Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Даши,Андрюши и Маши.

И мы дождались подарка!!!

А мы сегодня с утра получили нашу посылку!Оказывается наш почтальон в отпуске и почту просто-напросто никто не разносит(((.
Посылку распаковали сразукак вышли на улицу,не хватае у нас с сыном терпения дойти до дома.а там!!!Машинка Андрюхе(такой в его коллекции еще нет)Маше надувной мяч музыкальный ,мне мыло такое вкусно пахнущее,а Даше набор макраме для плетения браслетика.И конечно же открытка с такими теплыми словами и поздравлениями!!
Настя-Stasia-огромное спасибо от всех нас!!подарки просто супер!Манюня от мяча в восторге.ногами по нему лупит и визжит от восторга.правда,очень ей хочется попробовать его на зуб и как-то она не может сообразить с какой стороны его затащить в рот,не помещается)))
андрей машинке очень обрадовался,это ж его слабость,а там еще и двери открываются,сказал что "крутой подарок"))
Даша еще в школе,у нее районая по футболу,свой подарок получит позже.А я мыло уже опробовало,такой запах!!!
Спасибо еще раз!!!
По ссылке фото,сорри за Машин домашний вид.Мы только с улицы,после сна.Трудно совместить было и подарок и детей,поэтому все по отдельности)))




22.12.2008 14:03:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez(numsik)
СУПЕР:)



22.12.2008 15:46:52, nu-Ez(numsik)
Стася(Stasia)
ой. ну слава Богу, что дошло.Я уже вся испереживалась. Собралась вторую посылку собирать. И рада, что вам понравилось.

22.12.2008 15:44:30, Стася(Stasia)
Мама Даши,Андрюши и Маши.
Спасибо вам огромное еще раз!!!


22.12.2008 16:02:14, Мама Даши,Андрюши и Маши.
ZanZarah
классный какой "мяч" :))))))))

22.12.2008 15:24:52, ZanZarah
Мама Даши,Андрюши и Маши.
:)))Это сын сразу сказал,что это мяч.Пыталась ему объяснить,что это барабан надувный,но мне было сказано,что я ничего в мячах не понимаю))


22.12.2008 15:40:19, Мама Даши,Андрюши и Маши.
SwetlaЯ (СветЛада)
Отличные подарки!И Машуня такая домашняя:))))))

22.12.2008 14:24:47, SwetlaЯ (СветЛада)
Мама Даши,Андрюши и Маши.
Спасибо!


22.12.2008 15:40:39, Мама Даши,Андрюши и Маши.
J7
:) отмечаю! с подарочками замечательными и с наступающим!!!

22.12.2008 14:15:26, J7
Мама Даши,Андрюши и Маши.
Организатору акции отдельное спасибо!!!


22.12.2008 15:41:17, Мама Даши,Андрюши и Маши.
J7
да лан... я так, помощник Деда Мороза :)) С наступающим!!!

22.12.2008 16:18:15, J7

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!