Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Привет девчонки!

Спасибо Вам что вы есть!Спасибо что выслушали меня! Спасибо что потратили на меня время! Спасибо, что желаете помочь нам деньгами. Я очень вам благодарна. Благодарна....это не то слово которое подошло бы под описание моих чувств.
Сегодня приезжал наш основной лечащий невролог. Главное - динамика есть!!!Это главное!!!!потихоньку полегоньку, но есть!!!Это для нас все!! Я пошлю в Ж+О+П+У всех врачей которые сомневаются в моем ребенке. Я поставляю его на ноги! я добьюсь того, что поставила перед собой! Я найду тех врачей которые принимали роды!
я люблю его! я его мать, а значит я должна сделать все!и я сделаю!
Спасибо за материальную поддержку! У меня есть пластиковые карты в Сбере, но я не знаю достаточно ли одного номера карты. есть Сберкнижка. Что лучше? или надо открыть спецсчет? никто не сталкивался с этим?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
и еще))))кто сказал, что сначала вылезают передние нижние и верхние зубы))))))))имеем боковой резец прорезывшийся)))))нижний)))3-й зуб!!!! внизу 2,5 зуба))))))))))))))))))))))))))))))))))
18.12.2008 14:51:07,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы умнички! у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!!! помоги вам Господи!
18.12.2008 23:37:32, Плюша
Привет! Оксан, всё будет хорошо!!! Динамика есть, это главное! А вот материнская любовь, мне кажется, вообще чудеса творит. Дай тебе Бог терпения!
18.12.2008 23:02:43, Рыжая Белка
вы молодец, так держать

18.12.2008 19:25:09, SVLana
Insar
И нам данные сбросьте, ничего нет дороже наших детей.

18.12.2008 18:45:47, Insar
iren21
прально! так держать!!!!! хвост пистолетом, нос выше!!!!!!!

а Леньчик - молодец!!!!!! силенок ему и радости побольше!!!!!!!
ну и с зубиком вас!!!!!! таким подарочным))))))

18.12.2008 18:40:07, iren21
Ну, вот! Такой настрой правильный, все получится надо только верить, понимаю, что трудно, но надо.

18.12.2008 17:43:13, Даша и Эля
tdalee
Так как оратор из меня никакой, просто хочу примазаться ко всем сказанным в ваш адрес добрым словам...
Хочу зажать за вас мой кулачок и кулачок моего малышастика...
Держитесь, всё будет хорошо, ведь иначе и быть не может :)


18.12.2008 16:46:15, tdalee
Mavlin
Молодцы!!! Совсем другое дело сегодня!!! Всё у вас получится, просто не может быть по-другому!!!!! Тем более с такой мамой!!! Держись, мы в вас верим!!

18.12.2008 16:07:52, Mavlin
Мурафишка
МО-ЛОД-ЦЫ!!! Держитесь!
18.12.2008 16:02:13, Мурафишка
Началась светлая полоса!
Тоже жду номер на подник :))))))))

18.12.2008 16:01:32, ТрудДоКолик
Fistashechka
Дак вы зубастики!!! Все будет хорошо!
18.12.2008 15:59:14, Fistashechka
Skripka
Привет Дорогая!Ты самая лучшая мать!Ты сможешь всего добится!У тебя все получится!Потомучто ты упорная и настойчивая!Всё у вас с Лёнчиком наладится!!!!!Целую вас обоих!!!!!

18.12.2008 15:57:16, Skripka
Орлуша
Оксана, только сегодня прочитала про ваши проблемы, и не было времени ответить. Я просто уверена, что с такими мамой и папой все у Ленчика будет замечательно! Мамина сила, вера и воля могут горы свернуть. Врачи часто склонны к гипердиагностике, а малыши обладают такими внутренними резервами, что нам и не снилось. Очень рада за вас-зубастиков! Держись! Если что - звони, мой телефон у тебя должен быть. Еще очень советую зайти в конфу "Другие дети". Там очень грамотные люди обитают, всегда помогут и нужными контактами, и советами, и поддержкой.


