Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

все спать ложатся, а я как

дурак... на работу...
блин, и зеваю, и лениво, и ... вообще...
флудю.
так хочется уткнуться носом в Илюху и телек смотреть, нифига - квартира-машина-репититор-детский сад-список бесконечен, ау! коммунизм, где ты? чтобы не думать, где их, деньги, взять...
чувствую себя приезжим бомбилой, блин :))))
хотя... было бы скучно жить, наверное...
отосплюсь в каникулы.
если димоныч даст



17.12.2008 20:12:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбка))
А я хочу рабоооотать! А не найду пока. Никому не надоть перевести чего-нибудь с немецкого?)))))))) или попечатать?)))

18.12.2008 11:02:20, Улыбка))
НадиН
И я как раз села поработать. И тоже тк хочется посидеть перед телеком и ничего не делать...
17.12.2008 22:30:02, НадиН
не, ты не одинока! Я тож сейчас работаю-правда родним глазом в семье-типа пока программа думает, ага. :))

17.12.2008 22:10:38, ТрудДоКолик
Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
Не, ты не одна как дурак:-) Я тоже на работу:-) А муж со старшим лежат, похрапывают:-)
Вот человеческая сучность - полторы недели работы не было, так казалось - дайте мне только заказ, я его вам за день сделаю и в ножки поклонюсь! А вот дали - и спать теперь охота:-))))
17.12.2008 21:58:28, Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
Newadelana
Попроси денег у директора Газпрома, может даст:))
Вик, береги себя, ты нам нужна живойи здоровой, а детям тем более:)

17.12.2008 21:47:31, Newadelana
Иванесенс
вот сразу себя лодырем почувствовала - у меня нет работы и нет школьника. с дошколятами в будни наоборот халява, самое веселье в выходные и каникулы. составляю программу чем развлечь на НГ праздники, читай - как бы почаще выпихивать из дома ;)


17.12.2008 20:30:10, Иванесенс
HonDA
а че за работа такая? ночная......заинтриговала прям! ;)

17.12.2008 20:26:42, HonDA
ZanZarah
Рискну предположить...заказы?:)))

17.12.2008 20:45:23, ZanZarah
Горошина ©
Я тоже так думаю:) Мой там тоже есть:)

17.12.2008 20:46:42, Горошина ©
HonDA
ну вот...и никакой романтики ))

17.12.2008 22:15:54, HonDA
ZanZarah
какие все моднявые будут:))))

17.12.2008 22:06:44, ZanZarah
anny_panda
Каникулы (мечтательно) дожить бы... Не думать о том, что еще ребенок не выучил и к какой контрольной не подготовился...

17.12.2008 20:18:39, anny_panda

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!