Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плачу :-(((((((((

Ну вот теперь пришла пора и нам жаловаться. Давление у Матвея и тонус в ножках и шее :-(((((. ТОлько недавно сочувствовали Вике с Матвеем (Матвеевой), теперь у нас та же фигня. Плохо спит, нервничает, закидывает голову назад (даже когда стоит), сейчас у меня вообще нервы сдали в процессе кормления овощным пюре. В пюре было ВСЕ ВОКРУГ, но в Матвея оно почти не попадало :-((( И все это издевательство после бдения с пяти часов утра...Не могу больше, падаю с ног, плачу(((((
29.10.2001 10:42:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стомчик
Держитесь!! 29.10.2001 21:31:45, Стомчик
Sleepy
все будет хорошо - это надо пережить, а потом забыть или вспоминать со смехом 29.10.2001 21:25:50, Sleepy
Девочки, спасибо вам всем за подержку!!! Сейчас вот пришли с прогулки, Матвеюша поспал хоть немного, я успокоилась: парк осенний, листики и все такое :-)
Закидывает его, конечно, но мы завтра идем к невропатологу и, надеюсь, постепенно все наладится...
Но как порой тяжело все это преодолевать...ну ничего - прорвемся :-)
Спасибо за теплые слова, девочки!
29.10.2001 15:08:00, Птичка
не плач, у многих это было и прошло (было, было, было и прошло, о-о-о :))), успокойся, все будет ХОРОШО!!! Вы уже стоите??? 29.10.2001 13:37:42, Костеночкина
Понимаю... тяжело... Но надо взять себя в руки и заняться лечением...
Я в свой время тоже начала так жаловаться, а одни моя знакомая расмеялась и говорит: "А я вот вчера у своего сына в кармане презерватив нашла..." :))))
Так что то ли ещё будет! :)
29.10.2001 12:59:28, Барбосик
laapaaa
Вот! Что бы не плакала, тебе еще мое первое сообщение, я его нашла.. Оно в другую тему убежало :))) Лови !:) И отставить плакать :)
Малыш, не плачь! :) Ну, ты что!:) Все это дела житейские. Ты просто устала.. Знаешь как много деток кушают плохо! :) Это нормально :) А тонус - ну. надо массажик поделать профессиональный, ванночки расслабляющие. Моя вон до 6 месяцев задрав головушку спала, правда у нас в шейке тонус не обнаружили, но сказали, что это все орт нервов.. Я плюнула. В ножках тонус убрали массажем. Все постепенно.. ПРОйдет время, ты и думать про эти проблемы перестанешь. Ты просто устала... У пожалей себя, конечно.. ТОЛьок не плачь, солнышко.. Малыш все чувствует и ты ему этим не поможешь.. Относись к этому как небольшим проблемкам.. Знаешь как крохе тяжело.. Он еще маленький, а сколько всего надо преодалеть, сколькому научиться. Все перерастет, не переживай. Надо крохе чуть-чуть помочь.. Все будет нормально :) А овощи, может, просто не вкусные ?:) Я в пятницу писала, что моя пока я сама не начала их готовить , на дух их не переносила.. Ну не ест, дай что-то другое... Сейчас не любит, потом полюбит.. Держись... :))) Маленькие детки - маленькие бедки! :) потом все травой порастет :) Выше носик :))) Улыбнись малышу и вперед.. Ты же мама! :)) ДОлжна быть сильной и уверенной..! :))
29.10.2001 11:46:39, laapaaa
Стомчик
Хотя поплакать все же полезно - но либо в ванне, либо папе в жилетку - а лучше и то и другое)) 29.10.2001 21:34:17, Стомчик
laapaaa
Ну, вот ! Писала, тебе писала, а все корова языком слизала... :( Ну. все равно еще раз напишу....
Солнышко! :) Не плачь! :) Ты просто устала, измучилась, переживаешь за кроху. Моя тоже спала до 6 мес. с задраной головой. Нужен массажик, ванночи . Все пройдет... :) А кушаете плохо овощи, ну , значит не вкусно :) Или не привыкли еще... ПОпробуй сам априготовить.. Моя вон только в 8 месяцев мою стряпню стала кушать. ДАй что-то другое. Солнце. не плачь... :) Все пройдет.. Нужно иметь силы, терпение и любовь.. :) Все это проходящие.. Малышу столько всего нужно еще освоить, столькому научиться... :))) Что-то идет хуже, с чем-то он еще не справляется, ему паросто нужна помощь и забота.. А плакать не надо, заяц.! :) Малыщка все чувтсвует :)) А ему это точно не надо :)) Ты же мама :))) Держись... ПОжалей себя и дальше в бой :) Все пройдет.. Потом вспоминать будешь с улыбкой, как плакала.. :) Маленькие детки - маленькие бедки :)Выше нос :) ПРорвемся :)
29.10.2001 11:27:07, laapaaa
Постарайся успокоиться. Не плачь. Дитя еще больше расстроится. Не могу ничего посоветовать на счет болячек, как только обратиться к невропатологам.
А вот на счет еды - это ко мне. Как я намучилась с сыночком... Ой ой. КОГДА КРИЗИСЫ БЫЛИ, НИКОГДА С ЛОЖКИ НЕ ЕЛ.Я ему все через сито терла в бутылку. И творог с пюре также давала. Не брезгуй этим. И нервы целее и дитя поест хоть немного.
29.10.2001 11:17:29, atmis
Кондратея
Господи, дай вам Бог терпения. Это все временно, скоро пройдет, но как я помню, меня тоже не утешало соображение, что это только временно - и мы ведь в каком-то смысле сами "временные". Но если вы устали и нервы на пределе - мой вам совет, не кормите прикормом. Дайте грудь или бутылочку, что у вас в ходу. Я так постоянно делала, так как ребенок сопротивлялся прикорму. И ничего - после отнятия уже, поздновато, но стал есть, как все.

Скорая помощь - найдите, кому посмотреть за ребенком хотя бы сколько-то, хотя бы не сегодня, а в определенный день, и смотрите вперед на этот день - "вот тогда я отдохну".
29.10.2001 10:57:32, Кондратея
Не плач...........
А чем успокить не знаю.
Я тоже плакала - у нас был огромный букет всяких болезней. По своему горькому опыту: когда вылечишь - будешь самой счастливой.
29.10.2001 10:50:04, Xena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!