Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

Благодарнюшка оргу))))))

АХ, я балда))) В своих восторженных воплях я совсем забыла поблагодарить организатора новогоднего подарочного безобразия - Женю-J7))))))))))))
Женька - респкт тебе и уважуха!!! За то, что не взирая на свой, тогда еще строго лимитированный и дохлый инет взялась за такое большое дело. За то, что это дело у тебя получилось!!!! Спасибо тебе огромное!!!!


26.12.2008 02:38:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ за столько теплых слов!!! Чесслово, содействовать таким предновогодним чудесам было оч нетрудно и оч приятно!!! Всех чмок!!!
ЗЫ. Сейчас навожу потихоньку лоск на файл с данными всех участниц, чтобы потом сдать эстафету следующему желающему стать оргом в акции к 8 марта ;)

26.12.2008 15:25:52, J7
Mavlin
Присоединяюсь к благодарности!!! Здоровья тебе в Новом году и чтоб сил хватило на новые свершения!!

26.12.2008 15:14:14, Mavlin
Skripka
Женька-это клад!!!!!да да да и пусть не прикидывается!!!!!

26.12.2008 12:52:57, Skripka
НадиН
Присоединяюсь к восторгам в адрес Жени - это ж такой труд огромный. Спасибище!!!!!!
26.12.2008 12:03:47, НадиН
Воробушек79
а мне главное не понятно где она столько времени нашла?))))))))))))))))Женька - ты супер!!!!!
26.12.2008 10:08:59, Воробушек79
J7
эт спасибо Полинке, что давала возможность :)) правда иногда приходилось сидеть с ней на руках и стучать одной рукой по клаве :))

26.12.2008 15:26:41, J7
Fistashechka
Спасибо от нас тоже огромное! Дай бог Всей Вашей семье ЗДОРОВЬЯ и СИЛ на новые проекты!!!!!!!
26.12.2008 10:08:00, Fistashechka
Левая Пятка
правда Жень, ты умница!!! такое дело организовать!
26.12.2008 09:34:12, Левая Пятка
и от нас спасибо! мы с колей тоже еще не благодарили! но мы пока никому ничего не пишем, потому как открытки и подарочек у бабули лежат, решили, что все будем смотреть именно 31 :) так-то! :)))
26.12.2008 09:19:27, Плюша
J7
Танюш... ты меня смутяешь. СПАСИБО!!! Чмок!!!


26.12.2008 08:13:16, J7

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!