Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,привязывайте малышей в стульчике!!!

Моя Анютка вчера упала со стульчика для кормления :(((.Папа посадил и НА СЕКУНДУ ОТВЕРНУЛСЯ.Этого было достаточно.Хорошо,что хорошо кончается-она почти не ушиблась,папа успел ее поймать.Но-теперь никогда не оправдываемся что ребенок "не любит быть привязанным".Берегите своих малышей,они такие хрупкие и пока такие еще глупенькие...
22.12.2008 09:58:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас стул был вплотную к столу придвинут, никогда не падал... и в коляске никогда не пристегивала, тоже ни разу не падал...просто всегда предупреждала его действия...я его мысли наперед просчитывала и всегда на шаг впереди его.

22.12.2008 14:03:41, Madam_sha и киндеры
Лотос
Вот раньше на стульчиках не было привязных ремней. И как-то справлялись... Сын сидел на обычном высоком деревянном без малейшей страховки.
Я это вспомнила, не к тому что привязывать не надо. А к тому, что сейчас, конечно, легче, что к каждому сиденью есть специальные страховки.


22.12.2008 12:22:19, Лотос
J7
на нашем, оно у нас весьма совдеповское, нет ремней. привязываю длинным шарфом.

22.12.2008 13:07:39, J7
J7
это точно... а еще малыши все камикадзе :) мозг то фурычит на достижения, но увы - безопасность осваивается последней.

22.12.2008 11:28:30, J7
наш папа так упустил из коляски нашу птичку. плохо была пристегнута. результат - ночь в больнице с сотрясением. 22.12.2008 11:07:55, LEO
так же как и в колясках!!! старший у меня в 7 месяцев на асфальт слетел с Бебекара (а это высокая коляска, сравнимо со стульчиком по высоте) - дедушка схватил и повез до того, как я пристегнула(((

22.12.2008 10:43:00, Аленёнок
NatashaNN
Всегда пристегиваем. Это правило, как в автомобиле - только в кресле. Привыкла, поэтому не овзмущается.
22.12.2008 10:41:22, NatashaNN
Mash
Присоединяюсь!! Всегда пристегиваю. У подруги недавно сын так вылетел из стула - хорошо, что рядом уголок был кухонных - он на него упал, а потом сполз на пол.

22.12.2008 10:28:10, Mash
krotichka
да уж... я тоже четыре года назад отвернулась на секунду и деть с кровати слетел :( хорошо, что всё обошлось.

22.12.2008 10:07:24, krotichka
Mash
ну, с кровати у меня все летали - страшно было, когда в отпуске Тим слетел с кровати на кафельный пол - но ничего, обошлось

22.12.2008 10:35:25, Mash
Так с кровати как правило хоть раз в жизни но каждый упадет,там в общем-то высота не страшная,а если деть встанет в стульчике то наверное метр лететь и падать на голову(наша во всяком случае полетела вниз головой)
22.12.2008 10:13:01, Менумашка
krotichka
ну да, стульчик страшней конечно :( хотя, я в тот раз чуть не умерла со страху... на скорой ездили в Сокольническую б-цу.

22.12.2008 10:15:59, krotichka
Larun + detki-konfetki
да, Наташ, у меня Кост давно встает в стуле, я всегда рядом нахожусь, если он там сидит.

22.12.2008 10:00:40, Larun + detki-konfetki
Ларис,так наш папа СТОЯЛ РЯДОМ!Только это и спасло Анютку-она за секунду выскочила,как-он даже не понял.А что могло бы быть-страшно представить,у нас пол каменный.
22.12.2008 10:06:08, Менумашка
Larun + detki-konfetki
да, слава Богу!!!!

22.12.2008 10:10:37, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!