Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

Как мы отдохнули без детей :)

Или - отдых кормящих родителей :))

Приехали вчера в Кантри Парк в 17.30, сначала немного поблуковав и попав в турбазу "Истра". Все очень красиво, гламурненько, номер супер, персонал любезный. Я первым делом помылась :)) ибо целый день до этого не успела, то есть последний раз мылась утром 18-го (не смейтесь).
Пошли ужинать. Ну, на ужине моя жаба тихо усохла в уголке, ибо то, за что в городе в ресторане средней руки мы бы заплатили 1500, здесь стоило 3350. но мы были к этому готовы.

Посидели, поболтали, пообщались :) - ну все понятно,
в общем, в 21.30 мой муж уже спал :) я почитала Агату Кристи и тоже залегла - в 22 часа, с трудом уснула, в 5 утра проснулась расцеживать грудь, утром спали до 9 утра. Поели (завтрак отличный!), и с 10 утра муж стал ныть : ПОЕХАЛИ ДОМОЙ К ДЕТЯМ. А я, признаюсь вам, если бы не грудь, так еще бы 2 дня отдохнула.
Вот только, дураки, в сауну-хамам не попали, забыли купальник да и проспали все...

С детьми были бабушки (моя мама и мама мужа), моя мама занималась Женей (она заболела, кашляет) , костя спал плохо, постоянно требовал сисю, смесь не ел, пил воду. Когда бабушки увидели нас в окно и сказали: приехали, он очень обрадовался и побежал к двери! вот как - уже понимает!

Что я скажу: эх, не готовы, ни я, ни Костя, к отлучению пока :(( ну ничего, еще покормимся!

20.12.2008 15:35:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чето как-то грустно получилось, но всеравно молодцы! хоть поговорили и посидели спокойненько, общаясь с друг другом и глядя только друг на друга :) Костик подрастет и сможете на дольше отъехать и оторваться таки по полной!!!!
21.12.2008 05:51:03, мама Лисенка
Рыжий Пушистик(Yanat)
молодцы, что все-таки отдохнули!!!! и кормитесь на здоровье)))) мужу респект)))))


20.12.2008 23:31:55, Рыжий Пушистик(Yanat)
Косатка
Поздравляю!!! Жалко, что не зажгли)))))

20.12.2008 18:59:32, Косатка
Larun + detki-konfetki
зажгли как смогли :))))

20.12.2008 19:01:13, Larun + detki-konfetki
Косатка
Ну тогда супер молодцы))))

20.12.2008 19:17:47, Косатка
Newadelana
Поздравляю запоздало с годовщиной! Мы вот тоже в этом году не вырвались даже в кафе посидеть на свой день свадьбы, в новогоднюю ночь тоже будем тихо висеть на сисе, но этож не на всегда, правда? Так что скоро гульнем:)

20.12.2008 18:44:56, Newadelana
Вот и мы так же отдыхаем!Долго не выдерживаем и бегом к лялям.Хотя сначало долго мечтаем кагда же мы отдохнем?! 20.12.2008 18:31:07, Незнайка
все равно молодцы, что вырвались
20.12.2008 18:03:49, Argentina
Iriska
ну все равно молодцы;) хорошо отдохнули!
про кормления: ну и ладно, немного еще покормитесь, я вот все никак не могу даже одно кормление заменить, а ведь думала, что к новому году свернусь;))))

20.12.2008 16:55:06, Iriska
Лотос
ну ещё чуть-чуть и будете отдыхать по человечески. Потерпите уж :)
Наотдыхаемся мы ещё от них в старости. Ещё и надоест :)

20.12.2008 16:08:30, Лотос

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!