14:45

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetlaЯ (СветЛада)
Ириш, с наступающим НГ тебя и всю твою семью!!!!!Коляшка пусть растет здоровеньким, умненьким , добрым и послушным мальчиком!!!

30.12.2008 12:56:38, SwetlaЯ (СветЛада)
Korina
Ирочка, дорогая, поздравляем тебя, Коленьку и всю твою семью с наступающим Новым Годом!!! Спасибо, тебе большое за всё!!! Чтобы в наступающем году все у вас наладилось, что бы ваш папа был чаще с вами:)), что бы Коленька рос здоровым и приносил тебе еще больше радости.
Мы сегодня получили вашу открыточку, это так приятно:)) С наступающим!!!!! Спасибо!
30.12.2008 12:32:28, Korina
peggi
И МЫ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛИ ОТКРЫТОЧКУ!!! Большое спасибо. Всю вашу семью поздравляем с наступающими праздниками!!!

30.12.2008 11:25:40, peggi
И МЫ ПОЛУЧИЛИ ОТКРЫТКУ!!!!! спасибочки тебе и Коленьке)


30.12.2008 10:01:38, Капашита
HonDA
Иришкин!Не раскисай!Мы открытку получили! Все будет обязательно просто супер!Главное верить! А праздники пройдут и у мужа все на место встанет )) у многих сейчас задвиги перед праздниками(я тут тоже недавно сопли на кулак наматывала). Желаем тебе весело и дружно по-семейному встретить Новый год и также его провести! Коляшика чмокни за нас с Сонечкой в пухленькие шечки (как же я до них мечтаю добраться в реале! ;))))

30.12.2008 09:38:34, HonDA
спасибо тебе!!! :) и мы вас целуем!
30.12.2008 10:00:20, Плюша
Плюш,ты чего?Вот я к маме так хочу...Почти 3 года ее не видела.Мож летом поеду,только тем они там и живут.Бровь Коля не разбил,судя по всему,а так,ударил до синячка,пустяки дело житейское,до свадьбы заживет!Ну а пряники,зачем тебе пряники?Купи себе шоколадку,съешь увидишь-все совсем не так грустно!
30.12.2008 09:19:59, Менумашка
спасибо за поддержку!!! целоваем :)
30.12.2008 09:46:25, Плюша
HomaUfa
нытье, конечно. причем абсолютно безпочвенное - ты уезжаешь навсегда на необитаемый остров, а не к маме что ли? точно так же у меня нереальное кол-во дел и планов, елки у старших, сборы на дачу дня на 3, потмо в прагу с мужем и старшим - я ещё не начала собираться никуда, но знаю, что все упею и ничего не забуду:) старший с синяком под глазом, мой все почти 90 - но при этом я раскрасавица:) в общем, меня отношения к ситуации и по жизни в целом:) счастливого нового года!


30.12.2008 05:57:35, HomaUfa
так я и сама знаю, что нытье, вот села вчера вечером, подумала обо всем и раскисла, сюда написала, потому что я всегда пишу обо всем именно сюда, уже привычка
30.12.2008 09:43:13, Плюша
Rimusha
Иришка, ну ты чего?? Отставить слёзки!!! Все будет замечательно!!! Открытки дойдут (мои тоже не до всех дошли почему-то); в конкурсе я тоже в хвосте, ну и ладно, значит, есть куда более достойные люди (я вообще приятно удивилась, что меня выдвинули и за меня даже голосовали - это так здорово:)); я тоже без нового наряда на НГ, порыщу у себя в шкафу, авось откопаю че-нить клевое и давно не одеванное))
В общем, не переживай) Это просто предпоездочный мандражик) Ничего ты не забудешь, все будет хорошо у вас) Веселых и душевных вам праздников:) И чтобы Коленька пошел) А синяки... дальше - больше, гыыы:)
Чмок вас)) Счастливого пути!
30.12.2008 02:08:10, Rimusha
Спасибочки тебе :) (смахивая слезу), всегда найдешь теплое словечко :) целуем вас!
30.12.2008 09:39:47, Плюша
Fistashechka
МЫ ПОЛУЧИЛИ ОТКРЫТКУ!!! СПАСИБО ИРЕ И НИКОЛАЮ!!! ОЧЕНЬ НАМ ПРИЯТНО)))) ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЗАДУМКИ ИСПОЛНЯТСЯ! ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО! И В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
30.12.2008 01:40:16, Fistashechka
ура! спасибо!!!
30.12.2008 01:47:13, Плюша
ленУлЯ
Отставить слезы, ты чего??? Открытки дойдут, пряники мы и так купим :), Мама - это прекрасно, это самое лучшее!!! Синяки - фигня, пройдут :) Странно, когда их нет - наводит на размышления :) Одежку - ты и так прекрасна, а экономия - вещь очень похвальная и полезная... Зато чуть позже что-нибудь себе позволишь :)
А на самом деле, наверное, просто отдохнуть нужно... Держись, чуть-чуть осталось! С наступающим же уже пора поздравлять :)

30.12.2008 01:23:33, ленУлЯ
Спасибо, Леночка! И мы с Колей поздравляем тебя и твоих доченек с наступающим! УРА!!!
30.12.2008 01:29:00, Плюша
ленУлЯ
Спасибо! У нас тут вообще сумасшедший дом натуральный, вчера встреча была наша, сегодня елка у ульки, завтра елка, послезавтра - НГ и ДМ придет, 2го и 3го елки... Какой тут одежду себе купить, мне бы продукты успеть приобресть :)))

30.12.2008 01:33:20, ленУлЯ
это хорошая суета!!! очень радостная и праздничная!!! так что, мама, готовься :)))
только я не очень поняла зачем так много "елок", ты и Ясеньку на елки брать будешь? мы тут ходили, через 30 минут собрались и ушли, поняла, что деть устал.
30.12.2008 01:38:52, Плюша
ленУлЯ
Не, ты что!!! Яська с папой - Улька со мной, или наоборот :) А елки - случайно получились :) Я купила только на одну (В цирк), на одну дали на моей работе, на одну - на мужниной... И еще ему кто-то билет предложил (кто-то решил не ходить) - вот и получилось аж 4 штуки :)

30.12.2008 01:42:08, ленУлЯ
все с вами ясно :) ну это всегда хорошо! :) дети так радуются таким праздникам :)
п.с. я к коле потопала
30.12.2008 01:49:29, Плюша
Newadelana
ППКС, и про маму особенно! У меня ее уже нет, и так от этого грустно в НГ, поэтому берегите родителей и наслаждайтесь каждой минутой, проведенной с ними, а все остальное неважно. 30.12.2008 01:27:43, Newadelana
ой :( правда очень плохо без мамы :((( вот знаешь, ты написала, и мне еще сильнее к маме захотелось, и беречь ее, и обнимать все праздники, спасибо тебе за слова
30.12.2008 01:30:26, Плюша
Newadelana
И это правильно:) А еще тебя ждут у мамы открыточки, подарки, вкусняшки, ну и ... нужное добавить:)) 30.12.2008 01:36:39, Newadelana
точно-точно :))) кстати, мороз на новый год обещают... а в деревне вообще, значит, будет жуть как холодно
30.12.2008 01:41:48, Плюша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!