Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что-то странное творитца..

Деть странно иногда ведет себя у груди, - мотает головой вверх-вниз с открытым ртом, а сосок берет не сразу. Если приложить силой, то страшно серлится и вырывается. Смотреть уже на это сил нет, - будто припадок какой-то..В итоге может взять, а может выплюнет и по-новой...
29.10.2001 11:27:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В какое время дня это происходит? Если после 18.00 - то похоже на "колики" - здесь пуканьем не поможешь. Только носить, любить, ласкать и самой НЕ НЕРВНИЧАТЬ! Максимум до 3-месяцев помучаетесь. Но обязательно нужно подтверждение, что ребенок ничем другим не болен!!!! 29.10.2001 12:28:57, Layla
Stella
У нас колики целый день были... 29.10.2001 12:31:19, Stella
Животик напряженный? 29.10.2001 13:15:27, Layla
Бывает при больных ушках такое, а бывает и без видимых причин! Наш Егор может 2 раза в день вот такое во время кормления устроить, а остальные корления -нормально. Сама не знаю, с чем это связано! 29.10.2001 12:19:33, ЕгорОля
Настик
Похоже, это так называемая грудничковая мигрень. Особенно если происходит это как правило вечером. Сделать тут что-то трудно. Мы долго носили, укачивали, в полусонном состоянии кормились... Держитесь! 29.10.2001 11:59:28, Настик
Не хочу пугать, но у нас так болели уши. 29.10.2001 11:43:58, Xena
я уже проверяла, - нажимала тихонечко не козелок, вроде, не реагирует... 29.10.2001 11:49:21, Crystl
Будет реагировать когда гнойный отит начнется. Моя тоже не реагировала. Но я перестраховалась пошла к лору. Отит! правда не запущеный, потому обшлись без антибиотиков. Вот два дня как его вылечили.
Сходите к врачу.
29.10.2001 12:03:49, Xena
Кондратея
Она выполняет ориентировочный рефлекс всех новорожденных - ей не хватает "наводки" на сосок. Попробуйте сперва пощекотать ей щечку соском, не торопясь. По теории, она должна расчухать, куда повернуть голову, чтобы поймать сосок, только дайте ей время. Тогда она повернет голову в нужную сторону и широко откроет ротик. Тогда вперед.

Эта теория работает отлично, так как основана на врожденных рефлексах. Только не сбивайте девочку с толку, трогая ОБЕ щечки, то одну, то другую.
29.10.2001 11:32:40, Кондратея
меня беспокоит что обычно такого не происходит, чаще такое бывает когда ее животик мучает...Рот-то она и так широко раззевает, вот тока будто ей не нравится сосок, а не то, что она его поймать не может, несколько раз выплюнет, потом как-то смиряется и начинает сосать...но недолго...Молоко на вкус, вроде, не должно меняться, ничего такого не ем, не пью острого... 29.10.2001 11:37:45, Crystl
Кондратея
Действительно, похоже на колики. Если так, то Саб-Симплекс показан. Но вообще-то дети при коликах как раз так "через не могу" и сосут, мало и часто. 29.10.2001 12:01:24, Кондратея
Да нам что-то капли плохо помогают. Вчера помогали, а сегодня никак... 29.10.2001 12:12:24, Crystl
Кондратея
Тогда никуда не денешься с подводной лодки:-((( Берите на руки и носите, носите... пройдет обязательно! Но некоторое время будет интересно. 29.10.2001 12:18:29, Кондратея
Stella
А грудь не тугая? молоко как идет? 29.10.2001 11:39:27, Stella
грудь уже не тугая :-) она уж 4 часа седня "буянит", газики нас мучают, потому на маме висим, когда уже устаем по квартире ходить... 29.10.2001 11:41:23, Crystl
Stella
Может,из-за газиков такое поведение? 29.10.2001 11:43:10, Stella
кто ж его знает, просто она так дергается, прям нервное что-то, и сердится, хныкает. Мы уж с этими газиками неделю мучаемся...Вчера, думали, наладилось, а седня по-новой... 29.10.2001 11:45:46, Crystl
Stella
Вы же еще очень маленькие,так что придется,наверное,терпеть детке животик,если это он... 29.10.2001 11:48:55, Stella
мы-то терпим, а ее жалко. Прокакиваемся только если палочкой помочь, а муж ругается, говорит, поранишь там что-нить или геморрой будет потом. А что делать, иначе она как резаная орет же.. 29.10.2001 11:51:56, Crystl
Если это газики, то животик должен быть твердым и после трубочки - становиться легче, и еще разденьте ее и положите к себе на голый живот, пригреется и уснет- мой деть в такие моменты только так и засыпал. если все это не поможет, то это не газики, а то, что называется "коликами". Но колики - это не боли в животе, в головные боли. Надо проверить внутри-черепное давление. У Серзов написано, что в таком случае только носить стоечкой и чуть-чуть пританцовывать. Такое-успокаивает. У младенчиков нет локализованной боли, боль везде чувствуют. 29.10.2001 12:21:45, Layla
это точно газики, потому как живот напряженный, она не дается даже гладить по нему. А после "палочки" выпукивает каку со скоростью ракеты. Только вот каждый раз прям плакать хочется, что приходится таким зверским методом ей помогать. Из своей еды я практически все исключила, что может газы провоцировать... 29.10.2001 22:19:10, Crystl

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!