Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ностальгия

Вчера искупала Лизу, и завернула в полотенце, как в пеленку, взяла ее на руки, у нее глаза от удивления огромные, а мне опять такую мааааленькую лялечку захотелось, лапуськи такие беззащитные, а наша уже за себя постоять может.
29.10.2001 10:14:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогично!!!! 30.10.2001 08:30:01, Инанна
:))) знакомо.... 29.10.2001 21:39:56, Маша+Саша
Стомчик
Вот и у меня иногда так бывает, а иногда натаскаешься, спина заболит - и не-е-ет, все же стоит подождать))) 29.10.2001 21:31:02, Стомчик
Sleepy
:))))) 29.10.2001 21:25:12, Sleepy
Ну, у тебя похоже, все еще впереди. У меня тоже две ляльки. Кстати. когда сынульке 6 мес. было, мне тоже захотелось еще маленький комочек. А в 7 его месяцев у нас дочка зародилась. Вот сейчас мне тяжело ужасно, но почему то представлю малыша ... и так охота еще раз все повторить... Наверно это природа женская такая.
Кстати, засылаю сватов. У меня сынуля сейчас на коленки забрался, я как раз твои данные открывала. Так он как девочку в кастрюле увидал. так и обалдел. Вот еще просит посмотреть и хихикает... жутко.
29.10.2001 11:24:36, atmis
laapaaa
А я с обной стороны хочу, а с другой боюсь.. Я васю беременность дома отсидела, потом еще до 11 месяцев дома с Санечкой.. ТОЛько неделю как на работу вышла и боюсь, что не хочу пока обратно....Я уж слишком социальная.. С 17 лет тружусь успешно и дома у меня явно крыша съехала... :))) Мне жалко и детишек и мужа... Я дома ненормальная, хотя и любящая и заботливая жена и мама, нол какая-то рехнутая на голову :)То ли дело сейчас, работая... :) Я сама себе и дочке, и мужу интереснее стала :%) 29.10.2001 11:19:23, laapaaa
Lizon
Я "новую" ребенку захотела, когда моя ползать начала - самостоятельная:):)

Написала и вспомнила " Зачем тебе туфельки, Маша, Ты ж еще коньки не сносила"

Примерно такой была реакция моего мужа на мои разговоры о след. ребенке:):)
29.10.2001 10:53:21, Lizon
А мне так хочется свою маляву еще раз...родить:)))Не ходить 9 месяцев бегемотом, не мучаться схватками, а испытать еще раз этот момент рождения, когда услышала первый крик, когда увидела впервые ее скукоженное маленькое личико. К сожеланию дети растут так быстро...Эх!... 29.10.2001 10:51:32, Korovka
чужие быстро растут..а сосвоей мне кажется так медленно... 29.10.2001 10:56:45, sek
Кондратея
Я эту философскую сложность решила так - с ребенком до года дни тянутся медленно, а месяцы - быстро летят. 29.10.2001 10:59:07, Кондратея
а я жду не дождусь, когда же Саша вырастет... 29.10.2001 10:40:37, sek
Stesha
Понимаю... :) Нам еще и двух месяцев нет, но я уже скучаю по той "новорожденной" философской мордашке... А то сейчас Игнат щеки отъел "на правую ложимся, левой укрываемся", в общем, какой-то пупс стал :))) 29.10.2001 10:22:51, Stesha

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!