Всех с Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия!
Прошу волшебных кулачков. Завтра в 5 утра выезжаем на родину Деда Мороза в Великий Устюг. Там Мама и много друзей, но, машина после аварии, без правой фары и капот выправленный. После аварии еще на ней не ездили, все в спешке. Наверное не надо бы с малой, но очень хотца, а билетов на поезд нет, и нас там все ждут. Дайте Ваших волшебных, чтоб мы доехали и гаишники к нам не докапывались.
Всех, всех еще раз с новым годом!
Раздел: Путешествия с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


30.12.2008 00:11:42, РомашкинА

29.12.2008 22:51:57, Korina

Сегодня просматривала фотки с беремешной встречи, Вас вспоминала. Как ваши дела?
29.12.2008 23:18:28, РомашкинА

29.12.2008 23:33:18, Korina

29.12.2008 22:34:23, Rimusha
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.





