Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

А завтра мы идем на елку!!!

К старшему братишке... Чуточку переживаю, как Поляночка наша это воспримет :) Тк вчера братец, нарядившийся бетменом оч ее испугал своим видом... А там все будут наряженные... + елка в совершенно дурацкое время, в 11.15, а у нас кормежка обычно в 12-12.30, буду с собой сок чтоли брать, и там если что уйду куданть ее титей прикормить... Эх.
А еще нам 3ю АКДС колоть надо (было еще сегодня, но не стала, чтоб завтра на елку точно пойти), вот в раздумьях прям - толи сразу после елки поехать кольнуть, толи в пятницу, т.е. 2 дня кряду кудато мотаться. Надеюсь что все пройдет хорошо, зажмите по пальчику, а? А то не хочется старшего обижать отсутствием на утреннике :)

24.12.2008 09:52:11,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez(numsik)
Мы вчера всейсемье ходили. Киря вел себя отлично,под самый конец уже устал,я его взяла сунула в автопереноску за 2 секунды укачала и ушла дальше представление смотреть.А он в группе жрыхнуть остался.



24.12.2008 14:26:56, nu-Ez(numsik)
J7
:)) ну раз у всех все хорошо проходит, нам тоже там оч понра и мы будем веселиться :))

24.12.2008 14:47:14, J7
Веселого вам утренника, а Полинка пусть так засмотрится, что забудет про всякую кормежку ))))
24.12.2008 12:51:56, natsan
J7
:)) надеюсь, пожелание сбудется :)) Спасибо!!!

24.12.2008 13:09:14, J7
Skripka
Удачно вам сходить.А спать Полина когда ложится?И у нас завтра праздник в школе..Но я свою оставлю с бабулей.у нас надолго.Не выдержит малышка.И к томуже нам вчера АКДС вкололи.Сегдня ночь всю провертелась.

24.12.2008 12:29:03, Skripka
J7
Спасибо, Ириш!!! Спать у нас сейчас по оч плавающему графику... но какправило после часа спим днем. т.е. должны успеть, тк не думаю что больше полутора часов елка будет идти, скорее всего час.

24.12.2008 12:37:12, J7
Мы тут тож на елку ходили - никого не испугались, пели, танцевали, хлопали в ладоши...Я что-то все прививки отложила на после НГ..ну по крайне мере сразу посли елки бы точно не стала делать..ведь как твой малыш прореагирует на все не известно..моя вот после такого перевозбуждения отдрухла три 4 часа пообедали в три уже...и вечером спать легла восьми еще не было)..
24.12.2008 11:49:15, Лилиточка
J7
:)) ну вы постарше чуток чем мы, завтра погляжу как она... смешно,когда у нас куча гостей, она устает от всех и потом может час-полтора сидеть и сама играться :))

24.12.2008 12:10:25, J7
lisak7
Жень, у нас такая же ситуация. Завтра елка, да еще в такое же неудобное время. Я не представляю как она завтра себя вести там будет. Там же столько незнакомых людей. Да и сопли у нас только-только стали проходить. Мы сначала с бабушкой договорились, она обещала посидеть с ней. А вчера бабушка звонит и говорит, что на работу поедет салатики резать, т.к. вечером они хотят посидеть отметить Новый год. Я плакаль:((( Пипец полнейший.

По поводу прививки. Я бы не колола после праздника в детском саду ничего.
Елка для младшей - это тоже эмоциональная нагрузка. Понятно, что она у тебя на руках, но все-равно кругом много народу и впечатлений. А потом перевозбужденного ребенка на прививку везти, наверное все-таки не стоит.

24.12.2008 11:02:46, lisak7
J7
Ну мой старший уже в школе, но за прививку я тож уже подумываю переносить :)
@@@@@ чтоб ваша елка прошла замечательно!!!

24.12.2008 11:19:09, J7
ИринаZ
пусть у вас все пройдет хорошо!!!@@@@@

24.12.2008 10:55:52, ИринаZ
J7
спасибо большое!!!

24.12.2008 11:22:29, J7
tЮлька
я бы прививку перенсела на после нового года. куда торопится?
ребёнка сейчас столько народа будет тискать\лапать, не дай бог вирусняк какой-то наслоится на прививку.
24.12.2008 10:41:30, tЮлька
Мы тоже завтра на елку к среднему :)) У нас это мероприятие обычно минут 30-40, так что думаю, что выдержим. Сначала не хотела идти, но у него там две главные роли и стих :) опыт у нас уже есть - ходили на соревнования, почти 2 часа отсидели.
Моя может только громкой музыки испугаться, но тоже надеюсь, что все пройдет хорошо.
А прививки я б тоже после НГ сделала.
У нас еще вообще ни одной нет. Я чего-то запустила это дело, а меня никто не подогнал. Теперь вообще в непонятках как быть.


24.12.2008 10:40:12, Яснотка
Egorush mam
Подожди после елки еще несколько дней - АКДС никуда не убежит. Все таки ребенок будет перед прививкой в общественном месте - зачем рисковать?

24.12.2008 10:38:51, Egorush mam
Бурундук, Он (3 г.) и Она (11 м.)
Я бы сразу после елки не колола - на елке ОРВИ подцепить - раз плюнуть! Туда сопливых детей пачками тащат: "Ну и что, что заболели - он ведь так хотел, так хотел!" А что потом полгруппы на НГ болеть будут - никого не волнует... Ну это я так, навеяло:-) У моега завтра елка:-)
Я бы перенесла на послеНГ - две недели погоды не сделают, но уж наверняка.
24.12.2008 10:14:48, Бурундук, Он (3 г.) и Она (11 м.)
J7
:) у нас итак весь прививочный график по одному месту пошел изза врачицы в роддоме и местных врачей. идея в общемто неплохая оч :) пасибы! буду кумекать :))

24.12.2008 10:16:12, J7
Бурундук, Он (3 г.) и Она (11 м.)
ну и тем более, что график уже сбит - чего терять-то:-)))) 24.12.2008 10:38:09, Бурундук, Он (3 г.) и Она (11 м.)
Yanitra
Жень, я б не стала колоть прививку ни сразу после ёлки, ни на следующий день, а выждала хотя бы 3-4 денька, что бы убедиться, что ребзик 100% здоров. Всё-таки много детей, мало ли, вдруг инфекция какая. АКДС всё-таки очень тяжелая прививка...

24.12.2008 10:10:06, Yanitra
FioreJu
+1
Хорошо вам повеселиться завтра и сделать прививку после праздиков!!! (Это я Жене :)))

24.12.2008 10:15:00, FioreJu
J7
ага, пасибы! :))

24.12.2008 10:16:40, J7
J7
ммм... да тут еще в чем фишка... на третью АКДС реагируют практически все... а не хоцца чтоб доча на НГ вареная была совсем... погляжу ее в четверг и утро пятницы и наверное в пятницу к обеду уколемся тогда... посмотрим.

24.12.2008 10:12:26, J7
Yanitra
Так тем более! А после НГ нельзя совсем? Я знаю, в Росии праздники дого, до 10-го, да? Так тем более - не дай Бог что, в разгар пред-и постновогодья врачам в руки лучше не попадаться, ИМХО. Короче, я бы после НГ праздников делала.

24.12.2008 10:25:01, Yanitra
Бурундук, Он (3 г.) и Она (11 м.)
Вот да - не дай Бог чего - врачей уже нету щас, все отмечают. 24.12.2008 10:37:43, Бурундук, Он (3 г.) и Она (11 м.)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!