Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Воротник Шанца

Девочки, воротник Шанца у кого-нибудь детки носили? Как и в какое время суток (периоды сна и бодрствования интересуют) надевали?
Как деть реагировал?
Когда стали заметны улучшения?
Где покупали?

23.12.2008 14:10:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы носили 2 месяца, с ребенкиного месяца до трех. Врач говорил, что желательно носить круглосуточно, снимая только на купание. Но мы носили весь день, а на ночь снимала, потому что ребенку явно это не нравилось, спал очень плохо с ним. Результат был виден сразу, мы еще совмещали это со спецмассажем. Покупала не в москве. 23.12.2008 16:06:09, носили
mama Miya
это вам зачем?

23.12.2008 15:15:37, mama Miya
Юксаре
У Алинки в 2 года подвывих был. Сначала в больнице на растяжке была 5 дней. потом 2 недели носили. Остался. Могу отдать. Правда, там размеры именно под ребенка подбираются. Покупали на Речном вокзале в салоне ортопедическом. Носила нормально.



23.12.2008 14:53:05, Юксаре
FioreJu
Спасибо большое за предложение. Уже заказали в ортопедическом салоне. Размер нам доктор оговорил вл время назначения.

23.12.2008 16:21:57, FioreJu
У нас был вывих шейного позвонка, после правки одели воротник и носили трое суток не снимая. Сейчас всё хорошо - помог, но я считаю, что сначала надо полечить/вправить, а воротник использовать как закрепление результата. Результат был заметен сразу после снятия. Но во время ношения деть был очень не доволен!
23.12.2008 14:26:39, kateika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!