Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

Наши ПОДАРОЧКИ!

Жень, а Жень, ты так специально подстроила, чтобы нам подарун от жениха пришел?!:))
Итак, выходя на прогулку, в очередной раз заглянули в почтовый ящик... а там ОНО, заветное извещение! Стоит ли говорить, с какой радостью мы побежали на почту! НО там нас ждало разочарование: огромнейшая очередь желающих отправить поздравления людей... Сгорая от любопытства все же пришлось уйти ни с чем :(( Но мы же настойчивые! Придя домой, уложила Ксюню спать, наказала папе присматривать и отправилась к открытию почты после обеденного порерыва!Народу оказалось совсем немного, и вот мне вручают заветную коробку!Посмотрев на город-отправитель я сразу догадалась, что подарки нам шлет наша будущая свекровь, Таня-Беатрис :)))
Прибежала домой, Ксюн спит,но силы воли дотерпеть до ее просыпания просто не хватило:) и вот что мы извлекли из коробки:


на каждом подарочке отпечатанное объяснение кому это предназначается, да не просто, а в СТИХАХ!!! (вот так это выглядело:)



Ну а дальше - больше, мы с Даником все вскрывали и радовались! Все просто СУПЕР!!!!а уж Hand-made кукла для Ксюнчика - это что-то!!!!!


Танюшик, спасибо вам всем огромное за такую кучу таких замечательных подарочков! Даник уже слопал все папины банкноты (он от них прется как удав :))), с нетерпением ждет вечера, когда мы будем мыться, чтобы поиграть с подлодкой! Папа Гера очень рад новой ручке (обычно Даник утаскивает со стола все, и папе неем подписывать бумаги),елочка уже нашла место на папином рабочем столе и надеемся, что она действительно принесет нам удачу и богатство :))
Маечка отложена в пакет Ксюхиных летних вещей. Она классная, и главное, на маленькую худышку! Летом будем модничать!

Ну а кукла нашла своего героя! Как только Ксю проснулась, заботливый братец принес ей куклу, которую Ксюхин сразу стала качать - значит, понравилась!



Спасибо Беатрис за подарочки, Жене за организацию этого замечательного процесса!Чмок вас, девочки!


19.12.2008 16:08:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беатрис
Я так и знал, что как только у меня комп накроется, вы посылку получите:))))
Рада, что вам всё понравилось! Ещё раз с наступающим НГ!
Чмок невесту:))))

20.12.2008 12:20:17, Беатрис
Yulyasha
Спасибо, Танечка!

20.12.2008 21:01:43, Yulyasha
J7
Юль, я вся в смущении... С Наступающим!!!

19.12.2008 20:29:12, J7
девочки, вы сумасшедшие! в хорошем смысле этого слова! надо ж какие ручки золотые! :)
19.12.2008 18:37:35, Плюша
ИринаZ
Ух ты сколько подарков, да еще и стихи! А кукла-то... Супер!

19.12.2008 18:23:05, ИринаZ
Улыбка))
Ну и подаарочки!) Дефки, я до сих пор огорчалась, что не участвую в акции, а теперь даже радуюсь- мне было бы стыдно на вашем фоне! Я ж ничего такого не умею! Ни таланта, ни терпения! Вы просто фантастические молодцы!

19.12.2008 17:56:03, Улыбка))
Рыжий Пушистик(Yanat)
оооо!!!! вот это супер, а от куклы я вообще бац под стол!!!!


19.12.2008 17:45:57, Рыжий Пушистик(Yanat)
Mavlin
Классные подарочки, да еще и со стихами!!!

19.12.2008 17:38:11, Mavlin
сууупер!!! подарки классные, а стихи еще лучше!!!))))

19.12.2008 16:54:09, Аленёнок
Чук и Гек
Классно! Особенно стихи - прям все в точку. Поздравляю Новый год и к Вам пришел

19.12.2008 16:36:44, Чук и Гек
Воробушек79
кукла просто супер!!!!а Беатрис на заказ не шьет?)))))))))))вот люди!!руки есть! я нифига не умею!
19.12.2008 16:21:53, Воробушек79
Беатрис
Оксан, на заказ как-то не получается:)))) Вон у меня доча теперь такую куклу требует, а я никак не соберусь начать. Оказалось весьма трудоёмко:))))

20.12.2008 12:23:49, Беатрис
Тапка
супер!!!!!!! я просто в ауте от куклы!!!!!!!!!

19.12.2008 16:13:48, Тапка
HomaUfa
ОГО!!! какие суперские подарки!!!! поздравляю!!!! ну до чего креативнй народ у нас!


19.12.2008 16:13:46, HomaUfa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!