Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудны дела твои Господи..

Папка наш вчера разбудил меня с утра- пошли елку покупать!
Выбирал долго, спрашивал у меня- как эта? а эта?
купил в итоге, вот теперь стоит пока в саду, на след. неделе занесем в дом...
и окорок купил вчера...

не знаю что и думать...

18.12.2008 13:44:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горошина ©
Главное пожаловаться и все будет хорошо:)

18.12.2008 15:56:18, Горошина ©
Slanka
Много думал ваша папка. Мужикам это вообще-то вредно - много думать, но некоторым идет на пользу :))
18.12.2008 15:17:03, Slanka
я тоже так думаю, что много и долго думал.
И в позу вставал и зудил, а потом что-то там щелкнуло и встал и пошел и купил.

18.12.2008 15:23:33, elmi
АСЬКА
... а моГет это любоFF?! :) и проделанная работа над ошибками.
Мужчины они ж ведь такие... им надо, чтобы иннициатива исходила от них. И когда детки будут веселиться у елки, он умильно посмотрит, смахнет скупую мужскую слезу и скажет, а ведь все-таки как я здорово придумал, что купил и поставил елку! Все апплодируют! Занавес!))

18.12.2008 14:35:38, АСЬКА
не знаю, может быть во сне че увидел???
главное что понял, не могу я все тащить на себе.

18.12.2008 14:42:26, elmi
АСЬКА
может понял... а может просто елку купил! :))) Я радуюсь и этому. Я в прошлом году сама елку перла домой с сыном.

18.12.2008 14:46:40, АСЬКА
вот и я про это же.
В прошлом году, тетя ( то есть я ) на 9-ом месяце беременности в темноте ( 3 часа дня у нас темно) и дитя с ней девочка 8 лет, елку выбирали, и наперевес я тащила елку к машине, немного не мало- полкилометра.. и думала, Господи не дай разродится сейчас, кому эта елка на фиг нужна будет, да и не хотела я сынка в старый дом приносить...- переезд был 31.12.2007

18.12.2008 14:57:49, elmi
Малли
она, однозначно она!!! лубоFF в смысле :) Мой недавно хризантемы желтые (мои любимые!) просто так припер, к детю на первый писк вот уже неделю встает раньше меня, а какие он мне смс с работы пишет... Может это ЖЖЖжжж и не спроста (с), но так хочется верить.. В Деда Мороза :))))))) гы...
18.12.2008 14:40:41, Малли
мой муж вообще ко мне пристает на тему секса...
вообще уже!
зуб говорю болит- сексом, его сексом!!!!

в принципе, муж у меня хороший, а когда деньги есть ( именно деньги большие)- так вообще " понеслась душа в рай"...

18.12.2008 15:00:54, elmi
АСЬКА
и мне тоже вчера цветов принесли. В выходные покозлил немного... потом мы поговорили, извинились друг перед другом и мир-дружба-жвачка.

18.12.2008 14:49:13, АСЬКА
Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
:-))) Он конфу по ночам тайком не почитывает?:-)) 18.12.2008 14:14:19, Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
он по русски еле говорит, а уж читать!!!

18.12.2008 14:22:36, elmi
geranyka
"бойся своих желаний, они иногда сбываются"
дословно не знаю, но смысл примерно такой :))
18.12.2008 13:54:35, geranyka
да уж хоть бы сбылись!!!! желаний много.

18.12.2008 14:22:56, elmi

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!