18.12.2008 15:51:09, Орлуша
anchutka
Ксюша, привет. прочитала топы все твои, написала на подник, но письма возвращаются:(
Вообщем, если прочитаешь мой топ, то напиши, куда тебе моно написать.
Все у вас с Ленечкой хорошо будет, вот увидишь@@@@@

18.12.2008 15:51:00, anchutka
NatashaNN
У таких зубастиков не может не быть все хо-ро-шо! Вы умница, у вас все получится:))).
18.12.2008 15:50:55, NatashaNN
Умница!!! Все будет хорошо!!! Мы бдем молиться за вас!!! Поздравляем с зубками!!!!
Для перевода нужен номер карты и фамилия, мы так уже переводили

18.12.2008 15:46:19, Фав
Малли
Во!!!! Совсем другой настрой!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
А зубы... ага, зубы они такие: 2-ки раньше единиц, четверки раньше нижних двоек... - норма жизни! :) Поздравляем Ленчика с зубками и с тем, что у него ТАКАЯ замечательная мама!!!
18.12.2008 15:45:31, Малли
Поздравляем зубастиков. И нам сбросьте номер карты - поможем, чем сможем :)))

18.12.2008 15:32:18, melenna
FioreJu
Умнички!!! Поздравляю вас с зубками и с новым настроем!!!
Ксюшенька, ты молодец, ты сильная, ты самая-самя лучшая мама!!! И всё обязательно у тебя получится!!!!

Ты получила моё письмо на подник?

18.12.2008 15:17:34, FioreJu
СветиК
Оксан, все будет хорошо, вот увидишь, через год все будет по другому!главное свято в это верить, ты веришь, мы тоже - нас много, вера штука такая - чудеса возможны! мы сами их творим!!
у моего первого мужа есть младший брать, так вот ему ставили какой-то очень нехороший диагноз(точно не знаю какой), говорили что он проживет совсем недолго и в инвалидной коляске! но суть в том что сейчас это молодой красивый и здоровый мужчина, вот дочь недавно у него родилась, он инструктор по йоге..


18.12.2008 15:15:16, СветиК
вот молодец, совсем другой настрой!))) все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

18.12.2008 15:13:12, Аленёнок
nu-Ez (Ezik)
Умничка!!! Вот такой настрой и должен быть!!! Тогда у тебя все получится и Лёнька твой будет здоровый и крпкий мальчишка!!!
Кинь нам тоже на подник номер своей карточки...



18.12.2008 15:10:43, nu-Ez (Ezik)
Larun + detki-konfetki
Оксан, пришли мне на мыло номер карты, я сделаю рассылку народу. и ФИО свое!

18.12.2008 15:03:03, Larun + detki-konfetki
Chelpy
Надо номер расчётного счёта (НЕ тот, что на карточке) и реквизиты отделения. Номер расчётного счёта, если не знаешь надо прийти с паспортом и карточкой в отделение сбербанка, которое выпустило карточку и попросить номер расчётного счёта к этой карточке (вообще он должен стоять в договоре и на конверте с пином). И у них же просить реквизиты их отделения.

18.12.2008 15:02:28, Chelpy
Беатрис
на конверет с пином и реквизиты должны быть:)

18.12.2008 17:42:12, Беатрис
Рыжий Пушистик(Yanat)
Ксюш, ты мне скинь номер карты, у меня тоже карточка зарплатная сберовская, я как раз поеду смотреть, мне туда денюжки должны были перевести и я тебе сразу их скину. там немножко, но все-таки... Еще хочу сказать тебе - ты от нашей помощи, пожалуйста не отказывайся... Я вот человек вроде как отзывчивый, но помогать могу людям, которых я знаю.. А вас с Лёнечкой я очень люблю!!!
Динамика есть - это уже большой ПЛЮС!!!! а по зубам вы нас обогнали))))) Целую малыша!!! Ты не грусти - все будет ХОРОШО!!!!


