Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в стописятый про измены

ой удалю нафиг, противно до безумия((((
22.12.2008 05:47:02,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх-хе-хех((( Все это очень печально((( К сожаленью, я это проходила, но я была в 6 классе и в силу своей паталогической честности, спрятать свои эмоции и письмо той девицы, так и не смогла. Мама расколола меня. Она , конечно, за свою жизнь много раз переживала измены (ну такой вот у меня папа), но лучше бы она ничего не знала, т.к. это была интрижка в санатории, где он проходил лечение, ничего не значащая, папа не собирался уходить, без мамы он просто не смог бы жить. Но как переживала мама, никогда не забуду ее слезы, было ощущение, что это я ее обманула, вспоминаю и слезы наворчиваются((((
Тебе будет сейчас очень сложно, держись, будь ближе к маме и ничего ни кому не говори, все может само собой разрешиться. Даже можешь покрывать папу, чтобы только мама не узнала. Говорить с ним бесполезно, можешь спровоцировать.
Мужчины в таком возрасте не склонны круто менять свою жизнь. У меня есть пример тети: у них получилась та же самая ситуация, но узнал взрослый сын и , чтоб отомстить отцу за то, что тот не купил ему машину, рассказал ей все, а она очень категоричная, сразу развод и враги, а дядя сначала , вроде обиделся, ушел к молодой, а потом все вернуться хотел, умолял, типа 20лет прожили, ты мне родная, но тетя оказалась непреклонна, так и разошлись. До сих оба страдают...

22.12.2008 11:19:04, Фав
Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
Только не лезь, ни в коем случае! Ничего не видела-ничего не слышала-дура полная-нифига не понимаешь! ты уж извини, но не вчера же она завелась. Скорее всего, и не первая и не последняя. Да и мама всегда об этом знала (тем более, раз всегда искала - кто ищет, тот найдет), наверняка, а то что говорила про "достойного мужа" - себе душу грела. Живут они с этим? Пусть живут, их жизнь. Полезешь - останешься крайней в любом случае. Отцу скажешь - руки развяжешь ,типа, все равно знают, можно не скрываться. Маме скажешь - придется ей разводиться - публично известную измену терпеть мало кто может, а "наедине с подушкой" можно и подождать, пока перетопчется... А ты потом останешься виноватой, что сказала/ не сказала/ поздно сказала... Забудь вообще, что видела, и живи дальше, как до того жила.
Все - ИМХО.
22.12.2008 11:05:58, Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
Грустно конечно, но тоже скажу - ничего не делать, разговоров про это не разговаривать с ними. Это их жизнь, они сами и разберутся. Поддерживай маму, как можешь. Да и папу тоже. Я не думаю, что кому-то из них легче.
22.12.2008 10:59:30, Рыжая Белка
tЮлька
я была в таой ситуации. ничем ни кому помочь не сможешь. и как правильно пишет Аня - зашибут нафиг. это тебя не касается, они сами пусть решают. если с отцом контакта нет - то о чём ты говорить будешь с ним?
22.12.2008 10:22:25, tЮлька
Лотос
Эх. Хорошо что ты обю этом узнала уже в таком взрослом возрасте. Пусть без тебя разбираются.
А вообще так мне всё это странно... Я как-то мало сталкивалась с реальными изменами. Ну пьяные потрахи на стороне - дело житейское. а вот так чтобы с любовью... Грусно.

22.12.2008 10:13:35, Лотос
Я бы сделала вид,что ничего не знаю.
22.12.2008 10:08:44, Менумашка
nu-Ez(numsik)
Мдааа:((( Молчи,без тебя разберуться,влезешь крайней будешь. Возможно я бы папе как-то дала понять,что знаю,но не более. А может и этого делать не надо.



