Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крИСТИНА

Живот

А может живот болеть из-за лекарств (протаргол и альбуцид) которые я капаю в нос дочке? Колик у нас никогда не было, ничего нового не давала, а вчера ночью очень сильно плакала и точно из-за живота(( и сегодня тоже живот ее беспокоил.

23.12.2008 00:32:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Вполне возможно. Нам невролог в месяц назначала семакс (по-моему), так "его нужно строго на носовую перегородку капнуть, чтобы действие было, иначе все в желудок убежит".

23.12.2008 01:22:25, FioreJu
Термометр
думаю, может. я вот вчера с удивлением узнала, что от нурофена живот болит - я старшему всегда на ночь давала, даже если темпа не очень большая, чтоб спал лучше, а врач запретила, сказала раздражает желудок. из носа в живот наверняка попадает

23.12.2008 01:09:47, Термометр
tЮлька
может. а может головка болела.
а нафига проторгол и альбуцид в нос такой мелочи?
23.12.2008 00:35:24, tЮлька
крИСТИНА
Простудилась, сопли, глазки загноилось, ухо воспалилось и горло рыхлое.

23.12.2008 00:41:18, крИСТИНА
Косатка
а гной как часто собирается? альбуцид это жесть конечно в вашем случае...

23.12.2008 00:46:52, Косатка
крИСТИНА
глазки гноились оч сильно, постоянно можно было промывать.

23.12.2008 00:50:00, крИСТИНА
Косатка
тобрекс мы капали, потом офтальмоферон обязательно

23.12.2008 00:50:40, Косатка
tЮлька
что такое горло рыхлое не знаю. лучше фенистилу капните в ротик - он снимет отёк, и будут глазки и носик лучше себя чувствовать.

23.12.2008 00:45:33, tЮлька
крИСТИНА
ну рыхлое горло педиатр углядела, а мне показалась там белая точка, даже после воды (не знаю, может быть такое у детей). Сегодня уже лучше гораздо, нос свободно дышит, вот только глаза еще гноятся, но меньше. Может уже не капать альбуцид в нос? Правда начала подкашливать.

23.12.2008 00:53:16, крИСТИНА
tЮлька
я бы сказала что у вас был отёк. чем он вызван - наверно вирусной инфекцией. я альбуцид пробовала в глаза капать, такое врагу не пожелаешь.
на вкус не пробовала, но думаю что та ещё прелесть.
и это вроде не для носа средство?
просто я все назначения врача минимум на 5 делю, смотрите сами:)
23.12.2008 01:09:43, tЮлька
Iriska
Альбуцид и в нос капают тоже, он подсушивает. Я старшему так лечила постоянные насморки аденоидные . Хоть он и жжется в глазах, я его люблю, дешево и эффективно;)

23.12.2008 11:43:06, Iriska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!