Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez (Ezik)

Чего бы захотеть на НГ?

Я вообще сюрпризы больше люблю, но муж уже замучил..А мне, как на зло , ничего в голову не лезет.. Может кто поделиться соими хотелаками)) Машины, квартиры, брульянты не предлагать..Мы в строительном бизнесе и у нас сейчас кризис..так что придется быть скромнее))



29.12.2008 23:02:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я блендер попросила. но у меня дед мороз плоз относится к заказным подаркам(. а ведь скоро пюрешки начнутся...
30.12.2008 18:17:11, contata
я заказала мужу новый телефон, он мне его уже подарил пару дней назад, я терь довольна как слон)))))))))))))))
30.12.2008 13:22:22, ЛЯЛЬКА
nu-Ez (Ezik)
да мне мой врое нравится.. он мне его год назад купил.. хороший



30.12.2008 14:41:34, nu-Ez (Ezik)
J7
Хыыы... я долго ломала голову, а потом вспомнила! Я еще с первых детских хотела купить себе, да так и не добралась... То одно, то другое... Ну в общем заказала я себе штаны для похудания, вулкан которые. Вот. :)

30.12.2008 12:45:06, J7
nu-Ez (Ezik)
Покаж... В чем их фишка за счет чего худеется??Это такие плотные??



30.12.2008 14:40:59, nu-Ez (Ezik)
В качестве подарка приняла обещание, что в доме (который мы скоро я надеюсь построим) у меня будет настоящая русская печка. ХОЧУНЕМОГУ.

30.12.2008 12:05:35, Zefir
nu-Ez (Ezik)
Тоже хочу..но мне сразу отказли, сказали, что по проекту предусмотрено не было и теперича придется крышу ломать... а так тож не могу



30.12.2008 12:19:37, nu-Ez (Ezik)
HonDA
ха,даж говорить-то стыдно....я хочу платице! У меня НИ ОДНОГО нет. А тут гормоны девичьи накатили(пока беременная Сонькой была)и таааак хочется чего-нить воздушного...шелковошифонового!аааах...ещеб кудрей(даже не представляю себя с ними)и обязательно шпильку!воть (я так,по скромному :) у нас тоже кризис

30.12.2008 09:48:07, HonDA
nu-Ez (Ezik)
Я тоже чего-нить красивого хочу... но мне б похудеть сначала.. Мтак вчера с Наськой за новыми джинсами мне мотались)



30.12.2008 12:18:41, nu-Ez (Ezik)
мне в этом году подарили браслетку золотую-белую, давно хотела, а если бы спросили что хочу - попросила бы убраться дома за меня, мыть посуду хотя бы неделю, ну и пол, конечно, а еще ребенка кормить, в общем, подустала, видимо, так что у кого чего болит :) а если из вещей - новую вышивку хочется, альбом для ребенка, чтобы могла оформить красиво, и даже новую маленькую сковородку, представляешь?
пожалуй, остановлюсь, а то... :)
30.12.2008 00:38:23, Плюша
nu-Ez (Ezik)
Украшений я вроде не хочу... Убраться и покормит .. эх.. это практически не реально.. да и не подарочно как-то.. вот если бы конечно он мог хоть одну ночьку Маню покормить.. но ему не чем:)))
альбом я на нетпринте заказываю..а сковородку..мне мама купила..эх....



30.12.2008 12:16:54, nu-Ez (Ezik)
hippolady
спа-выходные без детей :) романтик трип вдвоем.
у кого что болит :)))))))))) это я про себя ;)

29.12.2008 23:04:28, hippolady
nu-Ez (Ezik)
Мы пока такое не могем..мы же на ГВ)



29.12.2008 23:14:53, nu-Ez (Ezik)
hippolady
спа-выходной для тебя любимой одной без детей и мужа, по списку как Полина написала :)
ну и вот мы ж не знаем, что у тебя уже есть и что ты любишь :)
напишу что мне подарил муж: я не фанат шуб пока, но на выход надо что-то кроме пуховика, гы. вот я и была оподарена накидкой их чернобурки, тепло, красиво, к месту и вполне бюджетно :)
уже опробовала, довольна аки не знаю кто :)

29.12.2008 23:18:07, hippolady
nu-Ez(numsik)
шубку норковую я ей уже подарила:)



29.12.2008 23:30:04, nu-Ez(numsik)
hippolady
:) а хобби какие? чет меня седня прям не унять :)))))

29.12.2008 23:33:39, hippolady
nu-Ez (Ezik)
Хобби нету..вернее времени на них нет..интернет..интернет..интернет.. но комп он мне уже новый подарил за рождение Мани



29.12.2008 23:51:19, nu-Ez (Ezik)
Малли
можно даже не для двоих, а для одного... одной :))) мечта идиота: день в спа салоне, что б массаж с маслами, бассейн, хамам, ванночки для ног, рук лица... масочки-фигасоки... последний раз так отдыхала беременная на 8-м месяце на девишнике у подруги...эх!
я белье еще люблю красивое :) сбилась со счета, сколько у меня комплеков, но вот никто ен верит, что нету черного и белого :)) Люблю ночнушки эротического плана, одеваю редко и то на 5 минут, спать в них неудобно, но радует само сознание того, что они висят в шкафу :) Люблю, когда их дарит муж, может даже в этот НГ опять подарит :)
ХОЧУ хорошую камеру, в смысле фотик, лучше если зеркалку, но эта хотелка так ей и останется, ибо кризис, мать его.
29.12.2008 23:10:43, Малли
hippolady
ыыыы, издеваииси?!
для меня отдых: поспать, побыть одной и релакс, как ты написала. сплю худо-бедно, про одной даже не мечтаю, на релакс и время и баблос есть, да кто ж меня возьмет туда с мои лишаями? ыыыыыыыыыыыыыыыы
валялась под столом про рубашки и пр., мы с тобой похоже даже больше чем я могла подумать :))))))))))) целуй Сонюшку!

29.12.2008 23:20:09, hippolady
Larun + detki-konfetki
+1 и на подольше!

29.12.2008 23:08:00, Larun + detki-konfetki

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!