22.12.2008 09:54:02, nu-Ez(numsik)
Бродячая Собака, а была Пионеркой...
ничего не делать. Жить своей жизнью. Звучит жестоко и вроде "неправильно", но.
ИМои родители разводились с моих 2 лет,официально развелись в мои 5, в мои 16 разошлись окончательно.
Наверное лучше было бы, если бы они это все завершили раньше.
отец женился на девчонке,которая старше меня на год. (Мы немного старше тебя были.)
Они прожили счастливо 8 лет. потом он скоропостижно умер, оставив пятилетнюю дочку и молодую вдову.
Мама... мама моя обижена на него наверное, до сих пор. Но честно скажу , это ее характер такой и ее проблемы. Она вообще такая по жизни.
моя дочка меня поддерживала. когда у нас с мужем были изменные проблемы. Спасибо ей за это. Но если бы она "специально" чего-нибудь делала - ей бы не поздоровилось:)) Мои/наши с мужем проблемы - они мои/наши. и не надо в них лезть.
22.12.2008 09:50:30, Бродячая Собака, а была Пионеркой...
лезть не собираюсь, многое бы отдала чтоб мама не узнала! очень за нее страшно!
22.12.2008 12:20:48, мама Лисенка
wwwoman
ИМХО ничего не делать, люди взрослые, сами разберутся
22.12.2008 09:30:17, wwwoman
Ничего не делать. Это их жизнь - сами разберуться. Глядишь, папа перегорит и все рассосется. А вмешаешься, сама же и виноватой по самые уши окажешься, перед обоими виноватой :( Он может и не собирается ничего такого серьезно-решительного предпринимать, в силу своей мужской трусости, а тут такой катализатор в виде дочки. Нет, молчать надо :(
А так.. грустно все это, конечно же :(


22.12.2008 08:07:32, Яснотка
COSMOSi
+много
22.12.2008 09:16:03, COSMOSi
anchutka
маму оградить от информации никак не выйдет?
хорошо было бы.
эх, че надо этим мужикам, да еще и на старости лет:(

22.12.2008 07:24:49, anchutka
Yanitra
Какой ужас... Я даже представить себе такого не могу... Но чисто теоретически - отцу бы я дала понять, что всё знаю. Просто потому, что уже и правда _знаю_, я плохой притворяльщик. Маме бы ничего не говорила, но постаралась бы как-то получше с мамой контакт наладить, что ли, что бы, когда всё случится (а к тому идет, как я поняла), маме было на кого опереться.

22.12.2008 06:42:30, Yanitra
Совёна
+1000


22.12.2008 12:47:35, Совёна
Larun + detki-konfetki
наверное, сделала бы так же

22.12.2008 09:44:55, Larun + detki-konfetki
ZanZarah
блин,какой ужас:((( Читаю про твою маму,и узнаю в ней себя:))) Мож ты ко мне в гости приедешь?:)))))))))))

22.12.2008 06:17:42, ZanZarah
в гости да, вообще не помешает куда-нить смыться, чтоб не попасть здесь под раздачу(((
22.12.2008 12:19:31, мама Лисенка
ZanZarah
я ктому,что может у меня кого-нить тоже раскусишь,чтоб я недолго мучалась:)))))))))))))))

22.12.2008 13:16:21, ZanZarah
да ну нах, лучше всю жизнь догадываться, чем один раз узнать наверняка. пока твои мучения волнительные и даже можно сказать приятные.
22.12.2008 13:50:33, мама Лисенка
ZanZarah
ыыы..:)))))))))))))))))прикол..ага,приятные:))) На счет гостей-думай,мож и вправду,когда-нибудь соберешься ;) А то папу мы дома редко видим.

22.12.2008 15:34:23, ZanZarah
Тебе - ниче не делать. Это не твое дело, как ни обидно. Все равно ни на чью сторону ты скорее всего встать не сможешь, да и нехорошо это. А посередине вставать - зашибут.
Сама там была, еле отползла.
22.12.2008 06:15:42, Tulsa

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!