Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети.ру. Хотела по-честному :(

Хотела по-честному........ Так хотелось узнать понравится ли кому-нибудь моя доча, сколько человек проголосует?
Проголосовали 3 раза - это мы с папой :(
, видимо, кроме нас она никому больше не нравится :(
http://www.deti.ru/konkurs/58.html?id_pic=1070
28.10.2001 20:57:22,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Я тоже по первости обижалось и расстраивалась. Что здесь, что на "няне" кроме мамы, папы, да друзей-знакомых, не голосовал почти никто. Теперь если и участвуем, то только в тех конкурсах, которые оценивают не посетители, а спонсоры. Результаты оказываются диаметрально противоположными. На "Арктике" уже 2 комбинеза выиграли :) Так что, не расстраивайся. Асе эти "народные хит-парады" - далеко не показатель :))) 29.10.2001 14:04:33, Тамара
Пантерка
Прекрати расстраиваться Я пару недель назад тоже расстроилась что у нас 50 голосов сняли и мы проиграли Все это фигня На самом деле в выиграше только сам сайт Потому что этим конкурсом накручивает себе счетчик те рейтинг. Ну их... 29.10.2001 12:45:44, Пантерка
Детка у тебя просто чудо! Такая симпатяшка!!!! 29.10.2001 11:20:21, nsosnovskaya
Девочки, только без обид. А на какую честность Вы рассчитываете, участвуя в подобных конкурсах? Кто заходит на эти сайты? - участники, родственники участников, приглашенные участниками, и голосуют соответственно за своих. Сторонний участник, попав на подобный конкурс во-первых, вряд ли станет ждать пока загрузятся все фотографии, а во-вторых, если уж дождется и вознамерится честно проголосовать - за что он будет голосовать? ЗА ФОТОГРАФИЮ. А фотография в целом - это в меньшей степени сам ребенок (учитывая, что для стороннего, опять же, наблюдателя все дети примерно одинаковы), но в гораздо большей степени - это оригинальный сюжет и качество, которых как раз и нет в подавляющем большинстве фотографий. Ну вот честно, решив проявить территориальную солидарность, я заглянула на страничку с Вашей фотографией. На редкость некачественная подборка. Могу отметить только "меня нашли в капусте" за сюжет (но не за качество). Ваша же фотография, к сожалению, ни качеством ни сюжетом претендовать на привлечение к себе внимания не может. Вот фотография Ники с бабочкой из архива - это да! - из этого можно сделать действительно классную фотографию (зато фото Арыстана из того же архива - полнейший отстой). Наверное, нужно четко определиться, для чего Вы участвуете в конкурсе. Если просто хотите выставить фотографию своего ребенка для всеобщего обозрения, так сказать, заявить о своем существовании, то цель достигнута - созерцайте и наслаждайтесь. Но если цель - победа (хотя, зачем?)- то необходимо приложить какие-то усилия для этого, как минимум сделать качественную фотографию, грамотно оцифрованную. Но, честно говоря, суть этих конкурсов все же не в определении ни лучшей фотографии (слишком некачественный материал), ни лучшего ребенка (вообще абсурд), а все то же в удовлетворении родительского самолюбия. А оно Вашим детям надо? 29.10.2001 09:12:23, Lesha
ОЙ-ОЙ-ОЙ девочки, ну случайно человек не тем "тоном" свое мение высказал. Думаю не надо это дальше развивать. Обидно было до слез, если честно. Прочитала и расстроилась окончательно.
Оправдывается виноватый, но я скажу. За неимением сканнера и фотошопа качественее фотографии быть не могут. Фотографируемся веб-камерой. Скажу так, эта была лучшшая из имевшихся.
Тоже хотелось как все в конкурс попасть. попала. а зачем спрашивается. только настроение себе испахабила.

