Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А нам сегодня месяц:)) Мы часто кушаем(2
А нам сегодня месяц:)) Мы часто кушаем(2,5-3,5часа), много какаем(6раз), мучаемся животиком и ооооочень любим быть у мамы на ручках.
28.10.2001 16:32:02, Танечка
14 комментариев
Поздравляем с первым Днем рождения! Растите красивыми и здоровыми и пуст газики вас не мучают!
28.10.2001 23:04:50, Женя
Танюша, поздравлялки!!! Как быстро время летит! А сколько набрали, на сколько подросли?
28.10.2001 21:23:50, Лорис
Поздравляем с первой важной датой! Пусть скорее кончатся ваши мучения с животиком, растите здоровенькие!
28.10.2001 18:47:40, Korovka

Танюш, поздравляю тебя и Аленку с первой знаменательной датой!!! Растите большими и хорошими на радость маме с папой!!!
28.10.2001 17:13:03, Таник
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



