Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

Ириша, спасибо!!!!!!!!!

А к нам Новый Год прилетел аж из Уфы, вот!!! Да так прилетел, так прилетел, в двукратном объеме! Целых две посылки!! Одна манькая (вернее, большая, но вес меньше, чем у второй), а вторая ба-а-ашая! :)) Еле доползли до дома, да так я увлеклась идеей подарка от деда мороза, что моментально все повскрывала.. Причем, варварским способом - просто порвала упаковку.. И только потом вспомнила, что надо было сфотать в первозданном, так сказать, виде - а было на что посмотреть! Такая упаковка, с таким вкусом - красотища!.. Ириш, прости, не удержалась! Но и без упаковки все очень, очень, очень красивое и просто не могло не понравиться! Машинка Денисончику, мне красивущий блокнот (придется коллекционировать блокноты :))!), родителям - бочонок знаменитого башкирского меда, сувениры из Уфы, изумительная открытка с теплющими словами!! А гвоздь посылки - метрика для Дениски!! Просто мечта!
Ира, дорогая, спасибо тебе огромное за подарки, за время и душу в них вложенную, за замечательные слова!! С удовольствием примем приглашение в гости, если будем как-нибудь в ваших краях :). А вы к нам - всегда пожалуйста, будем ужжжжжжасно рады, обогреем-наугощаем!! :) Спасибо еще раз от всей нашей семьи!!!!
16.12.2008 19:16:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИринаZ
Ой, здорово! Сколько подарков, ммммм!

17.12.2008 00:31:55, ИринаZ
абалденный подарок!!!
16.12.2008 23:51:36, Плюша
Miss Tery
Женька, дорогая, спасибище тебе отдельное за праздник!!! Ты - самый лучший орг всех времен и народов!! %)))))
16.12.2008 21:50:41, Miss Tery
J7
ой да лан, по твоим же следам шла :)) Чмок!!! С подарунами!!!

17.12.2008 11:21:32, J7
Miss Tery
Чмоки!!!!
17.12.2008 16:11:13, Miss Tery
Беатрис
Подарки - супер:))))) Иришке респект!

16.12.2008 20:22:39, Беатрис
Miss Tery
Еще какой! :)
16.12.2008 20:24:31, Miss Tery
HomaUfa
Я рада, что вам все понравилось! хотя, за метрику переживаю до сих пор - косяк там сделали - переделывала 2 раза, а все равно неидеально, была мысль не отправлять, а прислать все-таки позже, но решилась:) ты уж меня прости:)


16.12.2008 20:07:15, HomaUfa
Miss Tery
Косяков не заметила, все отлично!! Единственное, стекло разбилось в дороге в пух и прах (((, но это дело мы восстановим!
16.12.2008 20:12:10, Miss Tery
HomaUfa
да ты что:(((((((((((((( ужас какой:(((((( я в трансе:(((( там стоял антиблик если что, чтобы лучше смотрелось:(((( я плохо её упаковала, так как должно было в одну коробку - а не полезло ни в какую:(


16.12.2008 20:14:28, HomaUfa
Miss Tery
Не расстраивайся, я учту, когда буду ставить.. Дура я, что сказала (((
16.12.2008 20:24:02, Miss Tery
HomaUfa
Регин, ты не переделывай = там же и задник снимать и все:( вот, блин, устроила я "сюрприз":( представляю, ты открываешь, а там стекло, я плачу прям:(


16.12.2008 20:23:26, HomaUfa
Miss Tery
Да что ты, Ириш, не расстраивайся до слез, ты что!! Ну, хорошо, не буду тогда переделывать или очень аккуратно, если найду хорошего мастера.. Я сама жутко расстроилась, когда взяла в руки, а там все гремит, а на посылке метка "доставлено в ненадлежащем виде".. Я, все ж, надеялась, что это какие-то запчасти так гремят, но когда вскрыли, сомнения испарились.. Но мы аккуратненько все высыпали и только потом достали шедевру! Честно говоря, больше всех расстроилась моя мама - до сих пор мечтает отомстить Почте России :).. Но это не беда. главное, что с вышивкой ВСЕ замечательно! Я боялась, как бы осколки не поуродовали саму картину..
16.12.2008 20:38:03, Miss Tery
HomaUfa
ну ладно:) за мной будет должок за испорченный сюрприз! Целую Вас с Дениской!


16.12.2008 20:47:03, HomaUfa
Miss Tery
Да ты что, что ты!!!! Не-не-не!! Целуем и вас всех, спасибо!!
16.12.2008 20:49:22, Miss Tery
Yulyasha
Супер!!! Все замечательно, а уж метрика- я в восторге!

16.12.2008 19:58:34, Yulyasha
Miss Tery
Эт точно!
16.12.2008 20:03:07, Miss Tery
поздравляю с такими обалденными подарками!!!
а метрика там вышитая, да? а рамочка у нее из чего?
16.12.2008 19:45:37, мама Лисенка
Miss Tery
Ага, вышитая :). Рамочка деревянная, очень красиво!
16.12.2008 20:02:52, Miss Tery
J7
здоровски!!! и быстро как стала наша почта работать!!!

16.12.2008 19:25:19, J7
Miss Tery
Ага, прям даже странно %))
16.12.2008 19:32:15, Miss Tery

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!