ИМХО, агрессивный народ пошел последнее время.
И я в том числе :((.
29.10.2001 12:18:59, Xena
Не обижайтесь! И присоединяюсь к совету atmis - любуйтесь своим ребенком в кругу своей семьи и друзей и получайте удовольствие! 29.10.2001 12:54:59, Lesha
Кстати, еще раз задам вопрос - у Вас старшего брата нет? 29.10.2001 14:11:46, Lesha
Kalina
А мне качество не важно совсем мы же не на конкурсе фото а здесь дети важны , я фотограф - любитель и зря вы человека обидели.А про капусту - мальчик прелесть фотография постановочная , и с точки зрения экспозиции не удачна.И вы н в праве так судить.Имхо. 29.10.2001 11:53:19, Kalina
В капусте сидит девочка :)) 29.10.2001 21:44:48, Клюква
Я что-то не совсем понимаю, почему на меня все наезжать начали. Если это не конкурс фото, то что это? Ну дети все прекрасны одним только тем, что они дети - это понятно. Я пыталась выяснить, что такое "по-честному" в условиях подобных конкурсов. Вот Вы пишете, что Вам важно не качество, а дети. А скажите, Вам все дети подряд важны или только те, с кем Вы как-то связаны? Вы за всех подряд голосуете? Или выборочно? И по каким критериям выбираете? Уж если действительно не призывать на помощь всех знакомых (а именно это и подразумевалась под понятием "по-честному", насколько я поняла), то победить на таком конкурсе можно только мастерством и качеством. Или я не права? 29.10.2001 12:15:58, Lesha
Kalina
Практически за всех. 29.10.2001 12:29:48, Kalina
Тогда в чем смысл конкурса? 29.10.2001 12:51:28, Lesha
Спасибо! Добила окончательно. 29.10.2001 10:41:52, Xena
О чем Вы? Я же про качество ФОТОГРАФИИ писала, а не Вашего ребенка. Ну это Вы знаете, что Ваш ребенок самый замечательный, самый красивый, самый умный и т.д. Но если уж Вы хотите, чтобы и остальной мир осознал это, глядя на его фотографию, то и сделайте эту фотографию достойной своего ребенка. Это не лично к Вам адресовано, это в целом о ситуации.
Ну вот мне, например, сложно было бы ожидать пятерки на экзамене только за то, что я туда пришла. Для этого нужно обладать знаниями на эту самую пятерку.
Еще раз прошу прощения, если нечаянно обидела.
29.10.2001 11:49:41, Lesha
Electra
я согласна с вами...ух, тогда надо мчаться к фотографу! делать проф. снимки! а еще лучше - сниматься для журналов! 29.10.2001 19:17:12, Electra
Пантерка
кстати та фотография с бабочкой действительно самая классная вообще Да и она в итоге проиграла совсем обычненькой...... 29.10.2001 12:47:20, Пантерка
Да-а? Уж не тому ли самому Арыстану из Казахстана? Вот уж где точно всю родню напрягали (даже чувство патриотизма ничуть не спасают). 29.10.2001 13:00:21, Lesha
Пантерка
угу... 29.10.2001 13:33:52, Пантерка
Lizon
В целом согласна (и про качество, и про самолюбие).
Но вот Ваш тон не мешало бы сменить. Грубовато, хоть топик и начинается фразой "...без обид". Хоть он и не мне адресован, но как-то неприятно стало:((
29.10.2001 10:39:10, Lizon
Прошу прощения, если кого обидела. И в мыслях не было. Просто изложила свои мысли после посещения сайта. Поскольку подобные сообщения здесь появляются то и дело, решила все же взглянуть своими глазами. И, честно говоря, реальность превзошла худшие ожидания. Я очень люблю фотографию, увлекаюсь с детства, очень люблю посещать сайты с фотоработами, поэтому и покоробило меня качество выставленных там фотографий. Ведь фотография - это не "раз и готово". Хотя мои претензии в большей степени касаются, наверное, организаторов подобных конкурсов. Зачем он организован? Если это конкурс фотографий, то должны быть какие технические требования, если это конкурс красоты???? - то технические требования еще более жесткие. Ведь можно было просто организовать выставку детских фотографий (для удовлетворения родительского самолюбия и привлечения внимания к себе). Результат был бы тот же, только без никому не нужных обид.
Еще раз прошу прощения. Возможно, тон получился грубоват (хотя я лично не почувствовала), но абсолютно непреднамеренно.
29.10.2001 11:32:36, Lesha
Вот и не посылай им больше.Любуйтесь в узком кругу. 29.10.2001 09:10:38, atmis
Фунтик
не плачь, детка! Держи наш голос:))) 29.10.2001 08:43:54, Фунтик
Kalina
И мы с папой проголосовали:) 29.10.2001 08:37:04, Kalina
Мы по честному набрали тоже всего 11 очков. Но абсолютно не расстраиваемся. Победим как-нибудь потом. 28.10.2001 23:02:11, Женя
Lizon
Как говорится, хрена лысого!!
По-честному не получится, я тоже участвовала, кроме нас только 1 человек проголосовал - обидно::(
28.10.2001 21:36:47, Lizon
Electra
А мне кажется, главное - участие! Вы только подумайте, сколько человек на нее в день смотрит! И небось все говорят: Во какая красотуля! Мне ваша доча очень понравилась! Я за нее голосую!!! А еще сами будем скоро учавствовать! Мне кажется, красивее и милее моего Дэвида нет на Земле(ужасно гордая мама!); но понимаю что каждый родитель вправе так считать. 29.10.2001 00:38:47, Electra
Lizon
Спасибо за комплименты:))

Мой муж сказал в ответ на мою реакцию о последствиях конкурса:" Ну мы же оба знаем, что Сашка самая красивая - к чему эти конкурсы?"
Тут я не нашла чего ответить, действительно, как в топике Леши, хотелось самолюбие потешить:))))))

А еще вспомнила присказку свое бабушки:"Сова своих совят хвалила - мои глазастенькие да головастенькие":):)

ЗЫ Когда надумаете участвовать, обязательно кидайте ссылочку в вконфу - мамы здесь солидарны друг с другом:):)
29.10.2001 10:44:29, Lizon

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!