Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина ©

Бэби Бьорн

Мы из него, увы, выросли:( Повесила на беременной предложение, но там, видимо, пока не знают, что он нужен. Сама не знала, пока не родила. Так что если надо кому, гляньте, пожалуйста по ссылке.

24.12.2008 18:13:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хочу. написала вам

24.12.2008 23:22:07, Uma*
Naomi
Там, может, вообще не понимают, о чем речь :-)). Я, например, долго мозгами скрипела, пока пыталась вспомнить, где видела название этой фирмы. А самая первая ассоциация - КУКЛА! Мне кажется, что надо дать название продаваемому предмету :-). 24.12.2008 21:57:48, Naomi
Горошина ©
Да? Я чего-то не подумала, завтра может продублирую. Спасибо. ЗЫ. Как там коляска, служит вам?

24.12.2008 22:54:52, Горошина ©
Naomi
СПАСИБО!!! Коляска замечательная, удобная и симпатичная :-)). Девочка замечательно в ней спит и растет :-). И шезлонгом мы тоже пользуемся. 24.12.2008 23:44:52, Naomi
Горошина ©
Рада, что шезлонг вам пригодился. А вы переживали:) А из коляски наш в 4 месяца уже вылезал:)

24.12.2008 23:47:26, Горошина ©
Орлуша
Я тоже свой продавать собралась. Вот вернусь после НГ и займусь :)


24.12.2008 20:11:31, Орлуша
Slanka
Подтвержу: потрясающая вещь!!! У меня Ванька такой противный оказался, что отказался кататься в коляске: сразу пытался вылезти из нее, а т.к. мы переворачивались вовсю туда-сюда уже в 4 месяца, то с этого момента прогулки нам оказались недоступны. И я нашла выход - кенгуру. Сначала мне отдали чиковский, но в нем уже через 20 мин у меня отнималась вся шея при условии, что деть у меня очень легкий. И тогда я попробовала беби бьер актив - вот это вещь!!! Гуляли мы по часу, я с ним везде ходила, я стала АКТИВНОЙ мамой, которая и в магазин может пойти, и погулять, и в собес за документами (а там с коляской не пройдешь), и даже на метро каталась, Ваньке тоже очень нравилось на маме кататься, он и засыпал так (я присаживалась где-нибудь на скамеечку), а потом мы опять продолжали гулять. В общем, девочки, советую взять, тем более за такую смешную цену да еще и со слюнявчиками :))
24.12.2008 18:23:19, Slanka
ZanZarah
Блин,крыша едет,думала,что куклу продаешь %)))) БебиБорн

24.12.2008 20:05:37, ZanZarah
Горошина ©
Подумают, что ты со мной в доле:)

24.12.2008 18:24:08, Горошина ©
Косатка
я тоже в восторге - только он не мой, а Оли-хипполеди)))

24.12.2008 18:38:15, Косатка
Slanka
Я реально в восторге от беби бьерна. Мне подарили 3 кенгурухи: чиковский и 2 нонейм, ото всех быстро ныла шея, и только с с беби бьерном мы стали нормально подолгу гулять. Если кто не верит, могу фотки выложить, где я с этой кенгурухой. А ты еще дешего продаешь - мы купили без всяких причиндалов тоже с рук за 3,5 тыс - и я считала это дешево, т.к. везде были по 4,5. А муж ворчал, что я опять покупаю очередную "игрушку", которой не буду пользоваться, но оказался не прав.
24.12.2008 18:31:33, Slanka
Горошина ©
Думаешь продать подороже?:) Мне и так пришло письмо на мыло, что я дорого продаю:) Я сама им ОЧЕНЬ довольна, но не лезет туда Егор по ширине да и тяжко уже 11 кг таскать.

24.12.2008 18:35:14, Горошина ©
Косатка
оставь для третьего))))

24.12.2008 19:33:54, Косатка
Горошина ©
Неее, Оль, я сначала квартиру, потом третьего:)

24.12.2008 20:54:03, Горошина ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!