Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.12.2008 10:57:06

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yanitra
Девчонки, ну хватит уже, а! Ну зачем_здесь_ развивать и развивать эту тему? Уродов хватает везде, и там, и тут, и по отношению к приемным, и к кровным. Блин, всё настроение пропадает...

22.12.2008 12:09:23, Yanitra
Лотос
+1! люди везде одинаковые. А темы про погибших детей и наши детдома меня лично расстраивает до слёз.

22.12.2008 12:20:21, Лотос
Larun + detki-konfetki
Я все прочитала, только никак не уразумею, к чему это? То обсуждение, где кто-то говорил, что в Америке мучают детей, было вовсе не в этой конфе. и одна гребенка была там же. А я в топике вообще о другом говорила. я удивлялась _оправданию_. И уже разобралась в американской системе, благодаря Талсе.

22.12.2008 11:08:34, Larun + detki-konfetki
+1 и я вообще не понимаю зачем еще раз об этом писать.
имхо везде есть и хорошие и плохие люди. а разговор был не в целом про страну, а про конкретный случай. и мне лично все-равно в америке,японии или у нас это случилось...трагедия -всегда трагелия.


22.12.2008 11:12:40, Капашита
[пусто] 22.12.2008 11:11:29
Larun + detki-konfetki
я прекрасно поняла, к какой теме, я просто не поняла, к чему опять о том, о чем разговора не было? кто из нашей конфы говорил, что в Америке все мучают, а у нас в шоколаде? покажите пальцем! это обсуждение было в _другой_ конфе, там просто была инфа про американскую законодательную систему, которую я почерпнула.

22.12.2008 11:14:24, Larun + detki-konfetki
[пусто] 22.12.2008 11:15:54
Larun + detki-konfetki
спустилась. и изначальный топик я сама создавала.
это в ссылке была драчка против Америки, а у нас и в помине нет.
в общем, обсуждать это уже надоело, факт есть факт, ребенка нет, оправдали, т.к. убийства не совершено, была преступная халатность, а два раза за одно преступление не судят.

22.12.2008 11:24:12, Larun + detki-konfetki
[пусто] 22.12.2008 11:26:56
Larun + detki-konfetki
ок, тогда понятно, отползаю :) просто сегодня мне эта тема как красная тряпка :((

22.12.2008 11:29:34, Larun + detki-konfetki
спасибо! 22.12.2008 11:06:52, LEO

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!