Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какая интересная почта....)))

Вот захожу я вчера на сайт почты, посмотреть, как моя посылка продвигается в сторону соседней страны, и вижу там любопытную картину: при моей передаче коробочки в цепкие руки этого государственного заведения вес был определен как 877 г, а стоимость я поставила символическую - 100 руб. На сайте было написано, что принята посылка весом 877 г и стоимостью 0,03 (!) руб. А сейчас, когда посылка добралась до таможни, ее вес стал равняться 4,960 г (!!!) и стоимость возросла до 1000 руб (!!!!).
Принимаются версии, что в нее такого тяжелого и ценного подложили????)))))
Однако, за время пути собачка могла подрасти (с)...
23.12.2008 16:02:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Slanka
Это вы признавайтесь, что туда положили, что ЭТО за время пути начало расти, питаясь одним воздухом?!!
23.12.2008 16:51:31, Slanka
если бы не финкризис, то похоже на ценные бумаги было бы)))) - растут, питаясь воздухом, и становятся дороже... 23.12.2008 18:09:01, отправитель в Беларусь
Бурундук, Он (3 г.) и Она (11 м.)
Денег:-) монетами - чтоб тяжелее:-) 23.12.2008 16:44:41, Бурундук, Он (3 г.) и Она (11 м.)
вот получателю повезет))))) 23.12.2008 18:09:42, отправитель в Беларусь
Расскажите,как можно посмотреть продвижение посыленции? 23.12.2008 16:06:00, Дед-мороз - незнайка
в чеке, который дают на почте, прямо под словами Квитанция № есть строчка с набором цифр, а если заграницу, то и букв. Вот всю эту строчку без пробелов нужно ввести на этом сайте в первом окошке

23.12.2008 16:08:21, Аленёнок
nightflyer
А это точно соответствует? Я просто посылку родне отправила в пятницу. Все атрибуты соответствуют, но написано, что она принята к пересылке и до сих пор находится в Железнодорожном:(( А ехать ей аж в Иркутск. Я так хотела, чтоб к НГ дошла:(((
23.12.2008 20:36:50, nightflyer
Не находит :(((Видимо,наши буквы-цифры не совпадают с Российскими стандартами((Или я глупый дед. 23.12.2008 16:14:32, Я дед Мороз-иностранец
tЮлька
так вам надо по вашей почте смотреть инфу
23.12.2008 16:37:12, tЮлька
мне недавно из Германии посылка пришла - я ее отслеживала на этом сайте. Там в номере должны быть последними буквы RU, если посылка в Росссию

23.12.2008 17:58:21, Аленёнок
вру, наоборот, последние буквы - страна-отправитель

24.12.2008 10:39:29, Аленёнок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!