Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Темкин сон :)

Хочу поделиться какую Темик мне седня интересную историю поведал :) поспал на балконе, проснулся, я его занесла, а он как давай руками махать и чего-то болтать на своем птичьем. твердил все о какой-то анинель ))) почти дословно - анинель анинель... де де анинель анинель... би би би би анинель анинель ... е да абду ...анинель анинель. количество раз анинель сократила для краткости перессказа :)
умора с этим Темой, вообщем поняла я что была во сне какая то фифа по имени Анинель, похоже просто Аня, а для красоты Анинель, наообещала эта деваха моему доверчивому мальчику с три короба, а сама села в машину и умотала в неизвестные дали, теперь ишет он ее, где где Анинель, а нету, уехала, за что Темик обащает найти ее и дать ей абду какую-то, толи наказание такое, то ли подарок какой чтоб вернулась :) вот такие нам сны снятся, хотя может из меня плохой переводчик :)))
19.12.2008 14:55:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvL
))))))))))) это он мою Аню вспоминал...))))))))

19.12.2008 22:16:08, SvL
Mavlin
)))) прикольно)) Давай осваивай детский язык, скоро еще и не такое переводить придется;)

19.12.2008 18:05:08, Mavlin
Иней на стекле
валяюсь :), да девчонки они такииие :), вскружат голову и ищи :)


19.12.2008 17:31:06, Иней на стекле
АСЬКА
ха-ха! :)) Я почему-то мульт про смешариков вспомнила, где Бараш нашел карточку какой-то дЭушки и все рвался ее спасать, а потом оказалось, что эта наклейка от лимонада.

19.12.2008 17:06:40, АСЬКА
аааа, помню этот мультик, такой грустный! так жалко его было(((
19.12.2008 18:06:04, мама Лисенка
чуть не умерла от смеха

19.12.2008 16:20:34, elmi
Чук и Гек
НЕ правильно Вы МАМА все перевели))))))))). Сын говорил про Нинель (Нина), дословно переводя: а вот Нинель сделала то и то, вредное слово "вот" Темка пропускает и как раз получается: "а Нинель...." Эх задурила видно парню голову эта Нинель)))))))))))))))))))). На соседнем балконе никакой Нинели не было случайно?))))))))))))

19.12.2008 16:03:44, Чук и Гек
а может и про Нинель! я только что вспомнила передачу какую-то, там про Нинель было, я еще подумала какое имя красивое, может так дочку будущую назвать :) может он мои мысли тогдашние прочел, пару дней всего было.
у соседей как раз есть какая-то девочка, ей годика 1,5, как зовут не знаю, у нас с ними балкон отделен чисто символичной перегородкой, так что все могет быть.... :)
19.12.2008 17:59:26, мама Лисенка
Egorush mam
Ухахатываюсь!!! Темка - зачем тебе Анинель, посмотри какая у нас Ульяночка красавица!!! Она девочка серьезная, не укатит на би би би.....:)

19.12.2008 15:34:09, Egorush mam
Ульяночка действительно красавица! надо показать ему, чтоб знал что много еще достойных девочек ;)
19.12.2008 18:04:58, мама Лисенка
Юксаре
Не знаю, что Темке снилось, но вы классно рассказали :))))



19.12.2008 15:13:44, Юксаре
daryl22
;))) чУдные сны, надо будет свою послушать спросонья!!))) она сегодня проснулась, лежит меня обнимает крошечными лапками, таакая счастливая, тоже болтает чего-то ))
19.12.2008 15:01:53, daryl22
ой как наверное приятно когда обнимает! мой еще не может....
я как-то обычно не слушаю чего он там вещает, в этот раз так четко и так активно про эту анинель рассказывал и махал руками, что решила послушать :)))
19.12.2008 15:08:34, мама Лисенка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!