Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez (Ezik)

Почему Снегурочка луше?!!

Почему снегурочка лучше , чем Дед Мороз..Вы пока подумайте, а я фотки вставлю:)

Так вот рассказываю..Вы когда-нить видели Деда Мороза с двумя мешками подарков??? Вот и мы не видели, а снегурка к нам сегодня пришла имеено с двумя, да какими большими!!!
Более того, она нас до квартиры проводила и мешочки донесла.. Ну тут и началось!!!
Итак:
"Мама, ну совесть то надо иметь, сколько можно ждать?? Давай уже команду к распаковке..."
*********************
Первый пошел!
***********************
Ух, ты какая красота!!! Нарядная!!
**********************
О..смотри ка и зеркальце, что бы на себя в новом наряде любоваться..А оно еще и поет о моей красоте, видимо;)
************************
Второй пошел!!
***********************
Вот какие замечательные подарки получила Даша.. Сундучок - уже готов:)
*********************************
А это папе нашему... Его правда дом нет, а так мне сладенького хочется:))

******************************
А это нам половиной..Даже тут без нее никак. Подарок вроде мне, а ее не забыл даритель мой замечательный.. Мне, правда еще очень вкусный гель для душа подарили.

*****************************************
Вот она вся наша гора подарков!!!


Спасибо тебе дрогой мой даритель и друг!!! Очень-очеь мы рады подаркам, очень-очень-очень были рады видеть тебя.. Жаль, что все бегом..надо было в гости вас затащить.. вы бы нас за одно ползать научили:)

Ну..догадались, кто мой замечательный даритель?
Правильно!!!!!!!! Ритулик ЧмоК!! Чмок!!! Чмок!!!СПАСИБО!!!!!!!!
21.12.2008 16:30:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez(numsik)
Ты это,держи себя в руках. А то в следущий раз рис получишь. Капашитик-лапочка:)



22.12.2008 10:33:00, nu-Ez(numsik)
Дюдюка Барбидокская
ой какая красота :)))

21.12.2008 21:04:22, Дюдюка Барбидокская
SwetlaЯ (СветЛада)
Замечательные подарки!!!Мне так балерины понравились, просто ужасть:)))!!!!!!

21.12.2008 19:04:05, SwetlaЯ (СветЛада)
nu-Ez (Ezik)
Мы с Дахом тоже в восторге.. Только лепка пирожков смогла ее отвлеч от этого дела:)



21.12.2008 22:24:04, nu-Ez (Ezik)
вай-вай-вай, как вам повезло!))))) супер подарки!!! они, эти ползающие, знают, что надо дарить, чтоб хорошо ползалось))))) Снегурочка - просто прелесть (ну, да никто и не сомневался)))

21.12.2008 18:06:42, Аленёнок
))) а зеркальце -еще и катается)) типо нашей собачки) его толкаешь -оно уезжает и поет))
рада что вам понравилось)


21.12.2008 17:12:30, Капашита
nu-Ez (Ezik)
Даша уже и сундучок разукрасила и кукол нарядила..что мне больше всего понравилось, что ничего не надо клеить и резать:) Гыыы....



21.12.2008 18:14:13, nu-Ez (Ezik)
nu-Ez (Ezik)
Ага..мы его сначала на диване исследовали.. не просекли..А сейчас Даша в коридор его вынесла и сама за ним ползает, пока Маня спит...:)



21.12.2008 18:12:19, nu-Ez (Ezik)
офф Рит, как с котом, ездили? никто в результате не пострадал?)))

21.12.2008 18:07:12, Аленёнок
все нормально)


21.12.2008 18:19:26, Капашита
Рыжий Пушистик(Yanat)
Капашита, вообще, молодец!!!!!! Умница!!!!!! я в ауте!!!)))))))))))


21.12.2008 17:02:00, Рыжий Пушистик(Yanat)
Улыбка))
Потому что к ней муж не приревнует)))

21.12.2008 16:36:47, Улыбка))
ленУлЯ
Красивая?

21.12.2008 16:36:17, ленУлЯ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!