Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

daryl22

спасибо всем за комментарии к нику

прочитав все ниженаписанное, поняла, что длинный ник и выглядит не очень, и грубовато звучит.
а для тех, кому было интересно откуда взялась Серость Безлошадная - меня так в школе дразнили.

а еще мне очень хочется спросить - у меня Аленка во сне может начать ползти куда-нибудь, выгибается и похныкивает, но не просыпается(( невропатолог, говорит, что перерастет, а я вот все же переживаю... никто не сталкивался с таким явлением ??
27.12.2008 23:19:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
и у нас так было, ползла, садилась. Так было сразу после того, как научилась этоделать, отрабатывала новые навики и днем и ночью, сейчас уже такого нет :)) Переросла :)

28.12.2008 09:25:43, Yulyasha
sha-sha
Взрослые во сне тоже ворочаются и я даже разговариваю:))) Все нормально у вас
27.12.2008 23:52:34, sha-sha
daryl22
а я маленькая была - садилась на кровати и начинала разговаривать, меня в деревню в бабке отвезли, та меня заговорила, я почти 20 лет не разговаривала, а потом у меня на работе арестовали груз на границе - ой, чего я только во сне не несла в тот период, муж очень внимательно слушал, все ждал - вдруг, какое имя мужское назову, он ревнивый, зараза, попался ;))
27.12.2008 23:58:00, daryl22
sha-sha
У меня муж в полудреме тоже может послать меня куда-нибудь по работе)))
28.12.2008 00:08:37, sha-sha
Fistashechka
:)))))
28.12.2008 00:04:46, Fistashechka
Iriska
:))
Я в детстве пошла ночью в туалет и там заснула, и спросонья пошла в ванную, залезла в ванну и стала там спать. Бабушка в комнате просекла, что меня долго нет, еле нашла :)))

28.12.2008 00:00:21, Iriska
daryl22
;)) у меня муж после корпоратива по случаю 23 февраля проснулся в ванной;)) с тех пор он стал гораздо осторожнее с алкоголем!!
28.12.2008 00:06:05, daryl22
Iriska
;))) нет нет, тогда я точно не пила :)

28.12.2008 00:07:10, Iriska
Iriska
У меня тоже так делает, я это называю "Сегодня ночью шебуршался" :)



27.12.2008 23:49:49, Iriska
daryl22
а я уже мужу и говорить перестала, у нас это КАЖДУЮ ночь, точнее - вечер с 21 до 24-00, пока мы сами рядом с ней не ложимся.
в какой-то степени, мы уже привыкли, раньше могли вместе в душ сходить, а теперь (после того, как она у нас так упала с кровати и доползла почти до ванны) по очереди дежурим или возле кроватки, или как сейчас - я у компьютера в комнате напротив спальни, постоянно смотрю - на месте ли Аленыч;((
27.12.2008 23:55:12, daryl22
Iriska
у нас около часу начинается, но недолго, но он в своей кровати поэтому я не волнуюсь, но все равно просыпаюсь :(

27.12.2008 23:58:31, Iriska
ленУлЯ
МОя обычно ножки задирает, начинает ими по решетке кроватки "ходить" и сопеть... Перемещается достаточно интенсивно :) Иногда переворачивается на пузико, тогда вообще полупроснувшись пытается ползать. СЕгодня утром я аж испугалась - подхожу, а кровать ПУСТА! А она уползла под одеялом в часть кроватки, которая накрыта пеленалкой... не видно ниоткуда было :)

27.12.2008 23:44:34, ленУлЯ
daryl22
ой, какое у вас имя у дочечки красивое !! ой, у обеих !!!!
моя ж не только ползает - она хныкает, так жалобно..;(((

27.12.2008 23:59:52, daryl22
ленУлЯ
а я не слышу обычно, хныкает ли она... Если громко хнычет - тащу ее к нам в кровать, тут удобнее в ротик пихать пустышку или бутылку :)

28.12.2008 00:19:12, ленУлЯ
Vasya
первая переворачиваясь на живот во сне, начинала ползти и вставать. Я ее пеленала. Длилось это где-то пару месяцев. Сейчас младшая ползает, тоже пеленаю.

27.12.2008 23:24:54, Vasya
daryl22
воот, у меня это началось месяцев в 6 и все никак не закончится. раньше Аленыч сразу начинала громко хныкать, а теперь может молча ползти, иногда до самого края кровати, а потом садится и с закрытыми глазками пищит ;(
27.12.2008 23:50:40, daryl22
sha-sha
У нас также
27.12.2008 23:54:17, sha-sha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!