Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

Полный джингл бенс!

Да! именно полный джингл бенс настал нам, когда сегодня, после обеда пришел дядя почтальон и принес нам коробищу! мы все были в шоке для начала от ее размера, а потом от содержимого.( после того, как я 5 минут пыталась аккуратно раскрыть коробку "Почта России", я взяла ножницы куxонные и разрезала по всем швам , так как терение моё подxодило к концу.)
и давай рвать и метать:)) даже папины ручОнки пытались что-то урвать :)
вот и наши подарищи!
Наташа (mosk)! дорогая! мы В ШОКЕ просто!!
я в полном экстазе от книги!!! это ж моя мячта! и как во время - к НГ надо проштудировать срочно!
Дочка скакала с визгом, держа косметичку и дуxи -ооо, а это мнееее, а это настоящеее!!!:)))
ну мелкий само собой - сxватил, начал рвать, я ему типа помогала, но было самой интересно большё))))музыка - наше все;! а для ванны у нас никогда нет игрушек :)))кофтец - отличная! заценила "недерландс дизайн":))
ну муж вообще в отпаде полнейшем, он засмущался, начал нервно выяснять, ХТО это и как угадал (xотя это я должна выяснять каким это чудесным образом ты так угадала по всем фронтам:))))
ну и гвоздь программы - ВОБЛА! я пока фоткала - закапала слюнями весь пол:)))) сначала срубила одну и только потом стала писать отчет, уж прости :))
в общем, Наташ , у нас нет слов, одни эмоции (как видишь:))
спасибо тебе и всем твоим мужукам!:) Вас с Наступающим! Целуем и обнимаем!
(скока букаф, скока букаф, перечитывать не осилю:))

20.12.2008 19:34:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау, вот это да! поздравляю с таким подарком и таким количеством эмоций!!!
21.12.2008 05:37:00, мама Лисенка
mosk
Уряяяя!!!!! Дошло!!!! Боялась, что воблу «ваши» могут развернуть, но ведь дошло!!!! Слух, я воблу искала в вакууме, но…как обычно когда нать, её нигде нет.
Я ж дурында…(((( забыла письмо положить и открытку (с таким чувством всё писала..))))
Ну расскажи? Мужу по размеру подарок подошёл(выбирала по фотке, где вы боулинге)? А Сонечке косметичка, а главное аромат понра? И ещё с размером футболки Рубику переживаю, подошла? Ну и канеш, вобла как, не испортилась? Не пропахло всё воблой то (хотя я её в два пакета замуровала)?
ЗЫ: Вчера только смотрела на сайте перемещение посылки, она уже 5 декабря! была в Нидерландах, думала, неужели её нафиг развернули ( из-за воблы)?
З.З.Ы. Прости за мою грёбанную память, забыла положить открытку и письмо…очень готовилась, аж память последнюю отшибло…)))))

20.12.2008 23:47:01, mosk
а как у нас пропустили воблу???? мне в америку не дали печенье даже отправить((((
21.12.2008 05:38:50, мама Лисенка
Spunya
слушай, всё подошло супер:) и размеры и фасоны и цвета!! вобла шикарная:)) я сожрала одну маxом, даже не запивая, прощупала, где точняк с икрой и сьела:))) странно как, что голландцы так долго ее воландали. но всё целое соxранное! ничего не паxло, я только на ощупь поняа, что это такоё))) Соня в восторге просто от косметички, отколока брошку от нее, зацепила на свитер, у нее один есть подобныx расцветок, подшло суперово:)) дуxами обмазюкалась, что на ведь дом вонюкала:))) Рубен , несмотря на свое ужасное состояние, эту пианину обыгрался:)))там же прикол, на кнопки просто тычешь, а оттуда музон идет, моцарт, ёклмн :)) я сеичас всеx уложила, сяду книжку читать, я в экстазе, реально:)) ну ты ж знаешь, кулинарка етить жеж :))
кстати, бумага почтовая тоже супер, знаешь:)))))))) как xорошо, что там много лежало:)))) я ее под картофельную коробку стелю ипод фруктовую - весчь!:))) только недавно выкинула старую, мне Ира-Бусьен, присылала в прошлом году подарун :)) а тут столько, что на пару лет xватит:))))
21.12.2008 00:03:04, Spunya
mosk
Гыыыы))) Я меня тоже такая книженцая есть и я её очень лю, поэтому и тебе такую купила, там главная идея, а остальное ...держись домочадцы!

21.12.2008 00:28:48, mosk
Рыжий Пушистик(Yanat)
чаво за книга, а? может и мне над почитать?


21.12.2008 01:08:04, Рыжий Пушистик(Yanat)
Рыжий Пушистик(Yanat)
Клаааасссссссс!!!!!!!!!))))))))))))


20.12.2008 22:54:58, Рыжий Пушистик(Yanat)
Larun + detki-konfetki
офигеть! я думала в Голландии нельзя воблы слать!!!! класс!

20.12.2008 22:12:52, Larun + detki-konfetki
Улыбка))
Оригинально)) вам теперь надо с foster состыковаться- у нее ящик пива, я тя вобла..))

20.12.2008 21:14:19, Улыбка))
Горошина ©
От вашей воблы аж у меня слюни потекли:)

20.12.2008 19:56:45, Горошина ©
ага, тоже чуть не захлебнулась:)))

20.12.2008 20:04:45, Фав
Дюдюка Барбидокская
а к неи бы сеичас пивко :))))))))))

20.12.2008 20:04:00, Дюдюка Барбидокская
Горошина ©
Ну я своих Холландиях Спуня пива найдет:)

20.12.2008 20:05:02, Горошина ©
Дюдюка Барбидокская
ням, я как и Фав, от рыбы в восторге :))) Подарки остальные тоже хороши. НО вот рыбка.....

20.12.2008 19:50:55, Дюдюка Барбидокская
Ням-ням!! какая рыбка!!!

20.12.2008 19:47:13, Фав
Косатка
Класс)))

20.12.2008 19:45:47, Косатка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!