18.12.2008 15:00:41, Рыжий Пушистик(Yanat)
Spunya
Оксан, и уточни плс, можно ли тебе переводить в иностранныx деньгаx с иностранного счета.
18.12.2008 14:59:02, Spunya
Юль, там проще через Вестерн Юнион отправить. Наш банк берлинский такие деньги запросил за перевод в сбербанк, что я отпала прямо у стойки :( Надо точные фамилию, имя и отчество и аську или надежный адрес электронки, чтобы сообщить номер перевода вестерн юнион или мани грэм. Доходит сразу и получить можно везде практически. Да, Оксана, напишите свои координаты, я тоже переведу через вестерн юнион или манигрэм (ФИО, можно еще номер паспорта написать, чтобы точно было, и адрес)


18.12.2008 15:56:34, ант73
Spunya
тогда я через московский сбер попрошу перевести
18.12.2008 17:09:22, Spunya
аську посмотри)


18.12.2008 16:28:29, Капашита
Совёна
Оксаночка! Все у вас обязательно с Лёнечкой будет хорошо! Самое главное сейчас для Лёнечки это твоя любовь и забота, а еще вера в своего самого замечательного мальчика!


18.12.2008 14:58:40, Совёна
для отправки на пластик нужно: номер счета и имя фамилия владельца. номер счета -это не номер карты -счет указан в договоре.
на карту переводить бесплатно. (из москвы точно)
на сберкнижку - примерно 30р.
Оксан -ты молоток!! справишься! мы в тебя и в Ленечку верим)



18.12.2008 14:56:38, Капашита
Larun + detki-konfetki
на сберкнижку тоже бесплатно!

18.12.2008 15:03:29, Larun + detki-konfetki
Marfa с Егоркой на ручках
Немного не так. Точнее - совсем не так :)
Для перевода на карту - только номер карты. Именно номер карты, а не счет.

Если есть счет, но карта на нем не числится, тогда номер счета, номер отделения и ФИО.
18.12.2008 14:59:20, Marfa с Егоркой на ручках
Беатрис
Девушки, вношу ясность!!!! Что нужно для перевода на пластиковую карут в Сбере!
Если в Сбере стоит специальная программа, работает терминал (бывает что и не работает, все знают наш Сбер), то для перевода нужен номер карточки (тот, который на карте) и ФИО.
Если такой программы нет или нет/не работает терминал, то с Москвы деньги будут класть на счёт карты (как на обычную сберкнижку), с другого города будут делать перевод (который будет идти 3-4 дня и стоить 1,5%). В этом случае нужен номер филиала, где открыта пластиковая карта, и номер лицевого счета - всё это есть на пин-корверте. Или ордерочках, которые вам в банке выдавали, когда карту открывали. И обязательно полностью ФИО.
Так что лучше Оксане дать и то, и другое. Мало ли кто из нас в какой Сбер пойдёт, и где что работает!
и ещё - по номеру карты с другого города деньги гораздо быстрее доходят.

18.12.2008 17:50:21, Беатрис
ну вот 3 дня назад в нашем отедении у меня как раз не приняли на карту без номера счета. сказали что номер карты им по барабану - а счет нужен))
вообщем пусть будет все-не помешает


18.12.2008 15:57:28, Капашита
по службе информации сбербанка мне только что сказали изюмительную вещь!!!!!
что перевод на карточку возможен по номеру карты только!!! а теперь внимание!!!
если операционист вашего отделения СМОЖЕТ это сделать!! -во как)))
а еще сказали что можно через банкомат который работает на прием -без карты -только зная номер.


18.12.2008 16:15:27, Капашита
Marfa с Егоркой на ручках
:))) Россея :) 18.12.2008 20:29:46, Marfa с Егоркой на ручках
Мы клали деньги на карточку мамы, она живет в другом городе. Нужен был номер карты и ф.и.о.

18.12.2008 15:48:30, Фав
Я переводила из другого города, был нужен номер карты, ФИО, насчет номера отделения точно не помню... 18.12.2008 15:02:14, ЛюбимицаКлаппа
Chelpy
Мне муж из Альфа Банка переводил на Сбербанковскую карточку нужен был расчётный счёт и ИНН отделения, ну и ФИО.

18.12.2008 15:05:37, Chelpy
Marfa с Егоркой на ручках
Если из другого города - возможно. Для Москвы точно не надо. 18.12.2008 15:04:35, Marfa с Егоркой на ручках

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!