Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки здравствуйте.

Принимайте нас в конфу плиззз!В беременной сидели до лета а вот как родились и пропали из инета тока недавно добрались.Запомнилась теплота той конфы надеюсь издесь ище теплее!Мы в июне родились Серафимка-третий мой пацан подряд.А сегодня у нас праздник у нас Первый зуб показался!
20.12.2008 15:29:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
давайте-давайте ровеснички, подтягивайтесь! поздравляем с зубиком!
20.12.2008 17:39:25, мама Лисенка
Ой спасибочки,приятно поздравления получать!Сначало так уставала не до инета было,щас наверстаем.Прям как будто в родное место вернулась после долгой поездки. 20.12.2008 18:35:07, Незнайка
Мы тоже в июне и тоже недавно появился зуб:)) Поздравляю!

20.12.2008 17:03:24, Мирабель
Спасибо!!!Мы 10 родились,нам пол года токо стукнуло значит позже чуть зуб вылез чем у вас,ну да девочки наверное всегдаранние. 20.12.2008 17:18:39, Незнайка
Лотос
Рада видеть! Я вас немного помню. Показывайте фотки. Рассказывайте что умеете. Не рано у вас зубки?
3 пацана- классно! Прямо завидно :)

20.12.2008 16:09:29, Лотос
Как здорово что нас помнят!Вот так узи показывало девку Фросю а народился третий парень Серафимка!Но я рада!Люблю пацанов толи привыкла к ним уже.Вот правда папа наш не прочь еще за девкой все-таки сходить.Фотки щас выложу постараюсь.
20.12.2008 17:11:10, Незнайка
Yanitra
Ой, а я Вас помню по беременной! Добро пожаловать, тут просто здорово! С первым зубиком вас!

20.12.2008 15:54:48, Yanitra
Спасибо!!! 20.12.2008 17:13:21, Незнайка
Fistashechka
Ух ты, здорово как!!! Располагайтесь тут поуютнее!!!
20.12.2008 15:49:50, Fistashechka
Угу будем распологаться,правда кричим мы щас много из-за зуба,и плохо спим,устаю,но ниче прорвемся! 20.12.2008 17:15:19, Незнайка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!