Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Москвички! Нужен совет по роддому!

У знакомого жена должна родить со дня на день. Ребенок в тазовом предлежании, пол неизвестен. Врачи отказываются делать кесарево, говорят - сами родите. Будущие родители рисковать не хотят. Мама лежит на дородовом по контракту (!!!) в 15 р/д на Пролетарке.
Нужны советы - куда обратиться, в какой роддом и к какому врачу, чтобы прокесарили? Будущие родители предпочитают официально платить, но, думаю, с конвертиком тоже согласятся.
Спасибо за любые советы.
24.12.2008 21:05:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 11рд меня прокесарили в такой же ситуации, официально. Врач Нестеров АН, супер-хирург у них. 25.12.2008 11:10:03, Belvet
Про кесарево ничего не могу сказать. Но вот я 15 р\д выбрала именно по той причине, что это единственный роддом, где у меня согласились попробовать принять естесственные роды, а не кесарево. Правда у меня было другое показание - очень узкий таз. И лично я благодарю врачей, что у меня получились именно естесственные роды.
25.12.2008 00:57:06, Argentina
Одна такая рыжая
Девочки, большое спасибо. Всю инфу направила будущим родителям, как они выберут - я напишу хранительнице нужных контактов. :)
Спасибо!!!
24.12.2008 23:42:58, Одна такая рыжая
Vecher
в Сеченова кесарить ооочень любят, попробуйте туда

24.12.2008 23:41:48, Vecher
hippolady
Ир, я могу своего доктора в пмц порекомендовать, но честно не знаю, какая там сейчас цена, но знаю, что кесарит она виртуозно, потому собственно ее и выбирала, чтобы на всякий. если нужно - пиши.
про 15 р/д не знаю ничего

24.12.2008 22:29:34, hippolady
ужаааассс, лучше не рисковать, я кесарилась в 7м и 29м, посоветую 7й очень хорошо кесарят и если дите на днях не перевернется, то никаких ЕР... как они ребенка за попку доставать что ли будут или ноги ему прямо в утробе вытягивать %О

24.12.2008 22:13:03, Madam_sha и киндеры
Larun + detki-konfetki
зависит от предлежания (смешанное или чисто ягодичное) и веса ребенка. но лучше не рисковать, в наши дни.

24.12.2008 22:17:50, Larun + detki-konfetki
Newadelana
Обалдели что-ли, не хотят в тазовом кесарить 0))) В 70-м роддоме есть контакт, тот который на Федеративном в Новогиреево. Пишите на подник. 24.12.2008 21:39:10, Newadelana
mama Miya
я бы в цпсир обратилась. если есть показания для кесарева - обязательно сделают, там придуриваться не будут

24.12.2008 21:57:46, mama Miya
Косатка
кто врач в 15?

24.12.2008 21:24:50, Косатка
Одна такая рыжая
Я бы рада ответить, но подробностей больше никаких не знаю. Просто попросили узнать. 24.12.2008 21:42:05, Одна такая рыжая
Anahita
Ну, я знаю, что в ЦПСиРе по контракту разрешено выбирать кесарево по желанию. 24.12.2008 21:17:26, Anahita

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!