Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волнуюсь я !Не сплю ночами!Отказываюсь от еды!

Я послал около 50ти открыток.Первые ушли 2го декабря вторые 10го.И тишина....только 6 дошли до адресатов....а я так старался...а может их потеряли в пути....а может некоторе адресаты не пишут ,что их получили?Девчат пишите пожалуйста если вам придут открытки....а то такие как я впадают в депресняк...
23.12.2008 17:59:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetlaЯ (СветЛада)
Я надеюсь, что всем дойдут.Очень этого хочется:)))))

23.12.2008 20:45:55, SwetlaЯ (СветЛада)
Iriska
Мне сегодня пришли от SvetlaЯ и Фейхоа !!!!!!
Девочки большое спасибо, чудесные открыточки и стихи и пожелания!!! Спасибище вам !!!!! Счастья вам и вашим семьям!!!!
Как хорошо, что мы придумали такую чудную акцию. Ура!!?!

23.12.2008 19:55:39, Iriska
SwetlaЯ (СветЛада)
:))))))))

23.12.2008 20:46:37, SwetlaЯ (СветЛада)
нам пришло 9! но от кого они я даже не подозреваю :( они все, кроме открытки ЛенУли и Малли, у нашей бабушки! как только приедем в кувшиново - сразу отпишусь (если мы, конечно, в списках ваших :))
кстати, мама меня тут натуральным образом отчитывала, говорит, ты бы видела какие тебе открыточки девочки присылают, одна красивее другой! (я разрешила смотреть, но не читать), а ты отправила всем дрянь несусветную! купила мне красивущих открыток, я их подписала, пошла отправлять, а они в ящик не лезут! :))) и отделение почтовое закрыто :) вот, стояла и сгибала край конвертов, чтобы в ящик пролезли :) так то :) а ты говоришь!
23.12.2008 19:22:22, Плюша
Малли
мама твоя, прости Госсподи, женщина глупая :)))))) только не обижайся! :) разве ж в красоте открыток дело??? а если уж на то пошло, все новогодние открытки КРАСИВЫЕ, я еще не одной некрасивой не получила :))))
23.12.2008 20:00:38, Малли
:))) ну, Поль, ну вот так :))) самое страшное, что я действительно закомплексовала и даже подумала, а не жмот ли я... а ведь и не жмот, вроде, специально голые открытки покупала, чтобы "вспомнить молодость"
23.12.2008 21:20:42, Плюша
Совёна
и я не пишу пока - решила 31 декабря все открытки сфотографировать и с поздравлениями фотографию разместить


23.12.2008 19:02:09, Совёна
Korina
А... я, а...я, я сегодня получила 2 открытки))) УРА!!! Спасибо девочки, дорогие SwetlaЯ и Iriska!!! Это так приятно и неожиданно:)) Дорогой маниак, не переживай, все обязательно отпишутся. Ведь вы, девочки, открыточные маниаки:) дарите всем нам такую радость:) и частичку себя, в каждой посланной вами открыточке:))) Это так здорово, я, честно, даже не ждала, что мне кто-то пришлет открыточку, а тут...даже Веник получил поздравления:)) Спасибо, девочки!!!!
23.12.2008 18:55:42, Korina
SwetlaЯ (СветЛада)
:))))Венику привет!

23.12.2008 20:47:04, SwetlaЯ (СветЛада)
Iriska
пожалуйста;))))))))))

23.12.2008 20:13:43, Iriska
Викентий
мне пришло рекордное количество открыток - я не получала столько последние лет 5!
я в тихом а**уе нахожусь и готова рыдать от радости, что такое со мной опять происходит. но честно сказать, свиянья и гад я - даже не написала тут ни одного благодарственного слова, кроме самой первой открытки от кота Скумбрика :)
реально нет времени, и я их коплю, читаю, мысленно шлю благодарственные флюиды и надеюсь, что отблагодарб всех адресатов пламенной речью в пятницу, и потом тихо удалюсь до возвращения в инет.
сама нахожусь в сомнамбулистичском состоянии, и пока просто не успеваю радостно повилять хвостом.
простите :(
наверняка тут есть и твоя, милый маниакальный открыточник



23.12.2008 18:35:51, Викентий
Успеет ли доскакать олень в валенках? Или нет и вы совсем уже на праздник уедите? 23.12.2008 19:15:17, Дед Мороз волнуется за оленя.
Викентий
ну я честно вытряхиваю каждый день весь ящик, жду :)



23.12.2008 21:21:37, Викентий
мне дошли, а я не пишу...я каюсь!! не знаю от вас ли милый маньяк)) но я исправлюсь!! я сфоткать хотела.. а пока не смогла. завтра точно отпишусь)


23.12.2008 18:14:09, Капашита

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!