Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

Ребёнка подменили! хелп, ровесники!

может, возрастное?
не спал практически ночь.
очень горько плакал и не мог успокоиться, свечка вибуркола помогла на 15 минут, если вообще помогла.
на руках молчал, на кровати - рыдал, (на моей кровати под боком)
грудь не берет
утром опять плач
поспал полтора часа, думала, сейчас будет улыбаться - опять все то же самое :(
грудь не нать, смесь у Яшки полопал, у меня не воспринимает
думала - жто от вчерашнего первого прикорма (цветной капусты дала ему - он от жадности граммов 60 слупил - 3/4 герберовской маленькой баночки... девки все плевались, а жтот - дай и все, я от радости и накормила, мамаша, блин :((((

может, у него там кишки свело от жтого прикорма?

или у кого-нибудь примерно так же ночь прошла?
ехать сейчас взагородо новогодний - а настроения никакого - хоть отказывайся... я даже за руль не села сегодня - как сомнамбула. мужу эксплуатировала...
че скажете?



29.12.2008 13:47:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Вик... а не зубья, а? уж оч похоже... честно.

29.12.2008 18:28:55, J7
tЮлька
вполне от капусты могло. выздоравливайте@@@@@
29.12.2008 16:20:51, tЮлька
у нас такая же напасть.
Заболел барчук наш... темпы не, зато- сопли аж до пола.
Носик забит, ртом дышит- как рыбонька...

грудь берет- плюет- тяжеловато и дышать и есть.
но резвый... балуется... спать в кроватке не хочет ( первый раз такое за 11 мес.) спит около меня, под двумя одеялами и на высокой подушке- дышать полегче...

29.12.2008 14:49:40, elmi
Mavlin
И у нас тоже самое(((
Вчера после купания как начала рыдать, насилу успокоила. Грудь категорически не брала, так и уснула голодная(( Правда через час проснулась, в полудрёме удалось её покормить. Ночью вроде спала, а с 7 утра опять зажигает, спит только на руках, вроде крепко, кладешь в кровать - страшный рев. И в животе бурление((
Точно подменили ребёнка, не понимаю, что с ней происходит(

29.12.2008 14:37:09, Mavlin
Косатка
Также ночь прошла, хоть мы и не ровесники((((Новолуние знаете ли....

29.12.2008 14:27:16, Косатка
Викентий
аааасеменсеменыч. точно новолуние? это тогда точно да + еще капуста + зубы и + уризис какой-нибудь...



29.12.2008 14:40:53, Викентий
Капуста могла колики вызвать((( Особенно если первый раз и так много. Не переживайте, если животик, то массаж и "строгая" грудная диета помогут, а вот если зубы - то надо смотреть. 29.12.2008 14:09:40, *Нюся*
Викентий
да думала, что колики за ночь могли бы и пройти... :( эх - буду прыгать



29.12.2008 14:40:04, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
Викусик - скок недельков то ребятенку - кризис начался, у нас в этом возрасте тоже самое было. Что могу тебе сказать - на ночь не прикармливай, лучше с утра, в остальном народу у тя много - тусуйьесь с ним по очереди. Скоро пройдет.... А еще может на погоду так реагировать, и на зубы... Так что вариантов море. Держись!!!!


29.12.2008 14:00:21, Рыжий Пушистик(Yanat)
Викентий
да-да. про кризис помню, что примерно вот в это время он и есть...



29.12.2008 14:39:30, Викентий
Мурафишка
Мой спал фигово, но ему сопли дышать нормально не дают.
29.12.2008 13:52:20, Мурафишка
Korina
мы так уже вторую ночь зажигаем:( еще и сопли мешаются:( Позвонила вчера ночью врачу, сказала, наверное на смену погоды. Тепленькое на животик, мы сейчас на руках, шарфом обмотанные сидим:), вроде успокоились. Удачи:)
29.12.2008 13:58:00, Korina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!